Модератори: Савитри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как часто вы готовите?

, вновь о еде.
Arctic Fox
Відправлено: Aug 23 2017, 22:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, так я вот уже и не пью, более того и мысль противна. Просто ностальгировала) раньше это вызывало приятные жмоции. Сейчас нет.
Мясо ем - моя основная еда. Но для набора я очень мало ем сейчас. Но не могу ниче поделать с собой пока аппетит плохой. Может к осени он улучшится и витаминки пропью.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2017, 22:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, я подумала о "Скале" Двейн Джонсоне, который ест 7 раз в день огромными порциями, чтобы поддерживать свою нереально мышечную массу. =))
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 23 2017, 23:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, та куда мне... мне бы зоть пять раз начать есть. Я когда-то получше ела, правда я тогда еще худее была, и работа у меня была такая что я высыхала быстро. Сейчас такой работы нет, ем как попало, в итоге пузо теперь. А раньше пресс с кубиками - это была моя гордость. Эх( правда я тогда на работе еще и пресс качала каждый день по несколько раз в день. Оттого он и был.. я ниче не делала специально
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 24 2017, 00:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, а я сегодня один раз в час дня поела, больше кушать не хочу, сейчас съела яблоко и пью вино. Растягивалась утром, но двигаюсь мало. Утром проснусь и потолстею на полкило. =cheesy= В общем, мне надо гулять больше.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 24 2017, 09:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, надо заниматься! Много.. при чем нон стопом не менее 40 минут.. ибо процесс сжигания жира начинается только после 40 минутной непрерывной работы. А до этого организм энергию берет за счет гликогена в мышцах и печени (сжигаются мышцы). Питание это второстепенно, главное тренировки.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 31 2017, 00:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, я после 10 минут уже умираю, какие 40? Ладно-ладно, шучу.) Когда я гуляю в парке, то это обычно час-два.

Я вот читала очень много других теорий: что питание - это главное, 80% успеха зависит от питания. Нет?
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 1 2017, 00:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 31 2017, 00:09)
Элис, я после 10 минут уже умираю, какие 40? Ладно-ладно, шучу.) Когда я гуляю в парке, то это обычно час-два.

Я вот читала очень много других теорий: что питание - это главное, 80% успеха зависит от питания. Нет?

От питания действительно многое зависит. Но без регулярных(!) грамотных тренировок ничего не будет. Вот не будет. Без питания еще хоть можно добиться какого-то результата хоть часто и тяжело, а воо без тренировок не... можно конечно высохнуть.. но какой вид это будет. Худое тело без мышечного тонуса - это хуже всего, уж лучше не худеть тогда.)
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Sep 5 2017, 11:38
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





готовлю каждый день (почти)
ведь человек есть каждый день ).

от родителей я отъехала довольно рано, фаст фуд и полуфабрикаты не признаю: люблю себя и забочусь о своем здоровье ).
но готовлю обычно простые блюда ).
вот тут правда кулинарным шоу увлекалась и стала спецом наготавливать )
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 7 2017, 20:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Atlanta Holmes, ты девушка мечта прям))) моя не любит готовить хотя утверждает что раньше очень любила)) но конечно же я ее встретила когда она перестала любить это делать :D
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 9 2017, 23:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Atlanta Holmes, это - очень хорошо. А то некоторые люди вообще не умеют готовить. Не то чтобы это плохо и так жить нельзя, но все же такой навык в жизни полезен.
А что ты готовишь?

Элис, ты намекаешь на то, что она встретила тебя и поразилась оригинальным запросам в еде? Или ты много ешь и она устанет готовить?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP