Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Учитель всегда прав?

, Розэнна Мазератти, Palmira, Хайди Вольтури
Хайди
Відправлено: Oct 7 2011, 18:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Дя уже начинала терять терпение.*
-Ну-ну... *Безразличным тоном сказала она.* - Но разве интересно сидеть и... да что я, в самом-то деле? *Махнула рукой Дя.* - Ты всё равно ничего не поймёшь! Для этой вот, - *ткнула Дя пальцем в маленького ангелочка*, - важен "Путь Истинный!", - *Передразнила Дя.* - А что важно для тебя, я вообще не понимаю.
- Оценки, оценки, оценки... бла-бла-бла-бла-бла!! Я пытаюсь, между прочим, тут объяснить причину своего прихода в твою дурацкую голову! Пойми же ты наконец, о Человек, что, если по ангельски, - *закатила глаза Дя*, - то "Справедливость должна восторжествовать!" Неужели не понятно?!
^
Palmira
Відправлено: Oct 9 2011, 14:31
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





* И все же для наставления нужно иметь ангельское терпение, как же хорошо, что оно идет в комплекте с нимбом и крыльями. Уловивив в голосе человека нерешительность, Ангелия быстро взялась закидывать сие смертное существо доводами.*
- Но откуда ты знаешь, что на уме в преподавателя? Поверь моему опыту, что хорошие дела приносят свои хорошие плоды. Возможно не сразу, но твой верный поступок будет вознагражден. Пути Господни неисповедимы, дитя, если ты поступишь достойно творению самого Его, то твоя душа будет спасена... Не говори о вещах, что не достижимы тебе.. грешному. * Повернувшись в демону, поучительными тоном заявила Ангелиа.* Разница есть, поступки, поведение, слова и даже интонация имеет большое значение. Ты же предлагаешь с неуважением отнестись к человеку, что старше и умнее ее, а я же показать правильную дорогу, вывести из заблуждения.
^
Хайди
Відправлено: Oct 9 2011, 15:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





-Я предлагаю, -*сказала Дя на высоких нотках,* - всего лишь выбрать ту сторону, которая является ближе тебе, Человек. Но если ты будешь слушать её... *Она снова кивнула в сторону ангельского существа.* - То ты вынуждена будешь сидеть перед учительским столом и слушать... что там у тебя не так? Ах да... в общем, сидеть и молчать в тряпочку. Неужели ты не можешь просто прямо сказать учителю об этом и всё?
^
Restless
Відправлено: Oct 10 2011, 10:49
Offline

ВЫДЕЛЕНИЕ НЕ ОБРАЩЕНО! (с)
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 64431
Реєстрація: 20-September 11





Девушка мотнула головой. У нее начинала болеть голова.
- Вы мне начинаете взрывать мозг. - пробормотала она. После короткого диалога между ангелом и демоном, она вздохнула. - В любом случае, если я вас послушаюсь, я буду видеть двойку. Да и какая мне от этого выгода?! - ее нервы уже начинали сдавать,что было очень и очень плохо. - Да, хорошие дела естественно приносят хорошие плоды, но то, что учитель будет недолюбливать меня - не есть хороший плод. Тем более он обязательно будет ко мне плохо относиться, я его знаю. - девушка покачала головой. - Хотя возможно он меня поймет... Вдруг это что-то типа проверки? Он может выкинуть что угодно. - она уже хотела согласиться с непонятными плодами ее воображения. Но.. С каким из них?
^
Хайди
Відправлено: Oct 10 2011, 13:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





-Проверка? *Фыркнула Дя.* - Какая такая проверка? Зачем надо учителю тебя проверять? Что за бред такой?!.. Значит так...
*Дя прошлась немного и остановилась.*
-Тебе выгода может быть в том, что, как вообще-то должны говорить ангелы, "справедливость чего-то там...". Ну, как-то так.. А вообще-то знаешь, я ведь хочу как лучше. Мы ведь тоже существа не хухры-мухры. Своего рода ангелы. Иногда ведь даже и соврать можно.
*Дя улыбнулась.*
-Так что? Неужели ты думаешь, что лучше просто вот так вот молчать?!
^
Palmira
Відправлено: Oct 11 2011, 16:34
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





* Все еще находясь на плече человека, ангел подошел поближе к уху сомневающегося смертного.* Ты на правильном пути, но не позволяй сомнениям сбить тебя с дороги, иногда только вера помогает человеку. Просто поверь, что с оценками все будет в порядке. * Мягко улыбнувшись девушке, Ангелия медленно развернулась к грешному существу. *
- Ангел? Ха! Не смеши мои крылья, ты и ангел разные вещи, я уж то знаю. А никто и не предлагает молчать, тактично указать на ошибку, помочь осознать ее. Хамить не обязательно. * Самодовольно хмыкнув, девочка повернулась к человеку.* Если ты послушаешь это рогатое существо, то хороших оценок тебе точно не видать.
^
Хайди
Відправлено: Oct 11 2011, 17:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





-Ну хорошо. Она послушается тебя. Что тогда ей будет? Хорошие оценки и оскорбления! Если такая мудрая - иди к этой учительнице и рассказывай ей всякие сказки. "Не обидь ближнего своего..." -*Сложила Дя руки ладонями внутрь и закатила глаза. Получилось смешно.* - Или как там у вас говориться-то, а?
^
Restless
Відправлено: Oct 21 2011, 16:32
Offline

ВЫДЕЛЕНИЕ НЕ ОБРАЩЕНО! (с)
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 64431
Реєстрація: 20-September 11





Показати текст спойлеру


- Своего рода ангелы?.. - неуверенно повторила девушка. Она вздохнула. - Не видать, не видать... Но если укажу на ошибку тоже не факт что видать. - студентка больше склонялась на сторону ангела, но это могло сильно повлиять на учебу. А вообще... Пока она не согласится с кем-то из "глюков" они не уйдут. С кем же соглашаться? С демоном и нахамить учителю, или с Ангелом и аккуратно поправить учителя отстояв свою точку зрения.
^
Хайди
Відправлено: Oct 21 2011, 19:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





- Что за глупая дискуссия?!
*Дя недовольно сощурилась.*
- Подумай своей головой! Молчать - получать 5, да? Кстати, тоже не факт. Говорить против неё - получать 2. Не факт в большей степени. По сути, она не имеет права.
^
Restless
Відправлено: Oct 26 2011, 13:39
Offline

ВЫДЕЛЕНИЕ НЕ ОБРАЩЕНО! (с)
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 64431
Реєстрація: 20-September 11





Человек даже не посмотрела на демона. Она посмотрела в свою зачетку, там светились хорошие оценки.
- Он может придраться к чему угодно, особенно с моей невнимательностью к мелким деталям. Хотя учусь я достаточно хорошо. - девушка задумчиво потерла переносицу. Ангел молчал, похоже, давал сказать демону. - Ладно, была не была, кто не рискует, тот не пьет шампанское! - процитировала она кого-то. Сказать надо было, а если получит хорошую оценку будет повод отметить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:37:09, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP