Модератори: Савитри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как часто вы готовите?

, вновь о еде.
KanekiKen
Відправлено: Oct 21 2016, 11:05
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





Обожаю готовить, мясо, десерты и т.д. Готовлю каждый день, потому что живу один :skype_happy:
^
Мэри
Відправлено: Nov 19 2016, 12:36
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12432
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Мои навыки кулинарии оставляют желать лучшего, поэтому готовлю лишь когда прижмет. Например, собаке рис/гречку. Себе же ну уж очень редко, стараюсь в основном или кушать у других (ну а что :D), питаться фастфудом или , если жизнь на мази, в кафешечку сходить. Ибо, помоему, кулинария очень затратна именно по времени, да и после трудового дня сил на такое точно не остается.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 15 2017, 03:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Раньше часто кулинарила, теперь - лень.

Если еда требует больше 10-15 минут готовки, то я не буду готовить. Пойду слопаю лавашик с нарезкой или бублик с плавленным сыром проглочу.

Очень ленивая, да. А еще стараюсь гадость не есть и витамины лопать. Получается через раз.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 15 2017, 09:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, я вообще не готовлю! Считаю что это рабский труд и меня раздражает это занятие! Хоть пять хоть 10 минут. Так что мне готовит или подружка или заказываю еду, или что-то с магазина или в кафе...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 15 2017, 14:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, ахаха, ну да, почти что рабский труд.) Как и уборка, в принципе. Но на постоянные посещения кафе и заказы нужны деньги, а я не хотела бы тратить на еду слишком много. Я тоже иногда хочу покупаю что-то - раз-два в неделю, может. Но вообще стараюсь готовить сама.

Но у меня в семье все готовят, так что если я не хочу этого делать, то сую нос в холодильник и достаю то, что приготовил кто-то другой.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 15 2017, 14:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 15 2017, 14:16)
Элис, ахаха, ну да, почти что рабский труд.) Как и уборка, в принципе. Но на постоянные посещения кафе и заказы нужны деньги, а я не хотела бы тратить на еду слишком много. Я тоже иногда хочу покупаю что-то - раз-два в неделю, может. Но вообще стараюсь готовить сама.

Но у меня в семье все готовят, так что если я не хочу этого делать, то сую нос в холодильник и достаю то, что приготовил кто-то другой.

Уборка норм.. если не огромная квартира конеш) а вот готовить это ужас и да на еду все деньги уходят но я уже к этому привыкла... и лучше уж так чем готовить. А вообще я рада когда мне готовят) я обычно убираю а мне готовят и жизнь прекрасна)))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 15 2017, 16:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, если такое разделение труда, то это прекрасно. Но вот то, что на еду все деньги уходят... Блин, это как-то неправильно. А жить на что? А на пенсию как копить?
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 15 2017, 19:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, жить чтобы есть) есть чтобы жить :D я уже как-то даже смирилась с этим)
На самом деле надо стремиться больше зарабатывать (это я про себя), чтоб не отказывать себе в комфортной жизни
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 15 2017, 19:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, тоже верно.
А что-то простое ты готовишь или вообще нет? Бутерброды, скажем... Яичницу?
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 15 2017, 19:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 15 2017, 19:47)
Элис, тоже верно.
А что-то простое ты готовишь или вообще нет? Бутерброды, скажем... Яичницу?

Не готовлю) но если вот прям надо то могу. Или если сильно попросят то под инструкцей могу и чтото сложнее приготовить. Но эт для других. Для себя я в жизнь так не заморочусь))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:13:31, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP