Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уйти или остаться? "Факультетская" тема.

, Faith, Mr. Awesome, Пэйджик
Faith
Відправлено: Sep 30 2011, 16:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





-Да, наверное, Гриффиндор - это чистый лист, новые возможности. А то и правда стыдно, детям нечего о годах в Хогвартсе рассказать будет, сплошная серость. А если будут дружить только из-за баллов - пусть, на Равенкло и за баллы общаться не хотят.
*Барбара с сомнением посмотрела на ангела, который пытался втолковать ей, что и на Равенкло остались неравнодушные к ней люди. На это она лишь покачала головой, так как знала - ничего уже не изменится в отношении к ней. Слишком поздно было что-то менять в своем поведении и в отношении окружающих; будь то первый курс - еще ладно, а она пробыла в Хогвартсе куда больше.*
-Бывает, мой друг, бывает и такое, что абсолютно все тебя презирают. И почему ты думаешь, что на новом факультете найти друзей сложнее? Напротив, я смогу познакомиться там с интересными личностями, которые не "сыты" слухами, которые ходят обо мне среди софакультетников. Мне не жалко оставлять их, мне жалко терять звание "истинного равенкловца". Но ведь..но я ведь смогу смириться с этим. Наверное..

*Девушка взглянула на свой галстук - она практически определилась с выбором факультета. Однако, ей хотелось выслушать и ответы ее "советчиков".*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 1 2011, 00:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





- Но кто гарантирует, что на новом факультете к тебе не начнут так же относиться? Они наверняка слышали не самые приятные вещи о тебе и у кого-то уже заранее плохое впечатление. Но разве тебя это волнует? Так можно по всем факультетам побегать и не прижиться ни на одном из них, потому что найдутся люди, которым ты не нравишься. И что, пусть каждый факультет для себя выгоду извлечет благодаря тебе?
Ангел тяжело вздохнул, не желая признавать, что в словах Демона есть резон, но Витторио предпочитал видеть хорошее в происходящем, а не плохое.
- Посмотри на то, как чатсо переходят люди. Кто-то сменил два факультета, кто-то даже четыре. Но это не значит, что все они нашли свое место и не значит, что у них есть факультет, который они называют домом. Да и те, кто ни разу не переходил, тоже не обязательно нашли себя, но они пережили разное: удачи, неудачи, взлеты и падения. И, не смотря ни на что, всегда были на факультете и всегда были рядом. Не смотря на всеобщее отношение, поддерживали факультет и ставили его выше всего остального - даже выше общественного мнения. Так ты хочешь быть истинным равенкловцем или пойдешь искать выгоду себе?
^
Faith
Відправлено: Oct 15 2011, 15:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





*Вопрос, заданный ангелом, поставил Барбару в тупик. Она в нерешительности уставилась в пол, но, увы, от ответа была не улизнуть - он был в ее же интересах.*
-Я не хочу, чтобы обо мне говорили, как о двуцветной. Даже если я приживусь, то никто не будет воспринимать меня, как исконно свою, а для меня оно важно. А знаешь, может ты и прав. Ведь никто не запрещает мне общаться с друзьями с других факультетов.
*Девушка протяжно выдохнула, поражаясь своей непостоянности: за несколько мгновений ее мнение изменилось до неузнаваемости.*
//Признаться, меня пугает такое непостоянство. Надо решить один раз и навсегда.//
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 16 2011, 19:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Понимая, что девушка, похоже, начала больше прислушиваться к нему, а не к Демону, Витторио закивал и продолжил.
- Вот именно, как исконно свою точно никто не будет воспринимать. Посмотрим, как все по факультетам бегают. А как же чистая кровь? - произнося последнее, Ангел немого поморщился, так как не любил это словосочетание, но что не сделаешь ради того, чтобы спасти заблудшую душу. - На своем факультете ты всегда будешь своим человеком, пусть даже у тебя и бывают конфликты с другими. Люди уходят и возвращаются - может, те, с кем у тебя ссоры, решат перейти на тот же факультет, куда ты сейчас собираешься. Тогда как, возвращаться будешь? Или на третий факультет уйдешь? Те, с кем у тебя конфликты, могут вскоре с форума уйти - и что, тоже вернешься? А вдруг на новом факультете люди будут в разы хуже? Опять же, для одного "дома" стараться, а потом для другого - это совсем не то. Родное есть родное.
^
Faith
Відправлено: Oct 19 2011, 16:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





*Барбара улыбнулась ангелу, который озвучил те истины, которые она в глубине души и хотела услышать.*
-Знаешь, вот сразу бы так. Чистая кровь звучит слишком пафосно, а вот то, что никогда не стану своей - верно. Быть к месту, быть родной - это главное. Что ж, попробую как-то исправить ситуацию. Пообщаюсь с кем-нибудь, поучусь..
*Девушка удовлетворенно кивнула и с ехидной ухмылкой помахала рукой демону. Она надеялась, что подобная диллема больше никогда не встанет перед нею.*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 21 2011, 18:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Человек принял решение встать на сторону Ангела.
Вроде неплохая дуэль получилась на форумскую тему, жаль только, что медленная.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1884 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:50:03, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP