Модератори: Power.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

One Piece

, Одним Куском
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 16:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Первые несколько серий смотрела за компанию в полусонном состоянии перед сном, потому оно мне тогда понравилось. Но когда пыталась продолжить просмотр в более осмысленном состоянии - ни разу не привлекло. Ну, да, сюжет и ГГшка нестандартны немного, но не так уж и завлекательно всё преподнесено. Потому продолжать смотреть туеву хучу серий не вижу смысла.
^
Цезарь Салат
Відправлено: Sep 2 2014, 06:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Я извиняюсь перед Ода-сенсеем.
Меня еле уговорили продолжить смотреть ВанПис. И спасибо этому человеку.

Я не знаю, что курит Ода-сенсей. Но пусть поделится.
Один по воздуху отталкивается, второй с обезьянами сражается и держит во рту катану, Говорящий скелет, который поет. Мальчик с растягивающимися конечностями. Женщина, у которой везде растут руки. Маленький говорящий олень-енот. Дудящая в палку рыжая химера. Пацан с длинным носом, который швыряется растениями.

Только Френки до сих пор радует. Человек, который делает из себя робота-кентавра с голубыми волосами и маленькой ручкой. Мимими это мило, черт возьми.
А еще он вечно кричит типа SUUUUPER!!!!
И прическа у него офигенная, меняется нажанием на нос
Он чертовски крут.

И еще у него тройной подбородок. Таких ни у кого нет
А у него есть.
У него даже SUUPER звезда соединяется из рук.
А еще у него есть скил СУПЕР извращения в стального генерала Френки
Он же SUUUUUUUPEEEEEEER Крут!

Полюбил его с первой минуты.
Когда вижу его очередное извращение, чувствую, как в душе просыпается ребяческая радость.

Прости, ВанПис, я ошибался. Давай начнем все с начала.
^
Iriri Wandark
Відправлено: Sep 21 2015, 20:52
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Ну, я начинала с манги, дочитала до Скайпии и почему-то бросила. К просмотру приступила аж спустя несколько лет. Посмотрела просто запоем все серии. Затянуло так, что спала от силы по 3-4 часа в сутки, просыпаясь в несусветную рань, чтобы успеть посмотреть несколько серий до работы и зарядиться хорошим настроением)) Ложилась спать далеко за полночь по той же причине. Арку Панк Хазард посмотрела за день! В результате до сих пор под впечатлением и очень хочу написать по Куску длиннющий фанфик))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:44:32, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP