Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин забавных вещей

, Thingy things

Вещистые вещи/Thingy things


Опис: Снаружи выглядит, как неприметный только лентяю серый дом с яркой вывеской.
Холл — скромный холл с колоннадой и четырьмя креслами в стиле ампир по две стороны от красной дорожки.

Торговый зал — собственно зал, где происходит торговля, завешан плакатами, где описывается действие всех товаров, представленных в прайсе.
Сами товары выдаются через маленькое окошко в стене, за которой сидит продавец во избежание недоразумений.
Ситуація:
К внешней стене магазина забавных вещей приклеено небольшое объявление: «Делаю ремонт. Дорого. Качественно. Обращаться к продавцу Thingy things»

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

Магазин ЗАКРЫТ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Снаружи, Холл с креслами, торговый зал, чердак - спальня
Поточний мастер гри: Margot
Флуд-контроль: 15
Безымянный
Відправлено: Mar 16 2019, 20:13. Ролевое время: 22 день, 20 час.





Снаружи
— Смотрю Роберт не обманул на счёт сообразительного!
*Искренне восхитился Джо.*
— Приятно, когда молодежь знает толк в магии! Да, именно так! Эти заклинанием можно нанести вред другому человеку, а можно подсветить тайники и ловушки. Всё зависит от техники. Сейчас покажу как подсвечивать.
*Поудобней перехватив палочку Джо сделал ею круговое движение. *
— Заклинание произносишь медленно. Целью выбираешь воздух, попробуй.
^
Анри Дугган
Відправлено: Mar 16 2019, 20:24. Ролевое время: 22 день, 20 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





торговый зал
*Услышав похвалу, Анри расплылся в улыбке. Кроме того, он обрадовался, что интуиция его не подвела, и заклинание действительно помогает обнаружить потайные места и прочие прелести. Волшебник внимательно наблюдал за манипуляциями Джо, стараясь не упустить малейшей детали. Дождавшись предложения повторить жест, маг стал в "стойку" — выставил правую ногу чуть вперед, отведя противоположную руку вниз и в сторону, затем, держа палочку в правой руке, Дугган в точности повторил движение рыжего — очертил в вохдухе круг и медленно произнёс, протягивая букву "и"*
-- ВердимИИИлиус
*От внезапно накатившего волнения, в животе вора даже появился холодок.*
Маг. атака



--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
MizukiRin
Відправлено: Mar 18 2019, 15:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

На палочки стал постепенно появляться зелёный шар, который затем разлетелся по комнате. Зелёные искры замерли в воздухе кое-где уплотняясь и засовывая в нём.

Также Анри мог увидеть как зелёным подсветились дротики возле окошка, где обычно находился продавец.

Джо встретил успех юноши аплодисментами.

— Догадываешься, что означают эти уплотнения в воздухе?

^
Анри Дугган
Відправлено: Mar 18 2019, 16:27. Ролевое время: 22 день, 21 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





торговый зал
*Маг не знал, что получится из заклинания, а потому как завороженный наблюдал за зелёным шаром, который менял свою консистенцию. Волшебник попытался запомнить те места, где зелёные искры собирались в кучу, но был отвлечен видом дротиков у окошка кассира.*
— Воу воу!
*Только и смог воскликнуть маг, приближаясь к "ловушке". *
— И ты можешь это активировать? *Полувопросительно, полуутвердительно произнёс Анри, указвыая пальцем на дротики.*
— Я так понимаю, уплотнения указывают на места, где находится тайник, ловушка или ещё что либо? Как магическая, так и физическая, или же только один вид? Покажет ли сгусток, допустим, астральный круг?



--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 18 2019, 17:36. Ролевое время: 22 день, 21 час.





торговый зал
— Ну я же не какой-то добродушный продавец, которого можно ограбить на раз два. У меня так-то самый лучший и самый ценный товар во всем Хогсмиде.
*Похвастался с Джо и с улыбкой заметил.*
— В воздухе не ловушка, а нечто иное. Подумай, что поставили по всему центру Хогсмида министерские? Подумай, и я отвечу на другой твой вопрос.
^
Анри Дугган
Відправлено: Mar 20 2019, 17:23. Ролевое время: 22 день, 21 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





торговый зал
*с думаньем у Анри как-то не складывалось. Действовал на мозг, похоже, слишком плотный ужин.*
— Эээ.. *протянул маг, закатывая глаза, в попытке вспомнить чего же по Хогсмиду наставили везде.* — Антиапарационные чары? *Они порядком ему, вору, надоели. Входи-выходи, за ручки хватайся, двери открывай.*


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Бармен
Відправлено: Mar 21 2019, 18:33. Ролевое время: 22 день, 21 час.





Снаружи
— Именно! Лавку с зельями грабили раза два, а то и три. Станцию подрывали, в Хогсмиде сейчас очень неспокойно и министерство пытается таким образом заткнуть все дыры.
*На лице Джо легко осталась сенатская гримаса: он не верил в то, что эта затея министерства удастся.*
//Хочу сандвичь с вкусным сыром и колбасой. И кофе. Может сделать себе парочку?//
— Это заклинание способно показать всё и в тоже время ничего. Ты поймёшь со временем, что за модули понатыканы лишь по одному виду: будь то хоть астральный круг, хоть супер секретная разработка министерства. Но я не рекомендую полагаться лишь на это заклинание: оно может ничего и не показать. Приступим к изучению его боевой формы?
^
Анри Дугган
Відправлено: Mar 21 2019, 19:13. Ролевое время: 22 день, 21 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





торговый зал
*Всё-таки никакой негативной связи между полным желутком и работоспособностью мозга не обнаружилось — догадка Анри оказалась верной, сгустками были обозначены антиапарационные чары.*
— Давай, я — весь внимание.
*По правде говоря, маг немного напрягся — боевую фрму заклинания ведь нужно будет на ком-то испытать? А что, если этот Джо решит выбрать жертвой самого Анри? Вор не знал, чего ждать от этого загадочного мужчины.*


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 23 2019, 15:17. Ролевое время: 22 день, 21 час.





торговый зал
— Ты должен действовать резко. Быстро произнести заклинание, быстро направить палочку на противника.
*Джо стал в стойку, дабы продемонстрировать заклинание, однако опустил палочку. Он хитро улыбнулся и опустил её.*
— Попробуй на мне. Если вдруг я упаду без сознания — можешь взять деньги с кассы и сбегать за зельями. Ну или ограбить лавку зельевара в третий раз. Только сделай это быстро — умирать я пока не хочу.
^
Анри Дугган
Відправлено: Mar 27 2019, 18:38. Ролевое время: 22 день, 22 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





торговый зал
*Опасения Дуггана подтвердились — обезвреживать заклинанием придёться Джо. Не то чтобы Анри переживал за Джо — ему казалось, что этот дяденька уж точно себя ранить не даст. Больше блондин переживал за свою шкуру — вдруг он запнётся, произнесёт заклинание как-то не так? Волшебник вздёрнул руки вверх, чтобы рукава поднялись вверх и открыли кисти рук. Сосредоточившись, волшебник быстро, возможно даже слегка неразборчиво, произнёс.*
-- ВердимИИИлиус.
*Направляя палочку на Джо.*
Маг. атака



--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:12:29, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP