Модератори: Савитри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Письма

, еще те, что в конвертах)
Шерра
Відправлено: Dec 8 2013, 17:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Хотелось бы, да некому :с
^
Blue Orchid
Відправлено: Dec 8 2013, 17:28
Offline

Capre Diem
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 83498
Реєстрація: 29-September 13





Практикую с: часто общаюсь письмами! Это особое счастье, когда получаешь письмо, которое ждал месяцами с:
Додано через хвилину
Цитата (Шерра @ Dec 8 2013, 17:11)
Хотелось бы, да некому :с

В вк сейчас много групп, которые предлагают подписчикам пообщаться письмами. Так и у меня началось хобби, общаясь с незнакомцами
^
Бриттана
Відправлено: Apr 8 2014, 18:56
Offline

— Если я умру молодой, похороните меня в атласе...
***
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 86426
Реєстрація: 30-March 14





Я люблю общаться письмами. Часто участвую в круге, когда каждый кому-то анонимно отправляет письмо. И выкладываю анкеты во всякие паблики вк. Получать настоящее письмо офигенно!
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 2 2014, 11:09
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





С 10 класса переписываюсь почтовыми письмами. Подсадила меня на них девочка с другого форума, но я ей очень благодарна. Очень приятно держать в руках письмо, которое прошло такой долгий пусть, особенно из другой страны, а написание рукой наполняет письмо особой энергетикой.

P.S. Кстати, еще классная вещь посткроссинг)
^
Харухи_Судзумия
Відправлено: Jan 30 2015, 16:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 90124
Реєстрація: 29-January 15





Получать и отправлять бумажные письма - это одни из самых приятных вещей! ^_^ ^_^
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 16 2015, 16:08
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Харухи_Судзумия, а ты участвовала в этом?)
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 18 2015, 13:18
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





В начальных классах очень увлекалась письмами. У меня было много журналов и я писала много писем по объявлениям. Только саму переписку поддерживать не могла: 2-3 письма и какая-либо сторона забрасывала это дело. Письма были очень банальными, содержащими базовую информацию обо мне и моих малочисленных увлечениях. Ну и конечно парочка дежурных вопросов - получить ответ ведь хотелось. Иногда приклеивала к письму несколько наклеек или вкладывала в конверт календарик, которые в то время коллекционировала. Особенно мне запомнились письма одного мальчика. Он писал мне прекрасные письма, совершенно недостойные такой безалаберной адресатки как я, для которой переписка была не потребностью души, а лишь спортивным интересом. Помню его мелкий, но аккуратный почерк, большой размер письма и грамотное, вежливое изложение. Хотелось бы мне поговорить с ним сейчас, уверена, он вырос интересным человеком. Так вот, писала я ему тоже на отвали. Бла-бла-бла и куча вопросов наподобие анкеты в конце. Он меня мягко упрекнул в следующем письме, но ответил на все и так же безукоризненно составил ответ. Но я потеряла конверт и на этом наша переписка оборвалась. Мне жаль, что я так относилась к этому, но еще больше жаль, что найдя такого исключительного человека как он, я потеряла с ним связь. Большинство моих собратьев по эпистолярному жанру относились к переписке как я, т.е по-детски беспечно. А он был другим...
Сейчас переписываться не хотелось бы. Интриги и особой романтики в том, чтобы получить бумажное письмо не нахожу. А то, что писать придется незнакомому человеку - усложняет дело. Не представляю о чем писать, а ведь дальнее расстояние налагает на письмо обязанность быть объемным, интересным и предполагающим ответ. Целый экзамен. Это в интернете можно перебрасываться незначительными фразами быстро, как в живой беседе, что не создает таких затруднений. В целом, начни я сейчас переписку - она так же быстро сойдет на нет как и много лет назад, но уже по другим причинам.
^
Боша
Відправлено: Feb 23 2015, 09:24
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Сейчас со многими переписываюсь письмами. Мне нравится анализировать почек, замечать ошибки собеседника, а также прикасаться к той же бумаге, к которой прикасался и мой друг.
Ещё мне нравятся посылки. Никогда не знаешь, что там обнаружишь или как отреагирует адресат на твой сюрприз.
А вот очереди на почтах – зло.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 23 2015, 15:49
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Бо Воображаемый @ Feb 23 2015, 09:24)
замечать ошибки собеседника,

Кажется, я обнаружила Grammar nazi.
^
Solveig_Hansen
Відправлено: Mar 5 2015, 12:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 90419
Реєстрація: 2-March 15





Цитата
Интересно, сколько много еще людей, которые в некоторых случаях принебрегают легко доступной, быстрой и бесплатной электронной почтой ради того, чтобы послать друзьям, знакомым и родственникам настоящее пимьмо, с собственноручно подписанноц открыткой, может, и без марок.
Писали когда-нибудь? Продолжаете? Что вы в этом вообще находите? (:

Для меня написание писем всегда было малоприятной обязанностью, поэтому я рада, что сейчас можно поздравить человека через социальную сеть или аську. Мне это кажется более простым и естественным способом (для меня, разумеется).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:47:57, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP