Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон!!!

Ангел и Демон!!!

І'мя автора: ValeriLongbottom
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Это романтичная история о запретной любви Драко и Луны!!!
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Sep 19 2011, 11:26--3145
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Відправлено: Sep 19 2011, 11:26
Это романтичная история о запретной любви Драко и Луны!!!
Відправлено: Sep 19 2011, 17:47
Поржал ^_^
Ошибок всех сортов огромное количество.
Наивность текста поражает.
Персонажи абсолютно не похожи на себя - жуткий ООС.
Відправлено: Sep 19 2011, 18:17
Прошу прощения у автора, но впечатления только отрицательные!.
Мб вы почитаете другие фанфики и сделаете для себя вывады?
Відправлено: Sep 19 2011, 18:39
Много ошибок, повторений. Ужасный стиль и на Драко совсем не похоже!
Відправлено: Sep 20 2011, 13:59
Простите но это ужасно. Такой рассказ может написать моя младшая сестра, которой 4 года :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Sep 20 2011, 15:11
Ахах отзывы потрясные! :D
Відправлено: Sep 21 2011, 14:55
Люди,ну чего вы автора совсем загоняли?! =thinking= Она же просто эксперементирует!не все же сразу рождаются гениальными фико-писателями.ну да ошибок куча,постоянные повторения,наивный сюжет,ООС.ну и что?Да это ужастно,но ведь надо совершенствоваться,и других таких банальщин полно. :gryffindor:
Автор,если вы это читаете,знайте идея хорошая,но вы не сумели ее воплотить.учитесь и учитесь.И кстати просто раз речь о 4 летних детях,скольуо вам лет?Можете написать в личку.
Відправлено: Sep 21 2011, 19:16
^_^ :) :D Ошибок много, но...да. Герои не совсем стандартные. Ну и что?! Такая задумка.Ведь так хочется изменить героев в хорошую сторону! Вот такая идея, по моему мнению, была у автора!
Відправлено: Sep 21 2011, 21:23
Так, так, так... Давайте мы не будем указывать на ашыпки комментаторов. Это как в поговорке старинной русской: "В чужом глазу соломинку увидел, а в своем..." Ну дальше вы все конечно же знаете.
Фанфик, он на то и фанфик, чтобы там сделать все не так, как в фильме. В конце концов Драко мог бы быть и геем. И встречатся с милашкой Дином Томасом. Или Снейпик мог бы быть злостным педофилом.
Человек учится. И правильно делает.
Ну, немного критики и от меня: Драко бы пожестче сделала бы. Ну и какая юбка с майкой зимой? :)
Відправлено: Sep 27 2011, 17:56
Правильно. А ты...можешь продолжить писать? А то совсем уж мало. К примеру "Она потеряла силы". А в следующей "Полумна очнулась на холодном полу в своей гостинной". Хотя бы к прмеру 4 главы напиши! :)
Guest
Відправлено: Oct 1 2011, 19:13
Почему такой печальный конец?А в общем все было мило.Мне даже понравилось
Відправлено: Dec 8 2011, 21:39
WTF?????????!!!!!!!

  !  

Флуд!

Відправлено: Jan 9 2012, 12:43
Мне фанфик не понравился, слишком все быстро и наивно. Малфой любит Полумну? Но не сразу же он это понял? Предисловие получилось очень маленькое и особый смысл для читателя не имел. Ошибок много. :-X
Guest
Відправлено: Jan 30 2012, 17:55
==" кошмар...

  !  

Флуд!



*Це повідомлення відредагував Is Love E_Chris - Dec 15 2012, 15:05
Відправлено: Dec 14 2012, 14:14
Фу, гадость.

  !  

Флуд!

Відправлено: Dec 14 2012, 18:51
Прошу прощения, но лол.

Фанфик - один сплошной перл. Хоть на цитаты разбирай для поучительной статьи " Как не надо писать фанфики ". Я серьезно.
Автор, я бы Вам посоветовала посетить ХогвартсНет, к примеру, и почитать законченные фанфики мини с пейрингом Драмиона. ( Пейринга Малгуд в Сети на данный момент крайне мало. ) Ну или побродить по архиву произведений этого ресурса - тут талантливых авторов тоже немало. В самом разделе есть подраздел со всей нужной, полезной и необходимой информацией для начинающего фикрайтера, чтобы не допускать ляпы в своих творениях, грамотно строить шапки и описания и тому подобное.

Надеюсь, что Вы учтете свои ошибки и Ваше следующее творение принесет Вам успех и будет более объемным, интересным и, главное, грамотным!

Удачи!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:13:44, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP