Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Золотая медаль или помощь семье?

, clover fairy, Алекс Агриппа и Jurata
Шалфей
Відправлено: Oct 5 2011, 12:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





*Ангел покосилась на демонессу*
-Но она, то поможет зато своей семье и уже не будет так сильно волноваться за своих родителей. Все таки какая не какая, но это материальная помощь, даже если она...
*ангел указала на девушку*
-...копейки будет зарабатывать, но это будет до поры до времени.
*Ангел шепнула на ухо девушке*
-Если твои родители найдут раньше работу, чем начнутся экзамены, то ты успеешь подготовится и поможешь семье
^
clover fairy
Відправлено: Oct 6 2011, 13:57
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





- До экзаменов остался месяц. Мы все понимаем, что гораздо лучше было бы дойти до конца задуманного... *Девушка опустила голову* Так что будет так - я буду учиться. Возьму золотую медаль. Летом буду работать. Сейчас подключу всех к поиску работы. В конце концов, постоянно плохо быть не может. В крайнем уж случае... А сейчас главное еще моральная поддержка, а также умение экономить...



выбор в пользу демона
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 9 2011, 02:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





:bulava: Количество постооооов... Ну ребята, неужели написать по 5 постов каждый никак? Я понимаю, что тему мусолить на десяток страниц не получится, но два-три сообщения - это совсем мало...
^
clover fairy
Відправлено: Oct 9 2011, 05:53
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





*Обрадовавшись тому, что она наконец смогла сделать выбор, девушка резко встала со своего места и бросилась в обьятья очаровательной демонессе.* //Оооох, она такая добрая, такая хорошая. Как хорошо, что она появилась, чтобы мне помочь!!1//
Додано через хвилину
*Затем, набравшись решительности, девушка решила, что будет неплохо пойти и поговорить с родителями.* //А может, с этого стоило и начинать? Все-таки, они мне гораздо ближе, чем эти странные существа...//

так лучше?)
^
Шалфей
Відправлено: Oct 10 2011, 12:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





*Ангел стояла призадумавшись*
//Как ее убедить помочь родителям заработать деньги именно сейчас? В тоже время это умный ход, со стороны демонессы, но...//
-...если что то пойдет не так и работу не она не ее родители не найдут, то что будет тогда?
*Рассуждала в слух ангел, а когда заметила этозакрыла рот рукой*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 11 2011, 16:18
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Демонесса откликнулась на порыв девушки пообниматься. А затем голос ангелочка опять разозлил даму в черном.*
Милочка, ты где-нибудь когда-нибудь видела взрослого адекватного умного образованного человека, который не смог найти работу? Работу найти не могут жалкие неудачники, неуверенные в себе людишки и алкоголики. А это описание никак не подходит ни нашей будущей медалистке, ни ее родителям. Или ты и тут будешь спорить?
*На лице демонессы промелькнула коварная улыбка, сама она встала в выжидательную позу. Реакция ангела была ей довольно интересна.*
^
Шалфей
Відправлено: Oct 12 2011, 10:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





-Может спорить и не буду, но ее родителям может быть помощь нужна уже сейчас, а потом уже будет поздно помогать. тут тоже спорить будешь? Или Нет?
*Ангел подошла к демонессе и встала в выжидательную позу*
//Что она ответит? мне это интересно. но все таки демоннеса меня обыгрывает! эх...//
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 12 2011, 14:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Конечно буду спорить, кто бы сомневался в этом.
*Усмехнулась девушка.*
Я сомневаюсь, что ее *демон взглядом указала на "подопечную"* семья сейчас на мели. Точнее не так, я точно знаю, что нищими они за пару месяцев не стану. Сокращен же только один родитель //кстати, а кто?// второй же преспокойной работает и приносит в дом средства и на квартплату, и на еду. В некоторых прелестях жизни, как походы в кино и кафешки, иногда полезно ограничивать выпускницу школы, которая так уверенна идет к медали. И да, еще. Мне кажется, сами родители нашей милашечки не будут согласны на ее затею с работой. Для родителей превыше всего счастье своего ребенка, а она таким образом лишит его себя.
*Демонесса повернулась к девушке.*
Ведь не в деньгах счастье, правда?
^
Шалфей
Відправлено: Oct 12 2011, 16:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





-Даже если она в тайне от родителей будет работать и будет усердно в тоже время заниматься, они заметят, что она зарабатывает?
*Ангел умолкла и молчала долгое время*
-Нет врятли заметят
//Но в тоже время экзамены на носу. я конешно согласна с ней, что не в деньгах счастье, но я же говорю не о деньгах я говорю о самой семье//
-Ты сама, то как считаешь? Готова ли ты к экзаменам или нет?
*Ангел повернулась и обратилась к девушке*
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 13 2011, 02:27
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





*Демонесса очередной раз ехидно усмехнулась.*
Да сколько же раз тебе повторять, что по заданию у нее есть возможность либо учиться, либо работать. А вот ты бы не заметила неладного, если бы твой ребенок совершенно внезапно перестал просить денег на проезд и на обед, а более того, еще сам начал что-то вкладывать в семейный капитал? Деньги - такая вещь, которую видна всегда и сразу.
*Демон поправила волосы.*
Так что работать, а тем более тайно работать, и усердно учиться у нее не выйдет. Слишком мало времени у не в распоряжении. Да, ей ведь и так нужен будет неполный рабочий день, а это всё возможное после школы время.
*Демонесса пожала плечами, мило улыбнулась и посмотрела на терзающуюся в сомнениях девушку.*
//Да и чего тут неясного, надо учиться и нефиг тут.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:35, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP