Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Комплексы

~СОЛНЫШКО~ азкабана
Відправлено: Jul 11 2005, 15:07
Offline

нежная дементорша
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 5174
Реєстрація: 4-July 05





У меня полно комлексов по всем поводам.. из-за роста- я 170, а в Израиле одни малявки.. так что чувствую себя жирафом среди кроликов..
Дополнительный комплекс- я худая.. (50 кг).. потолстеть хоть убей не могу, хоть жру 24 часа в сутки..
Комбинация моего роста и веса вообще мое супер комплекс.. я как ШВАБРА!!

ну и еще пару комлексов найдется.. :)
^
Shelby
Відправлено: Oct 22 2005, 11:10
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Вообще у меня разные комплексы.
Самый первый из них, это, то что мне всегда кажеться что я некрасивая! Мне кажеться что я немного полноватая, а все говорят, что я нормальная и фигура у меня хорошая. При моем росте 169, вес 59кг. вполне норма, тем более у меня кости тяжелы. Но мне же опять кажеться, что этого веса много. Я вообще недооцениваю себя. У меня ужасно низкая самооценка! И не смотря на мою внешность, все ко мне относятся хорошо!

Кстати хочу заметить. Все у кого комплексы с высоким ростом, наплюйте вы на это! Гордитесь своим ростом! Девушка не должна быть маленькой!

Це повідомлення відредагував Meliss@ - Oct 22 2005, 11:11
^
Ваниль
Відправлено: Oct 22 2005, 11:23
Offline

slow down.
*******
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 4353
Реєстрація: 27-May 05





занете я только сама не давно поняла что у меня абсолютно тнет комплексов . вот щас сижу и думаю да нет вроде нет. пргосто я научилась любить себя такой какая я есть кстати хорошо получвается.
^
Ирришка
Відправлено: Oct 22 2005, 12:02
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Иршка @ Jun 8 2005, 10:20)
ну наверное мой единственные комплекс, как и у всех девушек, раздеваться в присутствии незнакомого парня...

у мя никогда такого комплекса не было, красивым телом нужно гордится =wink=
я, например, долго готовлюсь прежде чем позвонить не оч близкому (или вообще незнакомому человеку), долго мнусь перед дверью, особенно если надо зайти и спросить что-то, бываю иногда нерешительна (хотя мои друзья в это ни за что не поверят), оч быстро краснею, когда делаю что-то не так или когда меня хвалят... да, вот это быстрое приобретение малинового цвета доставляет мне неприятностей...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 22 2005, 14:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Мне нравиться пребывать с закрытым лицом. Наверное это комплекс.
^
Ирришка
Відправлено: Oct 23 2005, 07:38
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





определенно, ты страешься одгородиться от окружающего мира, значит он тебя не устраивает, ты не можешь быть "своим" в нем
^
Somnia
Відправлено: Oct 24 2005, 04:59
Offline

Я одна в этом мире высоких стен и серых душ и некому согреть
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 5301
Реєстрація: 9-July 05





я не могу звонить по телефону незнакомым людям, в магизин, фирму итд. Еще я стесняюсь своей внешности. поэтому наверное и много общаюсь в сети, там видна лишь моя душа мои мысли, а не моя внешность
Зы: хотя многие считают что я довольно симпатишная, но все-таки (я не толстая не думайте)
^
CIRIUS
Відправлено: Oct 24 2005, 08:22
Offline

Когда то я был добрым...
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 692
Користувач №: 7245
Реєстрація: 29-August 05





Раньше, не очень давно, жутко комплексовал по поводу внешности и мнения окружающих..."А вдруг надо мной начнут смеятся?"..."а что если это будет выглядеть глупо?"...такие вопросы мучали меня достаточно долго....пока однажды мне это все просто надоело...зачем старатся быть другим, если люди всё равно этого не ценят?...они не замечают, каких усилий требует от тебя это...поэтому теперь мне глубоко наплевать, что обо мне подумают, увидя меня на улице...я выбираю тот стиль, который мне нравится...только мне и никому другому...а позвонить куда либо...это вообще проще простого...прошлым летом работал на должности, которая обязывала постоянно общатся с незнакомыми людьми...поэтому сейчас для меня это абсолютно не представляет проблем...и ещё легче это дается, если кто то рядом стесняется ещё больше... :D
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 24 2005, 10:05
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Ирришка @ Oct 23 2005, 07:38)
определенно, ты страешься одгородиться от окружающего мира, значит он тебя не устраивает, ты не можешь быть "своим" в нем

Правда. Только в Спрятавшись в балахоне и повъязке я могу делать то что хочу - меня никто не знает и даже близкие не узнают
^
Walker
Відправлено: Oct 24 2005, 11:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (fenrisulfr @ Oct 24 2005, 07:05)
Цитата (Ирришка @ Oct 23 2005, 07:38)
определенно, ты страешься одгородиться от окружающего мира, значит он тебя не устраивает, ты не можешь быть "своим" в нем

Правда. Только в Спрятавшись в балахоне и повъязке я могу делать то что хочу - меня никто не знает и даже близкие не узнают


Иди в спецназ ;)

Кстати, закрытое лицо дает ощущение безнаказанности. Это есть еще одна причина, почему спецназовцы в этих масках.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1353 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:02:54, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP