Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин забавных вещей

, Thingy things

Вещистые вещи/Thingy things


Опис: Снаружи выглядит, как неприметный только лентяю серый дом с яркой вывеской.
Холл — скромный холл с колоннадой и четырьмя креслами в стиле ампир по две стороны от красной дорожки.

Торговый зал — собственно зал, где происходит торговля, завешан плакатами, где описывается действие всех товаров, представленных в прайсе.
Сами товары выдаются через маленькое окошко в стене, за которой сидит продавец во избежание недоразумений.
Ситуація:
К внешней стене магазина забавных вещей приклеено небольшое объявление: «Делаю ремонт. Дорого. Качественно. Обращаться к продавцу Thingy things»

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

Магазин ЗАКРЫТ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Снаружи, Холл с креслами, торговый зал, чердак - спальня
Поточний мастер гри: Margot
Флуд-контроль: 15
Ласана Новер
Відправлено: Dec 6 2013, 06:06. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 17





торговый зал
//вот же маленькая противная козявочка с желтым языком//
- О, прошу прощения. - *Посмотрев на список товаров, а в частности, товары с жевательной резинкой и прочитав их разнообразные эффекты, волшебница указала на жвачку*
- Можно спросить? Имеет ли эта жвачка какой-нибудь эффект? Мне, если честно, не очень хочется идти домой с огромными ушами.
*Ласана улыбнулась, представив себя с огромными ушами. Она, конечно же, поняла, что от продавца так просто не "отделаешься", и придется как-нибудь выкарабковаться из этой ситуации.*
^
Продавец
Відправлено: Dec 8 2013, 13:13. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 40





торговый зал
//а эта девушка не такая наивная, как я предполагал//
*недовольно подумав фиолетововолосый , но виду смущения не подал. Вместо этого он широко улыбнулся, показывая посетительнице зубы, которые находилиь весьма таки в плачевном состоянии. *
А как же тут без эффекта, милочка? Но, обещаю, домой ты пойдешь без ушей.
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 8 2013, 13:38. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 17





торговый зал
//Хм, я тоже не люблю ходить к стоматологу. Но что же будет за эффект? Добираться домой в образе русалки мне не хочется. Но эти эффекты недолговечны... хотя сколько же пройдет времени, пока они исчезнут?//
*Ласана тоже улыбнулась, чтобы также не показать продавцу, о чем она думает*
- Вот это меня уже радует... Однако для чего вам это нужно?
^
Продавец
Відправлено: Dec 9 2013, 21:31. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 40





торговый зал
*Продавец, казалось, немножко... покраснел? Он слегка склонил голову и, будто смущаясь, прошептал*
- ну... я люблю... розыгрыши.
*мужчина молитвенно сложил руки и, мечтательно посмотрев вверх, вздохнул, будто что-то вспоминая*
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 10 2013, 07:30. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 17





торговый зал
- Розыгрыш - это же когда неожиданно ставят в неловкое, смешное или забавное положение? - *Девушка засмущалась и чуть улыбнулась, так как подумала, что ее неправильно могут понять. На самом деле, у Ласана нормальный словарный запас, но она просто хотела уточнить.* - Просто если верить этому значению, то разыграть вам меня не получиться.
//В такой день страсть как хочется пошутить.//
^
Продавец
Відправлено: Dec 14 2013, 08:09. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Возраст: 40





торговый зал
Я знаю, что не отличаюсь особым умом, но я имел ввиду именно розыгрыш. Съешьте это! Ну пожаааалуйста. *заныл продавец, протягивая руку со жвачкой Ласане. *
//да хватит уде отмазываться, мерзкая девонка!//
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 14 2013, 08:51. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Возраст: 17





торговый зал
*Ласане уже надоело отмазываться, однако ей было весело. Все же волшебнице не хотелось жвачки, от которой не знаешь что ожидать, поэтому девушка сложила руки и улыбнулась*
- Жвачку вроде жуют.
^
Продавец
Відправлено: Dec 17 2013, 02:32. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Возраст: 40





торговый зал
- ну хорошо хоть не втирают.. *продавец явно расстроился отказом девушки, но продолжал настаивать*
- ну неужели Вам самой не любопытно? А вдруг вырастет бриллиантовая диадема! Если ее спилить, можно немало галлеонов нажить на продаже. Если потом быстро убежать. *последнее предложение он добавил быстро и тихо
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 17 2013, 08:01. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Возраст: 17





торговый зал
//Зачем же ему настаивать? Видит же, что я откажусь.//
- Я не буду продавать и распиливать какие-то диадемы, а потом убегать. Денег у меня и так достаточно. А если вырастет не бриллиантовая диадема? Чупакабре я не буду рада.
*Ласана положила чемоданчик и колчан, который в этот момент был похож на сумку (хорошо, закрытый) на пол и снова повернулась к продавцу*
^
Продавец
Відправлено: Dec 18 2013, 00:06. Ролевое время: 14 день, 13 час.
Возраст: 40





торговый зал
*продавец развел руками, мол, ему откуда знать, что появится*
- если бы, да кабы... во рту выросли грибы. Это может произойти буквально, кстати.
*немного помолчав и помявшись он спросил, немного покраснев*
- так будете что-то покупать?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:55:07, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP