Модератори: Савитри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как часто вы готовите?

, вновь о еде.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 20 2017, 02:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Леди Санса @ Aug 19 2017, 18:55)
я чувствую мы отбираем работу у раздела знакомств)))

А там теперь форумчане знакомиться стали? :styleman: Интересно, интересно...
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 20 2017, 07:28
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Леди Санса @ Aug 19 2017, 10:27)
Ноа Эрринг, хочу рецепт *_* го в Кулинарное шоу поваром) или в личку)

Ммм... в кулинарное шоу *соблазняется* может быть приду) Но где-то в сентябре тогда, мои уже объелись моти и пока новых не хотят х)
^
Торі
Відправлено: Aug 20 2017, 11:20
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ноа Эрринг, не вопрос, у нас еще есть пара вариантов для выпусков до сентября)) Но в сентябре я приду за тобой! :gygy:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 21 2017, 22:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ноа Эрринг @ Aug 20 2017, 07:28)
Ммм... в кулинарное шоу *соблазняется* может быть приду) Но где-то в сентябре тогда, мои уже объелись моти и пока новых не хотят х)

А расскажите мне: моти сладкие или нет? И сильно вредные? А то я стараюсь держаться подальше от сахара сейчас, вот и донимаю всех расспросами.

Ноа Эрринг, Yennefer, а моти какого вкуса, как вам кажется - самые популярные?
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 23 2017, 22:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, дааа, мой любимый повар) самая лучшая еда - еда приготовленная любимым человеком)
Я кстати все никак не приучу себя к судочкам, а надо, я ведь тренируюсь. Еще и аппетит плохим стал, надо витаминки пропить... и еще купить гейнер наверн.. я раньше на нем сидела - дает много энергии и каллорий.. мне как эктоморфу это оч необходимо. Это добавка к обычному рациону. Главное, не заменять им еду, а то у меня бывало... просто он у меня закончился давненько еще, а денег не было долго купить новый, я сидела без работы... а сейчас возобновила тренировки - точно надо гейнер, и витаминки.)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2017, 22:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, эктоморф? Надо будет почитать, кто это.
Витамины - это хорошо. Я когда-то их пила, так их было много - они чуть ли не заменяли мне прием пищи. :crazy:

А ты полезную еду кушаешь? Овощи, фрукты там? Я вот по вечерам стараюсь фрукты лопать.
Показати текст спойлеру
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 23 2017, 22:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, это худое телосложение если грубо говоря. Эктоморфам крайне тяжело набирать мышечную и жировую массу, зато теряют очень быстро. Прием пищи пропустил - и все твои старания в наборе массы - коту под хвост.
Эм.. откровенно говоря с питанием у меня сейчас беда. Но я стремлюсь. Ем фрукты, но не всегда, иногда. Из фруктов очень люблю цитрусы, особенно грейпфрут. Люблю также ягоды, а именно ежевику (любимая ягода), малину и клубнику. Еще землянику, но кажется я ее последний паз ела много лет назад. Из овощей ем помидоры в основном.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 23 2017, 22:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Аа.. и вино я очень не люблю. Не нравится его вкус. Да и в общем-то перестала употреблять алкоголь в любом его виде с недавних пор.. когда пила, то очень любила пиво, в основном импортное. Из любимого был хугарден и другие бельгийские.. а еще шоколадное очень нравилось, но оно было у нас только в пабе на разлив и только в одном. Но оно действительно офигенское) такое нежное, невероятное просто... недешевое, правда) но иногда побаловать себя можно было...)
Что это я вспомнила за пиво... я ж не пью)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2017, 22:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, точно, я даже статью когда-то читала. Я вот - эндоморф, толстею чуть ли не от того, что вдыхаю воздух. =lol= Но у каждого свои особенности. То, что тебе сложно набрать мышечную массу, жаль слышать. А ты обычно протеиновую пищу ешь?

Помидоры - тоже хорошо, ягоды - вообще прекрасно. Я читала, что надо в день съедать 5 разных фруктов и овощей. Раньше я так и делала, а как стала дома сидеть, то как-то не съедаю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2017, 22:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, если ты стараешься набрать мышечную массу и вообще серьезно занимаешься спортом, то пить алкоголь - плохая идея. Я вот тоже люблю другие алкогольные напитки, но сухое красное вино - самое полезное из всех. Я не большой фанат, но начиталась статей о том, что бокал вина не хуже часа в спорт-зале, и стараюсь пить. Конечно, оно не может заменять упражнения, но все же полезно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0660 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:36, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP