Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин забавных вещей

, Thingy things

Вещистые вещи/Thingy things


Опис: Снаружи выглядит, как неприметный только лентяю серый дом с яркой вывеской.
Холл — скромный холл с колоннадой и четырьмя креслами в стиле ампир по две стороны от красной дорожки.

Торговый зал — собственно зал, где происходит торговля, завешан плакатами, где описывается действие всех товаров, представленных в прайсе.
Сами товары выдаются через маленькое окошко в стене, за которой сидит продавец во избежание недоразумений.
Ситуація:
К внешней стене магазина забавных вещей приклеено небольшое объявление: «Делаю ремонт. Дорого. Качественно. Обращаться к продавцу Thingy things»

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

Магазин ЗАКРЫТ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Снаружи, Холл с креслами, торговый зал, чердак - спальня
Поточний мастер гри: Margot
Флуд-контроль: 15
Ласана Новер
Відправлено: Dec 3 2013, 08:29. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Возраст: 17





торговый зал
*Ласана тихонько и может, незаметно вошла в зал. Пока никого не заметив, девушка принялась осматривать зал. Она заметила маленькое окошко, а также плакат с описанием товарой. Быстренько прочитав содержимое, Ласана обрадовалась - такие интересные и забавные товары она еще не встречала!*
- Кхм... здраствуйте?
//Еще же нужно додуматься до такого... странно, что сюда никто не заходит. Хотя понятно, в такую погоду хозяин собаку из дома не выгонит, как говорится.//
Перешел из Холл с креслами
^
Продавец
Відправлено: Dec 3 2013, 12:43. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Возраст: 40





торговый зал
*из-за плаката выглянул мужчина - очевидно, продавец в этом месте. Одна половина волос у него на голове была рыжей, а другая фиолетовый.
Мужчина очень искренне и радостно улыбнулся и чуть ли не заорал*
- СЛАВА МЭРЛИНУ! Здравствуйте, ДОРОГАЯ! чем могу, что могу сделать для вас, о прекраснейшая, о милая леди?
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 3 2013, 13:32. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Возраст: 17





торговый зал
*Несомненно, девушку очень удивил (и очень обрадовал) такой… радостный прием продавца.*
//Неужели и вправду клиентов не было? О… о Господи, что у него с волосами?//
*Ласана покраснела и улыбнулась*
- Ну, благодарю… я тут просто смотрела ваш список товаров - он очень интересный и забавный. А вам… нужна помощь? - *Спросив, волшебница взглянула на волосы продавца и даже засмущалась*
^
Продавец
Відправлено: Dec 3 2013, 14:04. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Возраст: 40





торговый зал
*мужчина буквально расцвел после похвалы и затараторил*
- да! интересный, забавный, оригинальный, уникальный и абсолютно, слышите, не-пов-то-ри-мый!
*он указал на прилавок, где лежали всякие штучки-дрючки*
- о прекраснейшая госпожа, вы сможете мне помочь, если купите что-нибудь у меня, ну а взамен, я...
*мужчина вдруг слегка отодвинулся и изучающе посмотрел на Ласану*
- смогу научить вас, как подложить какую-нибудь плюшечку вашим друзьям сооовершенно незаметно. В качестве розыгрыша.
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 3 2013, 14:19. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Возраст: 17





торговый зал
*Девушка снова засмущалась - никто никогда не называл ее "прекраснейшей госпожой. Улыбнувшись после перечисления прилагательных, она кивнула продавцу на предложение научить розыгрышу.*
- Я думаю, что абсолютно смогу вам помочь. А сколько будет стоить ммм… все?
^
Продавец
Відправлено: Dec 3 2013, 14:27. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Возраст: 40





торговый зал
- мммм... Если...
*он казалось, разорвется сейчас от переполнившей его радости*
- ..вы опробуете что-то на себе и дадите мне честное-пречестное слово, что расскажите об этом своим друзьям, то...
*он потер ладони, предвкушая сумму...*
- десять тыы...
*и будто сам испугался ее*
- двести девяносто девять галлеонов! Да!
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 4 2013, 08:11. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 17





торговый зал
//Ладно, сказать друзьям... но опробовать на себе? Может, он просто хочет, чтобы я убедилась в том, что эти товары и вправду действуют? Думаю, галлеон хватит. Не очень я в деньгах разбираюсь, но за такие веселые штучки можно и заплатить. Он же снизил цену, кажется? Какой миленький.//
*Девушка улыбнулась, глядя на счастливого продавца.*
- Конечно, хорошо, расскажу. А мне опробовать что-то?
//Интересно будет идти домой с ирокезом на голове... стоп, ирокезы - это же североамериканское индейское племя!// - *Ласана улыбнулась. Покопавшись в карманах, она вытащила деньги и протянула их продавцу*

Показати текст спойлеру
^
Продавец
Відправлено: Dec 4 2013, 16:36. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 40





торговый зал
*продавец хихикнул, засунул руку под прилавок и извлек оттуда розовый пакет з нарисованными на нем леднцами. *
Теперь эта предесть - ваша!*радостно воскрикнул он, подмигивая малиновым глазом, который, казалось, сейчас выпрыгнет из орбиты. *
Нооо, я вам это так просто не отдам. *маг со смешной прической помахал пальчиком, как будто запррещая что-то маленькому ребенку. В правой руке держа пакет, левую он засунул в него и извелк что-то. Правую руку вместе з пакетом спрятал за спину, а левую протянул девушке. *
Сначала вы джны попробовать это. *рыже-фиолетововолосый волшебник раскрыл кулак. На ладони лежало нечто квадратное, синего цвета, похожее на жвачку. *
^
Ласана Новер
Відправлено: Dec 5 2013, 07:38. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 17





торговый зал
*Продавец оказался хитреньким. Засунув деньги обратно, Ласана скептически посмотрела на продавца*
- В этом пакете точно все товары? -*Улыбнувшись, волшебница указала на нечто синее.* - А чтобы потом со мной случилось бог знает что?
//Вот хииитрый... теперь мне отсюда так просто не уйти. Небось у меня волосы такие же станут. Хотя весело как-то. Немножко. С таким немного странным продавцом не соскучишься.//
^
Продавец
Відправлено: Dec 5 2013, 13:41. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Возраст: 40





торговый зал
* вопрос посетительницы явно не понравился мужчинке, но он постарался не подать виду и, снова хихикнув, ответил той. *
Даа, дорогуша, этот пакет бездонный. Там все, чтт у меня тут было. *продавец на мгновение достал пакет из-за спины и показал девушке содердимое. Внутри действительно было очен много предметов, завернутых в разноцветные обертки. *
Но, если ты не попробуешь это. *маг вновь протянул девушке ладонь со жвачкой. * я не продам тебе этот пакет. *волшебник рассмеялся, а потом показал желтый, как одуванчик, язык. *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1514 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:17:20, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP