Модератори: Савитри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Брелки

Відправлено: Sep 7 2011, 13:57
Про амулеты разговор уже был, а что насчет брелков на ключах и сумках? Носите?
Если да, то какие? Делимся.

Если возникнет желание выложить изображение своего брелка, прошу убирать его под Спойлер.
Відправлено: Sep 29 2011, 17:54
Ношу. На телефоне и ключах ^_^ На ключах мишка, а на мобильном... сердце красивое :-[
Відправлено: Oct 10 2011, 18:25
Мне три года подряд на день рождения дарят один и тот же брелок. Я уже ключи начинаю путать. Одни от дачи, другие от моей квартиры, другие от моей старой квартиры. Ужас. Хорошо хоть они немного разваливаются и теперь по весу отличаются тОт
На телефоне не ношу, я как-то раз брелком экран разбил.
И вообще все брелки мне дарит сестра, а потом вся остальная семья их растаскивает. "Тебе же не нужен брелок с твоим именем. Давай я возьму в сумке носить буду ><"
М=да. У меня сложная ситуация с ними)))
Відправлено: Oct 11 2011, 18:46
Я люблю брелки!) Это один из моих 4 бзиков:
1). Брелок
2). Шарф
3). Ремень
4). Браслет, точнее много браслетов, ооочень много.
Брелки в основном шью сама. У меня много сов) Очень очень, всяких-разных, огромное количество сов.
У меня их целая коробка. И каждый день мои одноклассники все время удивляются:
"О, у тебя опять новый брелок?"
Из магазинов их скупаю просто партиями) Любимый у меня брелочек в форме небольших старинных песочных часов)))
Відправлено: Oct 18 2011, 18:46
Цитата
Брелки в основном шью сама. У меня много сов) Очень очень, всяких-разных, огромное количество сов.

Alise Kanon, покажи, пожалуйста, заинтриговала.

Что касается меня, раньше любила носить брелки на сумках, особенно, в виде плюшевых игрушек. Сейчас улыбаться хочется, как вспоминаю, что представляла собою сумка. И на телефоне носила, помню, была мода крепить в качестве подвески блеск для губ, которым потом девочки и не только девочки демонстративно пользовались каждую перемену. =lol=
Відправлено: Oct 25 2011, 15:54
Раньше собирала коллекцию брелков ракушек... они были везде - от сумки до телефона. Потеряла после переезда ТТ
Відправлено: Oct 25 2011, 19:12
Ну ношу на ключах і на телефоні.
Відправлено: Oct 27 2011, 04:51
Если честно, брелками не увлекаюсь, но на ключах есть один) Так их потерять труднее)
Відправлено: May 5 2012, 22:28
Цитата (Kazu Bell @ Oct 10 2011, 18:25)
Мне три года подряд на день рождения дарят один и тот же брелок. Я уже ключи начинаю путать. Одни от дачи, другие от моей квартиры, другие от моей старой квартиры. Ужас. Хорошо хоть они немного разваливаются и теперь по весу отличаются тОт
На телефоне не ношу, я как-то раз брелком экран разбил.
И вообще все брелки мне дарит сестра, а потом вся остальная семья их растаскивает. "Тебе же не нужен брелок с твоим именем. Давай я возьму в сумке носить буду ><"
М=да. У меня сложная ситуация с ними)))


это успех, я считаю xDD

у меня есть небольшая коробка, в которой много-много брелков всяких, но по большей части они такие стремные, если честно х_х"
я даже не помню, откуда они у меня взялись. то есть, я могу предположить, что их дарили, но кто и когда - не помню почти совсем х_х"
когда совсем мелкая была, у меня на школьном портфеле висел брелок с этим персонажем из луни тьюнз, тас его звали. что за этой дурной птицей синей постоянно гонялся. и все.
а, нет. пару лет назад сняла все брелки с ключей.
там раньше две жабы висели, но они занимали много места, так что пришлось ими пожертвовать, ибо сумки я не очень большие носила тогда.
а сейчас даже не смотря на то, что с мешками хожу, все равно не вешаю. привыкла уже.
как-то так.
Відправлено: Jun 6 2012, 13:22
Есть у меня 3 брилка:
1) Брелок Эйфелева башня. Подарил мне его брат, которой приехал из Парижа, где отдыхал.
2) Тритиевый брелок — фонарик. Купила в одном магазине в Румынии. Это мой самый красный и дорогой брелок.
3) Брелок - Смайл
Відправлено: Jul 17 2012, 21:53
Брелок от сглаза на сумке носила. С кошачим глазом. Теперь на ключах есть еще зверь-пушистик. Род зверя не определен) Что-то пушное. На телефоне не ношу, экран берегу.
Відправлено: Jul 18 2012, 06:19
А я вот брелки делаю из бисера)))
Відправлено: Mar 25 2013, 07:03
у меня дома большая коробка там столько брелков разных их там около 600 я заматываюсь искать брелки которые мне нравяться немогу найти я их ищю по минут 20 у меня на ключах висит 35 брелков . а что хорошо хоть и много зато не потеряеш такую охапку..:-)
Відправлено: Apr 6 2013, 13:58
Брелок в виде моего имени,и в виде сердечка))
Відправлено: Apr 19 2020, 06:47
В детстве мама покупала мне разные классные брелки и я вешала их на рюкзак, но к сожалению в автобусе у меня их часто срывали,ибо они действительно были классные, после этого я как-то перестала цеплять на сумки.
Сейчас же у меня их практически нет, только на ключах и одна висит на моем пенале,ручной работы)
Не особо вижу в них смыслах, только место занимают
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:07:30, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP