Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

"История другой судьбы"

История другой судьбы

І'мя автора: Амелия Уильямс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Пейринг: Лили Мэриан Эванс (сестра Гарри),Виктор Крам, Виолета Огневич, Макс Захаржевский, Филипп Хоффман
Жанр: Общий
Короткий зміст: Часть 1:
У Лили и Джеймса кроме Гарри родилась дочь, они отдают ее в приют , т.к. хотят хоть ее спасти.В общем история жизни девочки, которая боролась в этом мире в одиночку.
Тайны раскрываются постепенно, ведь кто знает когда именно девочка встретится со своим братом?!


Часть 2: Умирая, старик- целитель Генри Остин открывает страшную тайну, которая меняет жизнь Гарри Поттера. Кингсли сообщает плохие новости: мракоборческий отдел развален, волшебники пропадают каждый день. В министерстве считают, что Волан-де-Морт возродился. Но так ли это?
Как древнее пророчество повлияет на жизнь потерянных родственников? Какую тайну скрывает сестра Гарри Поттера? Начнется ли третья война с неизвестным противником? И какова роль в этой истории загадочной Лили Эванс? Все тайное наконец становится явным...

ВНИМАНИЕ, ФАНФИК ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ! БУДЕТ МНОГО НОВОГО!

Видео https://www.youtube.com/watch?v=jN0JuNSlIRo

Обложка http://vk.com/album83465777_164655306?z=photo83465777_292787446%2Falbum83465777_164655306

История другой судьбы 2.Проклятие http://www.harrypotter.com.ua/index.php?showtopic=50990

Паблик автора http://vk.com/amelia_williams

Дисклеймер: Права на каноничных персонажей принадлежат Дж.К.Роулинг, я претендую лишь на придуманных мною героев.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +559
Відправлено: Apr 5 2012, 12:03
Придира, спасибо, буду над этим работать.
Відправлено: Apr 6 2012, 10:55
Это восхитительно!!!!!!!!!!!!!
Жду проду...
Guest
Відправлено: Apr 6 2012, 14:06
От главы к главе повествование улучшается и сюжет тоже))) Теперь многое стало понятно из данной главы. Я пдедчувствую конец... фика=))))))))))))))) Одна жалоба слишком долго ждали проды, а так все хорошо!
Відправлено: Apr 6 2012, 17:46
спасибо всем за отзывы!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
рада, что вам нравится!!!! ^_^ ^_ :) :)
следущая глава будет не очень большой по объему, поэтому прода будет в ближайшее время!!! =bezuma= =bezuma= =bezuma=
Відправлено: Apr 7 2012, 16:06
а скоро прода?
Guest
Відправлено: Apr 8 2012, 04:25
Мне очень сильно как понравилось!!!!
Александра, каждую главу бы пишете все более и более захватывахшей и я так думаю, что на этом вы не остановитесь.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ:)
Відправлено: Apr 8 2012, 07:20
Ваууу,мне очень понравилась эта глава!Так...захватывающе!И не такая уж глава и маленькая.
Про вашу подпись - Лили сама убьет кого угодно.Она оказывается довольно жесткой девушкой.Клево *devil*
Відправлено: Apr 8 2012, 09:20
некоторые моменты очень понравились. Но фанфиков про сестрицу Гарри уже множество читала, ваша идея не нова, но написано довольно интересно. Постарайтесь допускать меньше ошибок.. И еще...
Однажды вы написали про Гермиону "лохматая девочка"... вам бы такой эпитет понравился? Она же всё-таки девочка, а не собака, чтобы быть лохматой. Уж сказали бы "кудрявая" или что-то в этом роде.
И Гарри не убивал Волдика, Он просто отразил заклинание "А.К".
Будьте внимательней пожалуйста.
Відправлено: Apr 8 2012, 09:49
вау! ваще супер! а скоко еще глав будет?
Відправлено: Apr 8 2012, 09:52
Глава класс!!!! Читаю и не могу оторваться)))))Так хочется ещё почитать)))))
Відправлено: Apr 8 2012, 10:38
Спасибо всем за отзывы!!!! ^_^ ^_^ ^_^
Осталось совсем не много, всего две главы B)
Guest
Відправлено: Apr 8 2012, 13:18
Как-то не впечатлило((( В 4 главе было очень много событий, а в 5 их почти не было. Стоило разделить, чтобы было интереснее. Мне кажеттся, что в этой главе нового не было: известно, что была с Майклом, что Виктор её не призерает, было предсказуемо, что она со скандалом покинет Нору. Хотя, может это лишь моё субъективное мнение. Что же касается качества повествования: как всегда на высоте=)))))))))))) Жду-недождусь проды!
Відправлено: Apr 8 2012, 13:37
Guest, значит вы ясновидящий!!!! :P
Встреча с Виктором, возвращение к Майклу и скандальный побег из Норы - я сама не знала, что буду такое писать. До последнего момента я и не знала о таком. В моей голове был другой сюжет.
Ну то что она сбежит это для меня было ясно всегда, а вот сами подробности побега, ссоры и т.д. додумывала прошлой ночью, когда писала главу. Так же тогда решила написать о Викторе, Макйкле, и браслете, который подарил Джордж. Все это я придумала в ходе написания главы, и сама не знала, что так получится. Так, что вы точно ясновидящий!!! ^_^


Может кому будет интересно это узнать, но изначально я видела побег Лили по другому. Она должна была случайно подслушать разговор троицы о том, что они ей не верят и т.д. Именно тогда она решила, что ей пора уходит и той же ночью сбежала. Не знаю, может так было лучше и стоило все написать именно так, но я подумала, что побег после скандала будет более эффектным.
Тем более для событий в следующих главах Гарри должен ненавидеть Лили, а скандал идеально подходил для этого
Відправлено: Apr 8 2012, 13:38
Александра, а почему она пошла к Майклу?? она ведь хотела чтобы тот не приближался к ней и Уизли. >:o
Відправлено: Apr 8 2012, 13:49
Анечка Уизли, вы не внимательно читаете
Цитата
- А ты здорово обвела всех вокруг пальца, - усмехнулся Майкл. – Даже я на некоторое время купился.
- Что меня выдало? – допытывалась Лили.
- Ты сказала, что убьешь меня, - ответил парень. – Но я же знаю, если ты хочешь кого-то убить, то делаешь это сразу. И уж точно не отпускаешь свою жертву просто так.

Лили всем врала, если вы не поняли.
Відправлено: Apr 8 2012, 14:03
теперь поняла)) так это она тот самый человек которы пожертвует своей жызню??
Відправлено: Apr 8 2012, 14:42
Потрясающий фанфик!!
Скорей бы продолжение)

Но первая часть как-то веселей была...
Відправлено: Apr 8 2012, 18:20
WWanteRRay, там все-таки школьные годы и все такое. А во второй части уже как-то не до веселья.
Guest
Відправлено: Apr 9 2012, 13:45
классная глава! что же будет дальше?
Guest
Відправлено: Apr 11 2012, 12:25
прикольно))
Guest
Відправлено: Apr 11 2012, 12:59
Очень интересно!Но почему Лили перешла на сторону зла?
Guest
Відправлено: Apr 12 2012, 15:53
Напомните сколько во второй части,глав?
Відправлено: Apr 12 2012, 19:45
Guest, осталось еще две...
Відправлено: Apr 13 2012, 10:56
Александра Рэдклифф, Так мало глав и столько должно еще произойти(по моим меркам))
Відправлено: Apr 13 2012, 11:24
Придира, ну из ключевых и решающих событий должно произойти всего два, остальные все мелкие. Последние две главы будут большими по объему, поэтому все решающие события меняющие судьбу и т.д. будут просто на голову сваливаться. Надеюсь следующая глава удивит вас.
Відправлено: Apr 13 2012, 15:36
Александра Рэдклифф, наверняка удивит,вы всех заинтриговали уже давно
Відправлено: Apr 17 2012, 16:16
довольно таки интересное продолжение)) но не хватает экшена)
надеюсь следующие главы будут поживее)
Відправлено: Apr 19 2012, 16:20
о величайший автор когда же вы наконц напишете проду???
Відправлено: Apr 20 2012, 21:28
скоро ли прода??


  !  

Давайте не будем флудить).



Це повідомлення відредагував Elfina Lykke-Snapes - Apr 22 2012, 10:04
Відправлено: Apr 23 2012, 17:37
Наконец дописала главу. Но я не уверенна, что она понравится читателям. =snooks= >:o >:o если будут негативные отзывы, я удалю ее и перепишу заново. %) %) возможно...
Guest
Відправлено: Apr 23 2012, 19:51
Продолжение просто великолепно:)
автор вы очень хорошо умеете запутывать события и мне это очень нравится) продолжайте в том же духе:)
Відправлено: Apr 24 2012, 06:10
Что ж, у вас определённо значительный талант))).
Есть опечатки, ошибки, смысловые ляпы и недоработки, но с этим справилась бы опытная бета-которую Вам обязательно надо найти, ибо Ваше произведение заслуживает быть идеальным с точки зрения правил русского языка, потому что оно действительно талантливо, захватывающе и очень интересно.
Удачи вам в дальнейшей работе!)
Мы все, думаю, бесконечно нетерпеливо ждём продолжения и окончания этой истории).

PS да, я маньяк, но не хочу Джорджа, хочу Сева))). Хотя, может, это не совсем правильно с точки зрения настоящей любви. Но как мне понравился тот кусочек с разбитой чашкой).
Відправлено: Apr 24 2012, 06:14
Elfina Lykke-Snapes, спасибо за отзыв. рада, что нравится. :D :D
Відправлено: Apr 24 2012, 11:18
Elfina Lykke-Snapes, так как это мой первый фик, то естественно в нем присутствуют смысловые ляпы и т.д. Я вообще когда начинала не была уверена, что хоть кому-то это понравится. Опечатки исправляю по мере их обнаружения. Сейчас хочу просто уже закончить с этим фиком. Конечно, я планирую исправить ошибки, а некоторые главы даже переписать, но это будет позже (наверное, когда найду опытную бету). Сейчас хочу отдохнуть от писанины. На этом фанфике я не собираюсь останавливаться, у меня есть еще два фика в планах.
P.S. Что касается Севы, то я и не думала сводить его с Лили. Я не очень люблю подобные пейринги. И мне кажется, что это предсказуемо. Но все же я решила их познакомить, я подумала, что Северус имеет право знать о дочери Лили Поттер. Думаю, если бы они были дольше знакомы, то вполне могли бы сдружится.
Guest
Відправлено: Apr 24 2012, 14:52
Интересная часть! Скорее проды!
Відправлено: Apr 25 2012, 14:52
АААААААААА, ну так не честно)) как всегда всё обрывается на самом интересном))))Очень,очень,очень жду проду!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Відправлено: Apr 25 2012, 16:38
Как это трогательно! ;(
Відправлено: Apr 26 2012, 13:36
;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( В конце всё трогательней и трогательней! ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Apr 26 2012, 13:40
Очень! Очень! Очень! Очень понравиось!
Відправлено: Apr 26 2012, 18:10
я Селена, А поподробнее? Автору будет приятно увидеть более развёрнутые комментарии).
Відправлено: Apr 27 2012, 15:10
Мне тоже нравиться. Если чесно, то больше 1 часть.
сли исправить ошибки - можно издавать книгу)
Відправлено: Apr 27 2012, 15:13
спасибо всем за отзывы! рада что нравится!
Відправлено: Apr 27 2012, 15:24
Lily loves James, вы мне льстите :-[ :-[ :-[
Відправлено: Apr 27 2012, 22:08
Очень понравился фик, но вот если бы не было ошибок совсем, произведение получило бы 6 баллов из 5. :D
Первая часть показалась более интересной, а в целом все =thumbsup=
Відправлено: Apr 28 2012, 04:32
Да что Вы, Александра Рэдклифф. Чистейшай правда)
Мне нравиться, что вы девочку не отправили в Хогвартс и сделали бы из нее очередную Мери Сью, а вот так по умному всё обыграли)))
Жду проду.
B)
Відправлено: Apr 28 2012, 04:44
Lily loves James, спасибо :P ;) ^_^
Відправлено: Apr 28 2012, 09:01
Нез))
Guest
Відправлено: Apr 28 2012, 09:48
Какая интригующая глава!!! Правда пришлось ждать ее долго((( Но вы, Александра, оправдали мои надежды Лили и Гермиона, наконец-то, нашли точки соприкосновение)))) И большая просьба: не убивайте Лили! Ну и, конечно же, хочется дальнейшей проды=))))))))
Відправлено: Apr 29 2012, 07:51
нет Лил не в коем случае нельзя убивать)))
надеюсь они с Гарри помиряться.
А знаете еще что хотела сказать? А почему родители назвали так девочку? Фамилию Эванс Волдик знал прекрасно, он мог ее запросто найти.. Дали бы какое-то витиеватое имя... Ну или в крайнем случае Лили Джеймс (чтобы пожиратели не догадались.)
[:-}
Відправлено: Apr 29 2012, 07:54
Lily loves James, Эванс - распространенная фамилия. Тем более Волдик ничего о ней не знал, он искал Поттеров и не догадывался о существовании Лили.
Відправлено: Apr 29 2012, 09:03
Александра Рэдклифф, глава хорошая,осталась всего одна,самая развязка...

а мне кажется,смерть Лили нечто очевидное,ну,не знаю,не могу ее больше нигде представить
Відправлено: May 2 2012, 08:11
нет-нет, ну зачем?
она хорошая девочка. B)
//Иногда...//
Відправлено: May 11 2012, 10:36
как жаль что Лили погибла. вот бы еще хоть одну главу!
Відправлено: May 11 2012, 19:34
какие ошибки? я не одну не заметила, Читала с удовольствием и на одном дыхании. Молодец, очень талантливо, тебе нужно свою книгу писать и тоже станешь знаменитой писательницей, я серьёзно продолжение бестселлера улёт! ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: May 11 2012, 19:41
о да просим : "И жили они долго и счастливо!" Неужели вам не жалко Джорджа, который потерял брата, а тут ещё и девушку.
Я же спать не смогу, зачем вы такие плохие концы пишите, Джоан Роулинг плохой конец написала и вы туда же! А что нет чтоли ;)
Відправлено: May 11 2012, 19:52
Катрида, не всегда все происходит так, как мы этого хотим...
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 11 2012, 19:54
Катрида, и да, спасибо за отзыв! рада, что нравится! ^_^
Відправлено: May 11 2012, 20:23
Я потдерживаю Катриду! Почему такой плохой конец?
Відправлено: May 12 2012, 04:32
Уберите конец! Пожалуйста... ;(

Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - Jun 6 2012, 19:11
Відправлено: May 12 2012, 05:51
я Селена, что значит уберите конец?
Guest
Відправлено: May 12 2012, 08:00
Надеюсь что это не конец?
Відправлено: May 12 2012, 08:02
Guest а кто нибудь видел значек "закончен" возле фика?
Guest
Відправлено: May 12 2012, 09:37
Нет там нет значка.
Відправлено: May 12 2012, 19:24
Ааааааааааааа!!!!Почему!!!Хнык!!! ;( ;( ;( ;( ;( За что?Неееееет!!!Пожалуйста напиши мини-продолжение или хотябы альтернотивный конец....где всё хорошо и Лили жива!!Гарри и Лили должны быть счастливы и НАКОНЕЦ-ТО Зажить нормальной жизнью!!! ;( ;( ;(
Guest
Відправлено: May 12 2012, 21:52
Вот когда Летуали и Ривгоши в России будут разбиты - тогда Роулинг и не придется больше ничего писать - ни про Вольдеморта, ни про нынешнюю Францию.
Відправлено: May 13 2012, 06:52
вау! супер!
Відправлено: May 13 2012, 08:20
Guest, это вы к чему вообще?
Відправлено: May 13 2012, 15:57
Очень счастливвый конец. В конце прошлой главы, я взорвалась от слёз горести, а в конце этой, я разревелась от счастья. Огромная благодарность автору. Будет свободное время, я перечитаю этот фик ещё раз.
Відправлено: May 13 2012, 16:24
я Селена, спасибо. мне очень приятно, что вам понравилось ^_^
Відправлено: May 14 2012, 14:00
Дорогой автор!
Очень рада, что вы не забросили таки этот фанфик, а продолжили писать на радость нам. :) И даже оставили Лили в живых несмотря ни на что.
Хочу сказать огромное спасибо и за ваш труд, и за отличный фанфик. Я думаю, он получился у вас очень даже неплохо. Тем более, учитывая, что это ваше первое творение. Конечно, есть небольшие ошибки и недочеты, а эпилог явно писался наскоро, но это все так, мелочи :soap_bubbles:
Так что, Автор, хорошей беты вам и дальнейшего вдохновения!
PS А подпись ваша мне ну очень нравиться ;)
Відправлено: May 14 2012, 14:11
La Fille, спасибо! я знаю, что мне еще работать и работать.
а эпилог я не писала на скоро, я просто решила не делать его слишком длинным
Guest
Відправлено: May 16 2012, 09:41
Это просто потрясающая история! Боже, я так не волновалась с тех пор, как первый раз читала Дары Смерти! Честно, ваша история произвела на меня очень большое впечатление! Большо спасибо вам за все эти переживания, ураганы в груди и сальто в животе.
Відправлено: May 16 2012, 14:21
Спасибо большое! Рада, что нравится! Мне очень очень приятно! :-[ :-[ :-[
Честно сказать, я вообще не думала, что это кому-то понравиться!
Відправлено: May 17 2012, 07:38
Александра Рэдклифф, ну вы самокритичны))
Фик заслуживает высокой оценки))
"Превосходно" я думаю будет достаточно))))))))
Відправлено: May 17 2012, 10:24
Lily loves James, о да, я очень-очень самокритична!
Спасибо, за столь высокую оценку! ^_^
Відправлено: May 17 2012, 11:43
Александра Рэдклифф
не за что))
вы же видите сколько восторженных коментариев?
значит фик действительно интересен)
я его даже внесла в список моих любимых фиков
(см. "мой дневник")
Відправлено: May 17 2012, 12:30
Lily loves James, спасибо!!! ^_^ ^_^
подскажите, как в ваш дневник зайти.
Відправлено: May 17 2012, 12:33
зайди в мой профиль и там будет "журнал" (почти внизу)
Заголовок: "No music - no life".
нажимаешь на него и попадаешь в мой дневник.
(см. "Отсчёт фанфиков.")
Відправлено: May 17 2012, 16:56
:D :D :D

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Elfina Lykke-Snapes - May 26 2012, 19:43
Відправлено: May 17 2012, 17:36
Ах!!Просто Превосходно!!!Теперь всё хорошо!!!!!!! ^_^ Фух как как камень с сердца))[color=#123f56]
Відправлено: May 18 2012, 07:48
Мне очень понравился фанфик. В конце я аж разревелась. Конечно, последняя глава неожиданная))) =-O

P.S. кое-где слова проглочены, но ты, наверное, уже заметила)))
Відправлено: May 18 2012, 10:45
Суперский фанфик - пробирает до слез!!;(
И больше его меня радует, что у Джорджа появился близкий человек, который "вернул его к жизни", после смерти Фреда;)
Відправлено: May 26 2012, 16:52
Один из лучших прочитанных мною фанфиков) Не много попадается таких произведений, которые хочется перечитывать снова и снова) Очень порадовал конец, спасибо что не убили Лили) Очень хотелось бы продолжение к фанфику, ну или спешл)
Відправлено: May 26 2012, 21:54
Rina san, Ginerva Johns, , спасибо!!!!!
что касается проды фика или спешла, то у меня имеется несколько идей на этот счет, но я не уверена, что их нужно осуществлять.
Відправлено: Jun 3 2012, 11:24
Как классно! Александра, пишите ещё такие произведения! Пожалуйста!
Відправлено: Jun 3 2012, 15:36
Архипенко Януся, спасибо большое! ^_^
Вы можете начать читать еще один мой фик "Там, где заканчивается сказка...", но он еще пишется.
Відправлено: Jun 19 2012, 11:36
Мне очень нравится фильм "Ученик чародея". Спасибо, что написали такой интересный фанфик!
Відправлено: Jun 19 2012, 21:23
Спасибо за фанфик, он чудесен)
Відправлено: Jun 20 2012, 13:10
Ты уникально создаешь сюжет, который может заинтересовать с первых строк. Жду твоих новых работ!
И думаю, в будущем из тебя выйдет замечательный писатель, я первая куплю твою книгу)
Відправлено: Jun 20 2012, 13:14
Katysika, helen41, спасибо! :D
Відправлено: Jul 4 2012, 09:27
Это лучший фанфик который я читала!!! ;( ;( ;( У его автора огромное будущее!!!
Відправлено: Jul 11 2012, 16:28
Александра Рэдклифф, ты большая молодец. Читала ели могла оторваться. Спасибо за приятное время препровождение ....и пофиг на ошибки))))
Відправлено: Jul 11 2012, 18:00
Smail, спасибо :anim_silly:
Відправлено: Sep 26 2012, 13:01
классная книга автор огромное-преогромнейшее спасибо :skype_thumbsup: :skype_thumbsup: :skype_thumbsup:
Відправлено: Sep 26 2012, 13:17
Нико ди Анджело, спасибо, только это фанфик =bezuma= =fists= :anim_silly:
Відправлено: Oct 3 2012, 14:35
Наконец-то появилось время дочитать мой любимый фанфик)
Показати текст спойлеру
Александра Рэдклифф, спасибо за историю другой судьбы! =happy_girl=
Відправлено: Oct 3 2012, 18:05
Lenchen, Это спасибо вам огромное, что читаете, и оставляете отзывы! Для меня это очень важно! =fists= :anim_fanfair_left: :anim_silly: :anim_sing: :anim_fdos:
Відправлено: Nov 14 2012, 14:08
GermiGrei, спасибо) читайте третью часть)
Відправлено: Nov 20 2012, 14:14
СУПЕР..... :D

  !  

Флуд.
3.1. При комментировании фанфика необходимо давать развернутый комментарий
3.2. Писать конструктивную критику, дабы начинающие фикрайтеры развивались
3.3. Комментарии, не несущие в себе смысловой нагрузки, а именно «Круто!», «Пиши еще», «очень жду проду» и прочие будут удаляться.

Guest
Відправлено: Jan 9 2013, 11:15
аааааааааааааааааа как так вы меня напугали я думала она умерла.даже плакала.круто..спасибо очень хороший фанфик...
Відправлено: Jan 9 2013, 11:40
Guest, спасибо! :anim_silly: Читайте продолжение " История другой судьбы 2. Проклятие
Guest
Відправлено: Apr 1 2013, 10:58
Спасибо большое что написали этот фанфик! Я честно рыдала когда поняла что Лили умерла, но спасибо что вернули ее к жизни! Большое спасибо...
Відправлено: Apr 1 2013, 14:03
спасибо за отзыв, рада что вам понравилось)))
читайте продолжение
Відправлено: Apr 11 2013, 11:54
[/QUOTE]в которую ученики ложили открытки и валентинки
ошибки,а так очень мило :D

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 13:19
Відправлено: May 3 2013, 18:19
Здорово. Автор - вы просто гений! Книга прекрасная. Но с кем поженилась Лили?
Відправлено: May 3 2013, 18:30
Л_и_л_и_а_н, спасибо :anim_silly: но это не книга, а фанфик
читайте История другой судьбы 2. Проклятие и узнаете
Відправлено: May 5 2013, 15:29
(Я не ругаюсь O:-) )
У вас тут идет история вначале родителей Гарри Поттера и его сестры,потому что по книге Гарри Поттера не было вообще Адриана Вандркот и она не разу не ввела урок зелья варения,тогда только ввел либо Слизнорт либо Северус Снег. В любой части книг Гарри Поттера я не разу не видела этого персонажа в книге не в одной книге.
(Я не ругаюсь O:-) )
Відправлено: May 5 2013, 16:10
ELINS, а ничего, что действие происходит в Болгарии в Дурмстранге? При чем тут Снейп и Слизнорт?
Відправлено: May 6 2013, 10:56
Амелия Уильямс .Если она в Болгарии будет учится, то как она встретится с ее братом Гарри Поттер?
Или она перейдет потом в другую школу магии и волшебства-Хогвартс ?
Відправлено: May 6 2013, 10:59
ELINS, прочитайте и узнайте
Відправлено: May 6 2013, 11:25
я узнала - поняла извини за то поговорили ^_^
Відправлено: May 6 2013, 13:03
ELINS, ничего, бывает)
Відправлено: May 24 2013, 06:34
Она же во второй раз умерла =-O ,почему не написано как она ожила в первый раз из-за совы во второй раз кровью не получилось а так очень суперски
Відправлено: May 24 2013, 17:00
Aura Dione, она обернулась совой и успела улететь, а про кровь будет в фанфике "История другой судьбы 2. Проклятие"
Відправлено: Jun 22 2013, 07:01
Перечитала снова этот Ваш фф. Он прекрасен. Пусть идея написать про сестрицу Гарри не нова, но здесь у вас прекрасный сюжет. Особенно понравилось то, что девочка оказалась не в Хогвартсе, а Дурмстранге. Было очень жаль, когда ее выгнали из школы.
А последние главы... так тяжело было читать, что Лили должна погибнуть. Таких фиков, берущих за душу и запоминающихся надолго, не так уж и много. А этот один из самых любимых несомненно.
Удачи)
Відправлено: Jun 22 2013, 10:44
Джульетта Холливелл, большое спасибо! =fists=
Я и не думала, что кто будет перечитывать этот фф) Рада, что Вам нравится :anim_silly:
Відправлено: Dec 20 2013, 18:49
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, КАСАТЕЛЬНО ФАНФИКА И НЕ ТОЛЬКО, БЫСТРЕЕ В ПАБЛИК! ПРОХОДИТ СБОР ВОПРОСОВ ДЛЯ ВИДЕО-ОТВЕТА, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТСЯ К РОЖДЕСТВУ! (ссылка внизу)
Відправлено: Jul 13 2014, 00:14
^_^ Хеппи енд!!!

 M 

Выражайте свое мнение подробнее, пожалуйста, фикрайтерам интереснее читать развернутые комментарии и отзывы к своим работам.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1997 ]   [ 131 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:29:53, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP