Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сбыча снов

, социологическое исследование :)
Малефисента
Відправлено: Oct 18 2013, 14:26
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Мої сни збуваються дуже часто.Інколи це приємно,але коли сниться щось погане і я знаю що відбужеться неприємність-це лякає і пригнічує.Як то кажуть:не дар а прокляття.
^
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2015, 04:42
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9755
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Нормальные и адекватные сны вижу очень редко, либо же просто не запоминаются они мне. А всякая фантастика, которая снится, не имеет никакого отношения к реальности или подтекста. Но, бывает, за редким исключением снятся сны, проанализировав которые можно опознать реальные события или проблемы, которые преследуют. Есть и сны из разряда дежавю. То есть, события, которые в них показываются, либо уже были, либо будут. И есть разряд кошмаров, которые прям сочатся моими переживаниями о родных и близких, находящихся там в опасности.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2015, 17:10
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Прямо чтобы сон сбылся целиком и полностью - не помню такого. Мне вообще крайне редко снятся вменяемые сны. Большая часть из них сразу же забывается, даже не успев осознаться. Большая часть оставшегося очень фрагментарна и бредова, там запоминаются лишь отдельные образы, которые скорее связаны с прошлым или же вовсе далеки от реальности. Хотя может были совсем-совсем единичные случаи, когда случалось что-то, смутно похожее на то, что мне снилось. Но это было скорее ожидаемым, так как об этих ситуациях я все-таки думала, знала о них. Ничего такого особенного не замечала, в общем.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 28 2015, 17:40
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Было бы очень интересно, если бы такой сон, который сбудется потом, мне приснился, поскольку пока ни разу таких случаев у меня не происходило. А вот чтобы сбывались те сны, которые мне обычно снятся за редким исключением... Мне бы этого совсем не хотелось, поскольку в своих сновидениях, похоже, я переживаю и избавляюсь либо от какого-то стресса, либо разбираю какие-то гипотетические события, которые не всегда меня могут обрадовать.
Да уж, если бы с людьми сбывалось все то, что им снится, интересно, как бы сохранилась цивилизация на планете. :crazy:
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2015, 17:46
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Dovahkiin @ Feb 28 2015, 17:40)
Да уж, если бы с людьми сбывалось все то, что им снится, интересно, как бы сохранилась цивилизация на планете. :crazy:

Её бы давно не было, наверное) Хотя с некоторой долей вероятности многие события из снов так или иначе сбудутся, только при иных обстоятельствах. От этого никуда не уйти) Грубо говоря, если время от времени снится, что опаздываешь, а потом реально опоздал... будет ли этот сон сбывшимся?
И вообще, если так разложить на детальки и фрагменты, то сбывается и правда много *типа озарение* Но это не совсем то, похоже.

И ещё вспомнилось, как однажды приснился конец света. Такому сну уж точно не стоит сбываться) По крайней мере пока.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 28 2015, 17:50
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Saika Magoichi @ Feb 28 2015, 17:46)
Её бы давно не было, наверное) Хотя с некоторой долей вероятности многие события из снов так или иначе сбудутся, только при иных обстоятельствах. От этого никуда не уйти) Грубо говоря, если время от времени снится, что опаздываешь, а потом реально опоздал... будет ли этот сон сбывшимся?
И вообще, если так разложить на детальки и фрагменты, то сбывается и правда много *типа озарение* Но это не совсем то, похоже.

И ещё вспомнилось, как однажды приснился конец света. Такому сну уж точно не стоит сбываться) По крайней мере пока.

А вдруг мы бы жили в каком-то крутом и интересном фантастическом мире, в котором будет еще больше странных людей и странных вещей? :skype_angel:
Наверное, сбывшийся сон подразумевает то, что с человеком раньше не случалось, ему неожиданно приснилось и также неожиданно сбылось.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2015, 18:00
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Dovahkiin @ Feb 28 2015, 17:50)
А вдруг мы бы жили в каком-то крутом и интересном фантастическом мире, в котором будет еще больше странных людей и странных вещей? :skype_angel:

Тогда, скорее всего, сбывающиеся сны были бы для нас обыденностью, мы бы могли вообще не придавать им особого значения. Или это вполне могло бы заменять нам чтение книг, просмотр телевизора и так далее)
Но мне было бы страшно жить в таком мире. Хотя это взгляд с моей позиции... Внутри системы всё может выглядеть совсем иначе, если сбывающиеся сны - дело привычное.
Но даже в таком мире... при учёте всей фантастичности и странности мира и его обитателе... Сны слишком разнообразны и противоречивы, если бы они у всех сбывались - это бы не привело к полнейшему хаосу?)
^
Ravoannie
Відправлено: Dec 1 2015, 16:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





Один раз было нечто подобное. Мне приснилось, что у меня сбежали хомяки, мальчик и девочка. Они нашлись - мальчик под моим шкафом, а девочка за книжным шкафом. На следующий день всё случилось точь в точь так.
^
Asdanta
Відправлено: Dec 5 2015, 18:34
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Сбываеться лишь 20-30% снов. И они отличаються тем, что сняться ближе к утру.
Додано через 2 хвилин
И это больше как такие кратинки. Почти статические..
^
Шайлер
Відправлено: Jan 24 2016, 13:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 93208
Реєстрація: 22-January 16





У меня был такой случай. Мне приснилось, что я ругаюсь с мамой, а потом она заплакала и обняла меня. Я не придала этому никакого значения, но через день произошло всё, что было во сне и только, когда мама обняла меня, я поняла, что это уже было со мной. В детстве мне вообще снились какие-то непонятные сны и такие реальные, что я иногда путала, во сне я или нет, это произошло, происходит или только произойдёт....хоть сейчас такого не происходит, и то хорошо...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:00:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP