Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выбор профессии и желание родителей

, Заєць Хотем, Amneziya, Remember Me
Відправлено: Sep 23 2011, 00:20



user posted image

Ваши родители никогда много не зарабатывали, и хоть семья никогда не нуждалась, "лишние" деньги водились очень редко. Отец и мать безумно хотят, чтобы их чадо зарабатывало очень много и считают, что нет профессии лучше врача, а нет врача лучше хирурга. Но Вас тошнит от одного вида крови, Вы не можете даже муху прихлопнуть, не то что операцию сделать. Кроме того, Вы всегда сочувствуете людям и видеть их страдания - сущая пытка. Но родители утверждают, что со временем ко всему привыкаешь - мол, помучаетесь месяць-другой и привыкните, зато деньги большие. Что же делать: стать врачом и получать хорошую зарплату, но при этом каждый день смотреть на больных, или пойти наперекор родителям и получить другую специальность?

Заєць Хотем - user posted image
Amneziya - user posted image
Remember Me - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Sep 23 2011, 08:46
*Торжественно прозвучали звуки арфы, и на правом плече человека возник ангел. Деликатно откашлявшись, ангел заговорил неожиданно сиплым прокуренным голосом*
- Дитя человеческое, что терзает тебя столь сильно, что даже ангелам на небесах это видно без телескопов? Поведай мне твои терзания и вместе мы найдём выход из любой сложившейся ситуации, какой бы заранее безвыходной она не казалась
*Ангел подхватил полы своего длинного некогда белого балахона и, спланировав на плечо человека, достал откуда-то из карманов пачку "Беломора"*
Відправлено: Sep 23 2011, 12:21
*Следом за Ангелом на плече, правда, другом, появился и демонёнок. Тот, как всегда, хотел не только переманить человека на свою сторону, сторону любителей и обожателей денег, но и победить над сим Добродушным существом.*
//Интересно, а какая сейчас будет проблема у этого человека? Не дай Бог, любовная... Здесь я слаб...//
-Ну, что, дружище? Что-то случилось? Поведай мне, я тебе обязателньо подскажу, как будет правильнее сделать то или иное действие... Плохому я не научу, поверь...
*Незаметно для Человека, Демон показала Ангелу язык*
Відправлено: Sep 23 2011, 12:29
*сов не знал что ему делать. он не хотел каждый день видеть изувеченные больные тела. не хотед чтобы люди умиради у него на руках. он хотел быть музыкантом,а не игроком с настоящими нервами. но его все еще манила хорошая зарплата. поэтому юноша хотел узнать от двух созданий что они думают по этому поводу*
Додано через 2 хвилин
ребята,отписать снова смогу только завтра вечером. приму сторону того кто будет более убедителен
Відправлено: Sep 23 2011, 12:37
*Демон решил первым внедрить своё мнение, так как посчитал это наиболее верным и выигрышным для него вариантом.*
-Стань врачом. Родители правы, как всегда... Деньги - ооочень важны! Ведь, они прожили побольше тебя, да, и лучше знают о жизни... Да, и, согласись, е6сли ты будешь хирургом, ты и людям жизни спасать будешь, если это возможно будет... Так что, это для тебя будет двойная радость... И, да, родителей слушаться надо! Это они тебя воспитали и знают, на что ты способен. Говорю же, они плохому не научат...
Відправлено: Sep 23 2011, 13:30
*Ангел благочестиво закатил глазки, спрятал "Беломор" в карман и показал Демону кукиш. После чего аккуратно похлопал человека по плечу и принялся за агитацию*
- Профессия врача очень достойна, но если твоя душа не расположена к ней, много ли пользы ты принесёшь как себе, так и другим людям? Возможно, твоё призвание в другом, и именно там ты обретёшь покой и достигнешь невиданных высот. Разве высокая зарплата есть истинное благо? Можно быть богатым, но при этом испытывать вечные душевные муки из-за того, что занимаешься нелюбимым делом. А с таким подходом ты только сам себя погубишь. К тому же, не отрицай, вид крови пугает тебя. Как же ты планируешь спасть чужие жизни, коли придётся бороться с собственной слабостью? Да и готов ли ты смириться с тем, что у каждого врача есть персональное кладбище?
Відправлено: Sep 23 2011, 17:14
-Брррр... Персональное кладбище?! Не надо так говорить о врачах... Врач - очень хорошая профессия. Причём, не столько из-за немалой зарплаты, сколько из-за того, что сам помогаешь людям, лечишь их... И, да, Ангел,не у вас ли это говорится о том, что сложности, в том числе и страх, надо преодолевать, хотеть этого и всё будет хорошо... Человек, ты, просто, должен поверить в себя и понять, что боязнь крови- лишь испытание для тебя... Да, и твои родители плохого тебе не посоветуют... Они, наверняка, поняли, что ты способен лечить... А не калечить!
*Последняя фраза была сказана громко и так же обращалась к Ангелу.*
Відправлено: Sep 23 2011, 17:21
*Ангел ехидно захихикал в кулачок*
- Ауу, Демоша! Тебя в каких закрытых пыточных держали, что ты ничего о нынешнем мире смертных не знаешь? Врач - это не профессия! Врач - это призвание! Оно должно идти от Бога, ну или хотя бы из глубин собственной души, чего у данного молодого человека я, увы, не наблюдаю. А про врачебные ошибки, которые и приводят к появлению персональных кладбищ, уже и сами смертные давно уразумели. На то они и люди, что не могут без ошибок. Раз назначит не то лекарство, или с дозой ошибётся, а то и вовсе помощь оказать не успеет, и всё - клиент приказал долго жить, а у наших канцелярий рассмотр дела о принадлежности новопоступившего начинается.
*Ангел стряхнул прилипший к подолу балахона бычок и сочувственно посмотрел на человека*
- Подумай, неужто ты готов искалечить свою жизнь в угоду родителей и нежеланного дела? Ведь, если ты поступишь по велению сердца, то сможешь достигнуть небывалых высот в избранном ремесле. И тогда твои родители поймут, что ошибались и зря в своё время старались сломить твой дух
Відправлено: Sep 24 2011, 20:26
*Парень все еще думал, выслушивая аргументы противоположных сторон*
-Я прекрасно понимаю...что это деньги, что это перспектива. Но зачем оно мне? Собственное кладбище меня может и не сильно пугает, но если я не смогу помогать людям, буду отвратительным врачом, сопьюсь и всю жизнь буду делать только вырезание аппендикса?
*сов демонстративно заломил руки*
-Ну что мне делааать? А можно быть хирургом и по совместительству играть на фортепиано?
Відправлено: Sep 24 2011, 20:46
*Ангел выразительно постучал кулачком по своей макушке. Раздался подозрительно глухой стук. Посланник свыше смущённо отдёрнул руку*
- Парниша, ты часом "Доктора Хауса" не пересмотрел, нэ? Увы, даже гениям неподвластно соединять две столь непохожие профессии. Ты станешь посредственностью и там, и там. Тебе это надо? В результате тебя не запомнят ни как великого музыканта, ни как более-менее приемлемого врача. А это, сам понимаешь, вожделенной славы и денег тебе не принесёт. Одумайся, дитя божье! Во всех твоих словах сквозит неприятие врачебной стези. Так так ли оно тебе надо - насильно привязывать себя к медицине? Твоя душа тянется к музыке, так не отбрасывай прочь сей дар свыше! Следуй своим чувствам и, возможно, мир услышит нового Моцарта!
*От переполненных патетикой речей ангел даже взвился в воздух, усердно махая своими на удивление куцыми крылышками*
Відправлено: Sep 25 2011, 05:23
*Демон покачал головой, долго-долго, показывая своё полное несогласие с Ангелом.*
-Нет... Нет... И ещё раз, нет... Если он будет стараться, сам будет верить и понимать, что он может лечить... Да, да, именно лечить, а не калечить!.. Он будет великим врачём! И, да, ангел, не вы ли говорите, что вера поможет сотворить чудо?! Вроде, вы... Человек, верь... просто, верь, что ты можешь... И ты сможешь, я в тебя верю... Да, и что интересного в музыке? Ну, даже если тебе интересно, ты можешь быть, являться врачом, а музыка пусть останется твоим хобби... Так, ведь, тоже можно поступить, согласись?
Відправлено: Sep 25 2011, 06:55
*Ангел печально посмотрел на Демона*
- Вот чего ты заладил "Лечить - не калечить"? Профессия врача сама по себе предполагает вмешательство в то, что должно работать без посторонней помощи, ибо здоровье даётся человеку всего один раз. А после лишь отнимается. И врачу надо быть сильным духом и твёрдо убеждённым в своих действиях относительно доверившегося ему пациента. И уметь принимать последствия своих промахов, кои непременно будут случаться. А разве эта душа способна на подобное? В ней много сострадания, но в то же время слишком много страха. С подобным грузом и ответственностью этому человеку не справиться.
*Ангел подёргал человека за прядь волос, привлекая внимание*
- Ты же сам в глубине души понимаешь, что не можешь адекватно реагировать на чужую боль и страдания. Представь только, во что может вылиться для тебя ежедневный контакт со страждущими. В лучшем случае ты в кратчайшие сроки сопьёшься, в худшем же...
*Ангел выразительно промолчал. Потом устремил свой благочестивый взгляд куда-то вдаль и добавил*
- А музыка... Музыка способна дарить радость и отдохновение, принося утешение страждущим, благодатным дождём проливаясь на истерзанные души. Почему ты хочешь лишить и себя, и других, возможности, пусть и ненадолго, но отвлекаться от мирских печалей посредством погружения в прекрасное?
Відправлено: Sep 25 2011, 09:33
*Парень смотрел поочередно то на ангела то на демона*
-Музыка может остаться хобби, но тогда хобби будет жизнью. Но ... если я не смогу стать врачом, у каждого ведь есть второй шанс. Можно же потом попробовать,да?
У меня остался только один вопрос... Как? Ну вот как говорить людям если они смертельно больны? Многие болезни обнаруживаются посредством хирургических операций. И я не знаю...смогу ли я это.
*парень в отчаянии начал искать стену*
Відправлено: Sep 25 2011, 09:48
*Ангел поскрёб свою макушку, ненароком сдвинув при этом нимб*
- Ты прав, второй шанс теоретически есть, хотя и не каждому он даётся. Да и скажи - так ли тебе хочется приходить к этому самому второму шансу путём проб и ошибок, зачастую непоправимых ошибок? Ведь ты уже сейчас, даже не приступив к врачебной деятельности, полон сомнений. А с таким настроем, как говорится, каши не сваришь. И разрываться между профессией и призванием... Что ж, моё мнение ты знаешь - ты не достигнешь успехов ни там, ни там. Лишь сам, собственными руками разрушишь то, что могло бы случиться прекрасного в твоей жизни.
*Ангел помолчал - ему до зуда в кончиках перьев захотелось хлебнуть холодного, запотевшего нектара. Но тут, увы, не райские кущи, а потому Ангел терпеливо сносил тяжкие муки, заодно капая на и без того измученный мозг человека*
- Действительно, крайне сложно говорить людям тяжкую правду. Конечно, некоторые могут посоветовать подменять её сладкой ложью - уверять, что де всё не так страшно, что лечение и наблюдение у врачей помогут излечиться... Да вот только после печального, но закономерного исхода будет хуже вдвойне. Люди жестоки в своём горе - готов ли ты смиренно выслушивать льющиеся в твой адрес проклятия за то, что не спас? За то, что пренебрёг своей врачебной клятвой спасать жизни? И будет всё равно, что ты всего лишь такой же человек и тебе неподвластны чудеса. Или, может, ты готов, прямо глядя в глаза, выносить смертные приговоры тем, кто с надеждой смотрит на тебя и вопрошает "Что со мной, доктор? Я буду жить?" Сможешь ли ты, отгораживаясь от чужих скорбей и мук, молча и профессионально делать своё дело?
*Ангел вопрошающе посмотрел на человека*
Відправлено: Sep 25 2011, 11:23
*парень смотрел на ангела в недоумении*
-А как узнать, есть ли у меня талант в хирургии? Может действительно у меня руки из того места растут.
Может мне получить сразу 2 образования? Музыкальное и хирургическое? Если не выйдет врач, то всегда можно заниматься музыкой. Тем более профессия врача нужна везде.
*парень снова крепко задумался*
-Но если меня посадят после того как я сделаю неудачную операцию. И что тогда? В тюрьме не поиграешь на рояле.
Відправлено: Sep 25 2011, 11:35
*Ангел заметно скуксился - визит на грешную землю затягивался, а ему здесь было неуютно. Особенно в компании представителя Подземной канцелярии. Тем не менее, приходилось сосредотачиваться на человеке*
- Если у человека, звиняюсь, руки растут из того места, он себе всюду найдёт применение - хоть в автомеханиках, хоть в физиках-ядерщиках. Другое дело, готов ли человек, выбирая свой жизненный путь, к тем трудностям и подводным камням, что есть в любой профессии? Для этого надо духовно и морально дорасти, чтоб соответствовать заявленным критериям. Вот ты, к примеру, сам знаешь, что боишься крови и всего того, что обычно спрятано под кожным покровом здорового человека. А метишь в хирурги. Может, для начала в таком случае попробовал бы посмотреть учебные фильмы на хирургическую тематику? Так и пациенты, ежели что, у тебя не пострадают, и сам поймёшь - хочется ли тебе в эту крайне сложную профессию? И как, скажи на милость, ты собираешься получать два столь разных образования? У тебя банально не хватит ни сил, ни времени, чтоб должно отдаваться всему и сразу. И там, и там нужно немало практиковаться, а сутки-то не резиновые.
*Пожевав губу, ангел тихо буркнул, рассчитывая, что Демон его не услышит и сказанное останется между ним и человеком*
- А ежели убьёшь кого ненароком на операционном столе. И в тюрьме люди существуют, хотя там сложно сохранить себя, особенно натурам тонким и ранимым - там они быстро "ломаются". Ну, отсидишь и выйдешь, эк невидаль. Вот только сможешь ли ты нести в себе весь свой жизненный путь осознание того, что послужил прямой причиной гибели человека, который, возможно, мог ещё жить и жить?
Відправлено: Sep 25 2011, 16:12
*Демон внимательно всё это время смотрел на некий камешек*
//Может, им стукнуть этого надоедливого Ангела?!//
-Стоп! Требую тишины! Во-первых, если он будет хирургом, он будет стараться спасать людям жизнь, а, вот, если уже само спасение будет нереальным - он ни в коем случае не будет виноват! Во-вторых, кто вам сказал, что врачи бывают только хирургами?! Кто? Кого мне пришибить этим вот камнем? Да, и в-третьих, Ангел, разве не в твоих ли обычаях давать людям надежду на лучшее? На уверенность в себе и в правильности своих поступков?!
Відправлено: Sep 25 2011, 20:43
*Ангел обличающе ткнул пальцем в разговорившегося Демона*
- Не будет виноват? А кто, по-твоему, будет проводить операцию, которая закончится летальным исходом? Дальний родственник Гиппократ? Всё вам, демонам, лишь бы души людские запутать и захапать в ваши огненные объятия. И, по-твоему, только хирурги не застрахованы от врачебных ошибок? Один раз стоит неправильно прописать лекарство - и всё, прощай чистая душа!
*Ангел негодующе хлопнул крылышками и продолжил*
- Давая людям надежду, мы не в праве платить за неё чужими горестями и бедами. Смирись, Демон, этот человек может избрать свой путь в жизни, который не поведёт его по тропе страданий в ваш вечный ад. Его душе способна найти гармонию в искусстве, но музыкальном, а не врачебном. Здесь он обретёт и веру в себя, и поддержку свыше, поскольку уже сейчас сам понимает в чём его истинное предназначение
Відправлено: Sep 25 2011, 21:53
*Сов вопрощающе посмотрел на ангела*
-А если действительно человек на операции умрет не по моей вине? Я не смогу смотреть как он умирает. Но не только я виноват буду.
А вообще хирургом можно заработать хорошие деньги и купить на них хороший музыкальный инструмент. А так где я его возьму? Денег у меня нету.
*парень почесал репу*
-А вообще для начала можно организовывать концерты в больнице, чтобы научится. Такое всестороннее развитие.
Но...если кто-то умрет и меня посадят? Я не услышал четкого ответа. Тогда моя жизнь вообще пойдет наперекосяк.
*Сов сделал хитрый вид*
-А может в гинекологи пойти?
Відправлено: Sep 26 2011, 10:25
*Демонёнок глубоко-глубоко вздохнул и ответил парню*
-Нет... Тебя не посадят... Ты, ведь, будешь стараться, чтобы его спасти? Да, так что... И, да, Ангел, ты когда-нибудь узнавала о случаях, чтобы квалифицированные врачи ошибались в рецепте лекарства, тем более, в его названии?! Так что, ты надышалась герберок... Ну, или накурилась... Не суть важно...
В общем, Человек, поступай как тебе подсказывает сердце... Если ты сам веришь в то, что ты способен помогать людям и ты хочешь им помогать - вступай в ряды врачей! Я в тебя верю, во всяком случае...
И, да, Ангелу открою секрет... я Демон Древних Скандинавов... их Хеля... Так, вот, именно так огня то и нету... А вечный холод....
Відправлено: Sep 26 2011, 15:24
...

*Ангел сделал себе мысленную пометку выпросить у начальства молоток, чтоб сподручнее было вбивать в чужие головы информацию. А пока же он смиренно сложил ручки и вновь принялся разглагольствовать*
- Если человек умрёт во время твоей - ключевое слово "твоей!" - операции, ты никогда не сможешь полностью доказать свою невиновность перед родственниками усопшего. Да и сам не избавишься вовек от терзаний "А всё ли я сделал правильно и действительно ли не мог сделать чуточку больше?"
Что же касается денег, то разве лишь работа хирургом может принести приличный по твоим меркам заработок? А совесть и руки чисты при этом останутся. И, неужто ты свято веришь в то, что работая врачом, у тебя будет свободное время для занятий музыкой? Слыхал, небось, и про ночные дежурства, и про отсутствие выходных и отпусков в связи с большой загруженностью в больницах? Там порой врачи и спать-то толком времени не находят, а ты всерьёз вознамерился музыку изучать.
*Ангел беспомощно пожал плечами, дивясь человеческой наивности, и перевёл неприязненный взгляд на демона*
- А ты, рогатый, никогда не слыхал о том, как врачи порой по рассеянности, а то и попросту незнанию, прописывают препараты, вроде как и безобидные, а для конкретного человека недопустимые? Или ставят капельницы и уколы, перепутав при этом препараты или дозы? Иди, полистай медицинскую статистику за последнее время, много нового для себя откроешь.
А что до ваших вечных холодов, заместо огня - так и это отнюдь не самый благодатный климат для того, чтоб провести там вечность. Вот и не толкай этого юношу на глупости
Відправлено: Sep 27 2011, 16:39
*Парень посмотрел на ангела*
-Конечно человек может умереть не из-за меня, но я же главный проводивший операцию. Так что по судам затаскают, ты правильно судишь. Но как узнать есть ли у меня способности? У меня хорошая память, и в недостатках только то что я не могу переносить кровь и видеть искалеченных людей. Среди хирургов бывают теоретики?
Ну почему же. У всех есть свободное от работы время, да и не один врач на посту. Так что, я думаю, время для музыки найдется.
Я просто боюсь немного. Боюсь что не смогу реализовать себя в музыке и тогда вообще никому нужен не буду.
Відправлено: Sep 27 2011, 19:11
*Демон бюолее тщательно зашевелил хвостоМ, да ,и вообще, стал более активным. Тот подпрыгныл, исчез с появлением дыма и переместился ближе к уху Человека.*
-Да, кстати, теоретиком можно быть... Вот, пример, кардиологом... а если надумаешь и операции делать, ну, мало ли, то всегда есть кардиохирургия... да, и это наиболее оплачиваемая и интересная работа) А ещё генетиком... ТаК, это ж вообще отпад... Правда, для этого нужны сильные нервы и терпение... У тебя таковые есть?
Відправлено: Sep 28 2011, 12:46
*Парень украдкой посмотрел на демона*
-Про генетиков я в курсе,но все-таки это мне не подходит. Родители ведь хотят чтобы я был именно хирургом. А я не очень хочу идти против их воли, хотя и хочется присвятить жизнь музыке
*парень почесал голову и положил ее на руку*
-Ну вот почемууу? Вот хирургом теоретиком я хочу. Там зарплата, и можно не смотреть на больных. А в свободное время и музыкой заниматься, ведь не было бы кучи больных и это занимает не так много времени.
*парень понял что он опять в раздумьях,когда уже почти решил*
Відправлено: Sep 28 2011, 16:24
...

- Парень, ну какие из хирургов теоретики? Кому они такие, звиняюсь, нужны? Хирург - это должен быть всенепременно и только практик.
*Ангел даже руками всплеснул от новизны впечатлений. Демонстративно сморщив нос, он помахал перед собой рукой, разгоняя демоничный дым, и продолжил*
- Ты сам осознаёшь свои недостатки, которые, смею заметить, просто недопустимы для хорошего врача. К тому же, не забывай и того, что пациенты, они разные бывают - и с трудным характером, и со склонностями к скандалам и даже любители рукоприкладства, ежели их диагноз твой не устроит.
*Ангел страдальчески поморщился, вспоминая нечто из своей обширной практики, и, смотря в потолок, вполголоса пробормотал*
- А ещё особо "благодарные" могут встретить потом неугодного врача в тёмном переулке....
Відправлено: Sep 28 2011, 17:28
*Парень смотрел на ангела*
-Ну кто-то же пишет книги по хирургии. Кто-то преподает ее в университетах. Да, это конечно в большинстве своем врачи-практики, но теоретическая хирургия тоже может присутствовать.
А если сначала тренироваться на резиновых людях, наверняка есть такие специально разработанные
*и с опаской отодвинулся от ангела*
-не нужно в темном переулке. Я наверное... таки пойду, попробую. В хирургию. А там как Гиппократ даст.
Відправлено: Sep 28 2011, 18:14
*Ангел сострадательно посмотрел на человека*
- Скажи, дитя человеческое, сам бы ты поверил россказням врача, никогда не сталкивающегося с практикой и знающем о своей специализации лишь сухую теорию? Теория, ничем не подкреплённая, это один пшик. Фикция. Такие врачи никому не нужны и их книжные знания остаются невостребованными. И прощай, твоя вожделенная большая зарплата. И на рояль ты себе уж точно не насобираешь, стало быть, и твоё призвание канет в небытие. Ты так хочешь стать одной из тех сереньких посредственностей, не способных ни на что толком, коих, увы, полно в этом мире? Я думал, ты умнее и склонен к трезвому анализу
*Ангел огорчённо развёл руками и вновь выудил из кармана хламиды свой верный "Беломор"*
Відправлено: Sep 30 2011, 14:34
*Сов почесал репу*
-Нет, не поверил бы. Но смотри, многие работают лишь по внешним признакам. Я мог бы определить что точно с человеком, а там уж дальше пусть они делают. Хотя я не знаю, это не слишком умно.
Я таки буду посвящать жизнь музыке. Я не смогу лечить,это точно.
Ангел и Демон. хочу услышать ваши последние реплики
Відправлено: Sep 30 2011, 16:38
*Ангел, как раз неторопливо затягивающийся, поперхнулся дымом и отчаянно замахал руками, разгоняя окутавшее его облако. Лишь когда перед его глазами вновь показался человек, а не сизое говорящее облако, Ангел сказал*
- Слава небесным кущам, неужто ты понял сам себя и готов принять своё призвание? Ты хороший человек и не должен всю свою оставшуюся жизнь расплачиваться за ошибки, коих вполне можно было избежать.
*Ангел вновь затянулся и, хитро подмигнув, доверительно сообщил*
- А в медицинских вузах всяк пришлось бы практику проходить. Тут уж ты никак не отвертишься - походы в морг, вскрытие покойников... И не суть, что ты метил бы в теоретики
Відправлено: Sep 30 2011, 17:08
*Демон исчез на несколько секунд: первые секунды он был в своих мылях, а потом и в самом деле исчез, Но, появившись, он кинул в Ангела некий тяжёлый предмет.*
//Чёрт... промах!//
-Пффффф.... Ангел! Ты что несёшь?! Быть просто теоретиком можно... Пример: кардиолог... Но, обращаясь к тебе, Человек, хочу сказать, что выбор твой. Лично я верю в то, что из тебя выйдет хороший врач: будь он только теоретиком или же одновременно практиком. Во-первых, по твоему лицу, да, и по тебе, заметнО, что ты способен лечить людей... Да, Ангел, лечить, а не калечить!.. Во-вторых, в тебя поверили твои родители, а они плохого не посоветуют... Ну, и, в-третьих, хобби есть у любого человека... И музыка обень хороший пример... Но я не думаю, что тебе стоит посвящать всю жизнь музыке... нет, нет... ты зря потратишь жизнь...
Відправлено: Sep 30 2011, 17:43
*Парень был в раздумиях. Но от последних слов зависело многое. Он увидел как в ангела полетело что-то тяжелое и вяло улыбнулся,поняв что натура демона никогда не меняется*
-По лицу говоришь видно? Сомневаюсь. Я скрытный человек, и не все мои мысли ты можешь знать. Только предполагать и предубеждать.
*Сов поднялся с кресла*
-Все-таки я принял решение.
Відправлено: Oct 1 2011, 00:44

  i  

А-та-та, это кто тут пропаганду табакокурения устроил? Ужас, папиросы шмоляют... А ведь ангел же, ангел! Позор! Лишим лицензии!...
А если серьезно, то Человек принял сторону Ангела, решив посвятить себя музыке, а не медицине. Не иначе как дым повлиял на его решение.

Игра завершилась. Призы отправлю сразу, как они будут начислены в фонд. А то кризис у нас, запасы чундриков забыли пополнить. Думаю, что в течение суток призы отправлю. Извиняюсь.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1488 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:00:10, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP