Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уйти или остаться? "Факультетская" тема.

, Faith, Mr. Awesome, Пэйджик
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 25 2011, 18:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07








user posted image

Вы - гордость Равенкло. Но многие гриффиндорцы пытаются вас перетащить к себе. Но в то же время, вам нравится гриффиндор, как факультет, да, и его студенты тоже. Вас не так уж и сильно любят на Раве, но это ваш первый факультет, родной, так сказать. А гриффиндорцы к вам очень хорошо относятся, да, и плюшки за любой труд обещают. Переводиться или нет?
Ситуация придумана Remember Me


Faith - user posted image
Пэйджик - user posted image
Mr. Awesome - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Не забываем о правилах
Удачи!




 M 

Дуэль экспериментальная. Смотрим, что получится из дуэли на форумскую тему. Раз эксперимент, провожу сама.

^
Faith
Відправлено: Sep 25 2011, 18:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





*Барбара в раздумьях теребила галстук равенкловской расцветки. Ее очень задевало отношение к ней на факультете, в то же время, гриффиндорцы очень ей импонировали. Не будь она столь горячей патриоткой Равенкло, девушка давно бы все бросила и переметнулась к "львам", но так.. Барбара была в смятении, чему отдать предпочтение: старому факультету, где все было такое родное и привычное или Гриффиндору, чьи студенты всегда были положительно настроены в отношении девушки и к тому же, обещали за перевод некоторые привилегии.*
//Что же делать, что же делать.. Так страшно что-то менять. Что меня ждет на Гриффиндоре? Но что и на Равенкло? Опять равнодушие. Но если я останусь, меня не сочтут предателем. Вот ведь тупик.//
^
Малюк
Відправлено: Sep 25 2011, 18:50
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





На плече у человечека, красивой девушки Барбары, появился демон. Ну как демон... Напоминал он больше маленького негодника с крыльями, красными рожками и тризубом у себя в руках. Его лицо украшала ехидная улыбка.

Такс, что там у меня сейчас по расписанию? Маленькая девочка не может выбрать свое место? Ух, весело то будет. Какое там задание? Заставить перейти? Хм, будет сделано.

-Эй ты, красивая девушка неземной красоты. Как дела? Как настроение? Придумала уже, как отомстишь всем своим однокурсникам? Они же такие плохие...

так, как учил сенсей? Надавить на гордость, надавить на то, какая она красивая... хм... пойдет...

-Смотри, они же все тебе завидуют. Ты красивая, умная, гордость своего факультета, столько сделала для него... А что получаешь в ответ? Только уколы и ненависть.

Сказав это, демон, имя которого было Бартоломью, легонько подлетел к маленькому и миленькому ухе девушки и шепнул:

-Переходи в Гриффиндор, там тебе предлагают кучу подарков, тебя хотят там видеть. Ты сможешь показать себя, стать еще более величественной, подумай хорошенько над этим.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 26 2011, 02:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тут на другом плече неожиданно появился совсем другой персонаж - Ангел, одетый в белые одежды и, естественно, с нимбом. Улыбнувшись Барбаре, которая, наверное, вряд ли могла заметить эту улыбку, Ангел сложил ручки на груди и внимательно посмотрел на девушку.
- Здравствуй, дитя мое. Я смотрю, тебя одолевают сомнения и ты не можешь выбрать верное решение. Прислушайся к себе, попытайся понять, что для тебя важно. Вспомни, так много ты сделала для родного Равенкло и как сильно любишь факультет. Не забывай о друзьях, с которыми прошла чуть ли не огонь и воду... Хотя почему "чуть ли" - огонь и воды, так и есть!...
Услышав слова "соперника", Ангел насупился и поправил розовые подтяжки - единственное в его одеянии, что не было белым.
- Не слушай нечистого, дитя мое. Он тебя к греху склонить хочет, к нехорошему поступку... Не надо предавать факультет, не надо менять его. Тебя там любят и на тебя рассчитывают. Ты - будущее факультета!...
^
Faith
Відправлено: Sep 26 2011, 11:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





*Барбара вздрогнула, когда увидела внезапно появившегося демоненка, но несмотря на легкий испуг, она внимательно выслушала его увещевания, а затем задумчиво протянула:*
-Да, Гриффиндор за переход обещал мне множество подарков, но бесплатный сыр только в мышеловке. А если их дружелюбие наигранно и ему придет конец после моего перевода? Гриффиндорцы заставят меня набирать баллы, много баллов, а если я их чем-то не устрою - они выкинут меня из своей жизни. А равенкловцы.. Они хотя бы терпят, пусть молча и равнодушно.
*Не успела девушка закончить свой разговор с "рогатым" гостем, как заметила еще одного, на этот раз, без сомнения, ангела. Барбара покачала головой: ну и сюрпризы ей преподносит жизнь. В ответ на слова небесного посланника, равенкловка горько усмехнулась:*
-Если бы они меня там любили.. Так ведь любят только в последние дни года, когда особенно важно набрать баллы за ответы! А гордость.. гордость, похоже, я только для нашего декана. Не знаю, что мне делать, не знаю совершенно.. Я так боюсь ошибиться в выборе.
^
Малюк
Відправлено: Sep 26 2011, 15:49
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Увидев, как появился один из этих, нехороших с нимбом, Бартоломью насупился. Кого-кого, а конкурентов ему сейчас ой как не хотелось.

-Что этот подвид тут забыл? Возвращайся к себе туда. Тебе тут не место. Вот где ваш создатель, когда девочке плохо, почему не помогает, а? Времени нету на простых людей?

Обернувшись уже к девочке, демон тут же приготовился снова перетягивать Барбару на свою, правильную, сторону.

-Барбара, вот зачем тебе факультет где тебя не ценят? Разве там есть кто-то, кто тебя любит? Кто дружит с тобой? Ты же сама знаешь, в глубине души, что с тобой они приятельски только когда им что-то нужно. А Гриффиндор обещает подарки, много подарков. Разве ты откажешься от новой парфюмерии? И ты вот заговорила о сыре в мышеловке, а ты знаешь, что сыра тратиться намного больше чем мышь попадает в мышеловки. Понимаешь к чему я?

Уже игриво спросил маленький демончик.

-Никто ведь не запрещает тебе получить приз и всю эту ситуацию сделать в свою пользу. Брось этих Равенкловцев, они и так самый плохой факультет. Перейди в Грифф, получи подарки и переделай факультет под себя. Так бы сделал настоящий Равенкловец, а не те, кто сейчас наполняют этот факультет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 26 2011, 16:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Витторио решил проигнорировать выпад демоненка и не стал отвечать ему - нет смысла с ним спорить, все равно не поймет. Вместо этого Ангел внимательно посмотрел на рабыню Божью и серьезно проговорил:
- Дитя мое, не поддавайся искушению. Мы ведь прекрасно знаем, что ты на факультете не ради призов, а потому что очень любишь Равенкло, это семья, это родное место. И что не нужны тебе никакое подарки или призы. Приз - это просто картинка в инвентарь или галлеоны в профиль, но разве любовь к факультету оценивается в выгоде?
Подумав минутку, Витторио добавил, с неприязнью глядя на Бартоломью:
- У всех бывает конфликты. Если ты с кем-то ругаешься или кому-то не нравишься - это не значит, что надо уходить. Всегда найдутся те, кто тебя не признает или не любит, но такие - не весь факультет.
^
Faith
Відправлено: Sep 26 2011, 19:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





*Услышав демоненка, Барбара усмехнулась - чего-чего, а любовь к подаркам у нее была ярко выражена. А искуситель очень вовремя подкинул идею, которую девушка до этого даже не пыталась рассмотреть.*
//А что если перейти, получить все причитающиеся мне награды, для вида поактивничать немного, а там.. А там, как пойдет, приживусь - хорошо, не получится наладить взаимоотношения - мне не привыкать. Но тогда меня будут презирать два факультета сразу. Я не могу так! И почему я так сильно завишу от общественного мнения? Все время боюсь показаться несуразной, а равенкловцы, конечно, припомнят мне все мои ошибки, стоит мне перейти.. Я не хочу быть предательницей.//
*Девушка, уже было готовая прислушаться к демоненку, снова замерла в нерешительности. Ангел, который не уступал своей "противоположности" в говорливости, воспользовался ее нерешительностью и завел что-то о любви к факультету.*
-Да, милый мой, да! Любовь к факультету не измеряется в наградах в профиль. Иначе можно будет подумать, что есть люди, любящие все факультеты сразу. Но.. иногда так хочется поговорить с кем-то, получить хоть маленький букетик за свои старания. А они все смеются, потому что я - не такая, как все. И вряд ли найдется тот, для кого-то я хоть что-то буду значить. Иначе, почему этот человек не объявился до сих пор?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 26 2011, 19:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ангел очень обрадовался, когда Барбара начала рассуждать о наградах, так как он теперь мог повернуть разговор в нужное русло.
- Но тебя ведь не обделяют наградами, правда? Дарят подарки, дают заслуженное... Может, кто-то и получает больше от факультета - как наград, так и простого человеческого внимания, - но есть люди, которые к тебе хорошо относятся. Не говори, что не так. Не бывает, чтобы все относились нехорошо. Вот цени этих людей и не обращай внимания на других. Тем более, на новом факультете тебе будет в разы сложнее найти друзей - там ведь все незнакомые!
^
Малюк
Відправлено: Sep 30 2011, 06:56
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





-Да не слушай ты этого с белыми крыльями. Зачем он тебе? Подарки дарят на Равенкло? Конечно же дарят, хотя тебя оставить, ты ведь машина по набиранию баллов для них, а в Гриффиндоре у тебя будет возможность завести новых знакомых, таких, которые будут уважать тебя, таких, которых ты сама сможешь выбрать... Подумай хорошенько...

"Что же этот нимбовец от сюда не уйдет, надо тому ангелу эта хорошая Равенкловка. Везде они появляются, что бы испортить мою работу, как будто бы им кто-то приказал. Взять отпуск может быть?"

Но, вспомнив, что его ждут, а вернее его слов, Бартоломью тут же ехидно улыбнулся и продолжил.

-Вот смотри, Барбара. Что такое Равенкло? Это совсем не престижный факультете. Выиграть Кубок у них возможностей нет. Разве, что с Хаффом за 3 место тягаться. Ты этого хочешь? Быть третей все время? Или лучше стать победителем? Что бы потом, рассказывая свои детям о детстве, могла с гордостью сказать, что ты была частью лучшего факультета Хогвартса. И не просто частью, а одним из лидеров, которым ты несомненно станешь. ТО каков будет твоя выбор, а?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:29:10, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP