Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как создать волшебную палочку?

, Возможно ли создать волшебную палочку и как ее использовать?
Відправлено: Sep 17 2012, 19:37
Levifan, ну поттер тоже в списке моих увлечений последний на данный момент.
да я вообще в магию не верю в никакую! хотя фильмы и сериалы предпочитаю фэнтези...
Відправлено: Sep 17 2012, 20:42
Doriana Gray, Ну вот, видишь как :).
Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого не существет)
Відправлено: Sep 18 2012, 04:15
Levifan, истинные слова Луны Лавгуд)))
Только я вот ограниченая Гермиона - мне только доказательста....
как-то так...
Відправлено: Sep 18 2012, 10:02
Doriana Gray, Я уже понял, ибо это заметно)
Відправлено: Sep 18 2012, 11:29
Levifan, мы поняли друг друга
Відправлено: Sep 24 2012, 08:18
Извиняюсь за оффтоп,но реально,из-за ваших постов повесится можно,эта тема для давания советов при изготовлении ВП,а не для ругани и всего прочего WildDream, прошу вас не лезть в те темы,которые по вашим словам "Глупые" =.=
Відправлено: Oct 4 2012, 13:33
Жаль нет настоящих ВП.
Відправлено: Oct 5 2012, 02:58
Rawenclaw, А что ты называешь настоящей ВП? :)
Відправлено: Oct 5 2012, 07:55
Для колдовства не нужна палочка или любой другой предмет. ;)
Відправлено: Oct 5 2012, 09:34
Аврора Уинтер, Кому как. Тема, на самом деле, философская и зависит всё от человека.
Відправлено: Oct 5 2012, 11:45
Цитата (Levifan @ Oct 5 2012, 09:34)
Аврора Уинтер, Кому как. Тема, на самом деле, философская и зависит всё от человека.

Возможно. Но я верю, что если человек захочет создать чудо, то никакие жезлі, палочки и посохи не помогут. Все зависит только от тебя. :)
Відправлено: Oct 5 2012, 13:21
Аврора Уинтер, Мало желания, нужно ещё и верить
Відправлено: Nov 28 2012, 14:37
Иногда можно обойтись без палочки, жезла называете как хотите... при сильном выплеске эмоций иногда могут происходить странные вещи...
Відправлено: Dec 4 2012, 00:17
Smail, Согласен. Можно вообще обходиться без всего :)
Відправлено: Dec 4 2012, 16:20
Лучше всего - колдовской посох. Или просто посох. При умении обращаться он действительно творит чудеса)))
Відправлено: Dec 4 2012, 16:38
Албус, а лучше свои силы, оно компактны и всегда с тобой))
Відправлено: Jan 13 2013, 21:09
Levifan,А вы когда нибудь колдовали руками?
Відправлено: Jan 14 2013, 01:35
Тот Который Мёртв, Странный вопрос :D
Это как, колдовать руками?
Смотря что ты имеешь в виду.
Відправлено: Jan 14 2013, 19:25
Цитата (Levifan @ Jan 14 2013, 01:35)
Тот Который Мёртв, Странный вопрос :D
Это как, колдовать руками?
Смотря что ты имеешь в виду.

Ну типа без ничего,без палочки или чего-нибудь еше??
Відправлено: Jan 14 2013, 20:24
Тот Который Мёртв, Колдовство и заключается в том, чтобы что-то подобное использовать. Пентаграммы, жезлы, ритуальные кинжали и т.д. - без этого всего колдовства нет.
А "колдовство руками" это биоэнергетика, либо подобное. Используется энергия в чистом виде, без, так скажем "посредников".
Відправлено: Jan 15 2013, 15:14
Levifan, ну а смысл палочки в том, что бы эту энергию накопить, верно? Можно спокойно накопить энергию в своих руках в направить куда надо. Проблем особых быть не должно. Для кого-то это магия, для кого-то чакра, для кого-то биополе и т.д., а суть одна и та же.
И да, все мы состоим из атомов, а атомы из энергии. Это в качестве аргумента тем, кто во все это не верит. У человека есть свои магнитные пояса и если научиться ими управлять, то либо расплющит, либо же научишься по воздуху ходить.
Відправлено: Jan 15 2013, 17:44
NeddyBearishka, Почти верно. Энергия у нас накоплена и так во всём теле. Только кому-то проще и удобнее напрямую с ней работать, а кому-то через проводник. Но есть другой момент... Иногда предметы заряжают для того, чтобы навредить. Не зря же иногда родители говорят детям - не подбирай булавки, иголки на улицах - будет несчастье. Так вот эти самые предметы заряжают негативной энергией... цель я сам не могу до конца понять.
Відправлено: Sep 21 2014, 05:44
Возможно это вроде магических терориков? o_O
Відправлено: Sep 21 2014, 06:03
Здесь самый главный элемент - подготовка. Прежде чем начинать создавать волшебную палочку, неважно какой бы вы способ вы не выбрали, нужно соблюсти главное условие. Это условие заключается в том, что вам необходимо употребить солидную долю наркотических или психотропных веществ, или в качестве альтернативы можно также предварительно спиться в самой запойной форме, чтобы вызвать у себя белую горячу на период создания волшебной палочки.
Відправлено: Sep 21 2014, 08:26
Палочку создать довольно трудно,но можно.Мне по душе больше посохи. ^_^ :harryandm: Разница лишь в размере.Посох лучше тем,что он может и простым оружием :D
Відправлено: Sep 21 2014, 08:56
Цитата (Gromozvezd @ Sep 21 2014, 08:26)
Палочку создать довольно трудно,но можно.Мне по душе больше посохи. ^_^ :harryandm: Разница лишь в размере.Посох лучше тем,что он может и простым оружием :D

В таком случае не легче ли создать волшебный нож или еще лучше волшебный пистолет?
Відправлено: Sep 21 2014, 19:04
Цитата (Player Killer @ Sep 21 2014, 08:56)
В таком случае не легче ли создать волшебный нож или еще лучше волшебный пистолет?

Нож можно заколдовать,и он станет волшебным ^_^ :D :lupinand:
Відправлено: Sep 21 2014, 21:17
Цитата (Player Killer @ Sep 21 2014, 08:56)
В таком случае не легче ли создать волшебный нож или еще лучше волшебный пистолет?

Нам нужен проводник магической энергии. Сомневаюсь что волшебный пистолет с этим справиться.
Відправлено: Sep 22 2014, 11:01
Чтобы артефакт работал (неважно какой) надо его энергетически "закрепить" за собой и "настроить на себя".

В инете и правда куча ритуалов на эту тему.
Лучшее "крепление" это всегда на кровь. :girl_gygy:
А нут-ка, кто тут смелый ? =girl_eyebrows=
Відправлено: Sep 22 2014, 11:37
Цитата (Guffy @ Sep 21 2014, 21:17)
Нам нужен проводник магической энергии. Сомневаюсь что волшебный пистолет с этим справиться.

Пуля будет транслировать энергию прямо в плоть, не? Такой вот энергетический посыл.
Відправлено: Sep 22 2014, 12:49
Закреплять можно не только кровью. :) Можно и своим волосом например. :ravenclaw: =Raven_student= :serpensortia: И не только .=potter=
Відправлено: Sep 22 2014, 15:38
Цитата (Gromozvezd @ Sep 22 2014, 12:49)
Закреплять можно не только кровью. :) Можно и своим волосом например. :ravenclaw: =Raven_student= :serpensortia: И не только .=potter=

Не страшно, нет? А если вашу ВП украдут?)
Відправлено: Sep 23 2014, 04:28
Цитата (Алексаня @ Sep 22 2014, 11:37)
Пуля будет транслировать энергию прямо в плоть, не? Такой вот энергетический посыл.

как ты это себе представляешь? и вообще, я считаю, что вп должна быть из дерева т.к. дерево отличный проводник магической энергии.

Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 22 2014, 11:01)
Чтобы артефакт работал (неважно какой) надо его энергетически "закрепить" за собой и "настроить на себя".

в принципе да, но легче, если компоненты какого-либо арта подходят тебе.
Відправлено: Sep 23 2014, 07:07
Цитата (Guffy @ Sep 23 2014, 04:28)
как ты это себе представляешь? и вообще, я считаю, что вп должна быть из дерева т.к. дерево отличный проводник магической энергии.

Ох, точно, свинец же плохой проводник)
Відправлено: Sep 23 2014, 12:09
Даже если ее украдут-она будет слушатся только тебя =Raven_student= :expelliarmus: В ней твоя кровь-волос :protegonew: :ravenclaw:
Відправлено: Jan 2 2015, 08:13
Цитата
как ты это себе представляешь? и вообще, я считаю, что вп должна быть из дерева т.к. дерево отличный проводник магической энергии.

да какая разница дерево/свинец/пластик/металл лишь бы отлично-преотлично работала и слушалась хозяев,и не предавала как палочка Драко Малфоя,или бузинная/старшая - чуть прибили предыдущего владельца,и вуаля все забыла и бросилась служить не кому попало! а только тому кто прибыл предыдущего владельца :duel2: .
Бедный Драко без предавшей его палочки был,жаль,даже не знаю кого: Драко,его маму или эту волшебную палочку.
Відправлено: Jan 2 2015, 13:33
Когда фанаты Гарри Поттера тусят в ролевой, это нормально, но когда они всерьез обсуждают создание волшебной палочки и магическую проводимость материалов, это попахивает шизофренией :lol:
Відправлено: Jan 10 2015, 21:21
Я считаю, что самое главное то, что ВП человек должен создать сам, а не купить, например, палочку Беллатрисы и пытаться пользоваться ею. Может, конечно, получиться, но для этого нужна большая практика и владение энергией. А когда ты сам создаешь свою палочку - энергия так или иначе при работе будет ей передаваться. По этой же причине я не понимаю тех, кто просит помощи у пап или еще у кого - либо с изготовлением ВП. Красивее - то конечно она станет, но я предпочитаю действующую и удобную, хоть и не такую красивую, красивой, с которой для того, чтобы она работала придется очень и очень помучиться и не факт, что из этого еще что - то выйдет. Сама я ВП еще не делала, но собираюсь.
Відправлено: May 27 2015, 21:05
Всем приветик. Я тоже делал волшебную палочку, и у меня можно сказать получилось. Конечно же, не стоит расчитывать на эффекты как в ГП, но всё же польза есть
Додано через 4 хвилин
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 28 2015, 13:47
Ээй, тут ещё кто-то обсуждает ВП?
Відправлено: Jul 6 2015, 21:25
Цитата (Албус @ Dec 4 2012, 16:20)
Лучше всего - колдовской посох. Или просто посох. При умении обращаться он действительно творит чудеса)))

Мой дедушка фантастически обладал посохом: как огреет по тыкве клюшкой, так ты сразу в Хогвартсе))
Додано через хвилину
Цитата (Gromozvezd @ Sep 23 2014, 12:09)
Даже если ее украдут-она будет слушатся только тебя =Raven_student= :expelliarmus: В ней твоя кровь-волос :protegonew: :ravenclaw:

Твои волос-кровь могут использовать в малоприятных ритуалах. Знаешь какой эффект от кукл Вуду? Примерно то же самое.
Відправлено: Jul 7 2015, 13:59
Doctor_Alibi, может вы не будете нарушать специфические правила этого раздела? Я уже не модер, но моя душа еще побаливает. :drag:
Відправлено: Jul 7 2015, 14:05
Цитата (Guffy @ Jul 7 2015, 13:59)
Doctor_Alibi, может вы не будете нарушать специфические правила этого раздела? Я уже не модер, но моя душа еще побаливает. :drag:

И что же я нарушил?
Відправлено: Jul 7 2015, 14:15
Цитата
Обращаем ваше особое внимание на такие пункты Правил Форума, как: III. 3. Разжигание и пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды; III. 4. Любые проявления нетерпимости. III. 5. Личные выпады в адрес других пользователей. Конкретными примерами нарушений приведенных пунктов Правил будут являться поднятия вопросов в любой форме о психическом здоровье и состоянии других пользователей, а также некорректные и резкие критические высказывания о мировоззренческих концепциях в целом и частности, обсуждаемых в том числе в этих разделах.
Відправлено: Jul 7 2015, 14:21
Guffy, а конкретно?
Відправлено: Jul 7 2015, 14:25
Doctor_Alibi, слишком много иронизируете магию в разделе, где ее существование признается.)
Відправлено: Jul 7 2015, 14:52
Guffy, не вижу в своих постах ни каплю иронизации, как и нормальной аргументации вашего ответа
Відправлено: Sep 30 2015, 22:17
Цитата
Doctor_Alibi, слишком много иронизируете магию в разделе, где ее существование признается.)


Цитата
Guffy, не вижу в своих постах ни каплю иронизации, как и нормальной аргументации вашего ответа


Согласна, все норм. Ничего плохого в посте не обнаружена. Был применена метафора. Кроме того, было сказано по существу.
Відправлено: Sep 30 2015, 22:35
Guffy,

Цитата (Guffy @ Jul 7 2015, 13:59)
Doctor_Alibi, может вы не будете нарушать специфические правила этого раздела? Я уже не модер, но моя душа еще побаливает.

Цитата
Я уже не модер

Похоже, в этом месте нужно сказать "Слава Б-гу".

Цитата (Guffy @ Jul 7 2015, 14:25)
Doctor_Alibi, слишком много иронизируете магию в разделе, где ее существование признается.)

А ирония приравнивается к разжиганию вражды? Надо же. В лучших традициях худших кадров ГыПы форума! =smiles=

По моему мнению правила нарушает пользователь Guffy, разжигая флуд и оффтопик, прицепляясь к пользователям и мешая нормальному общению.

Ну-с, ...так о чем там было?
Відправлено: Oct 2 2016, 14:03
Дерево то можно подобрать, только нет в реальности ни фениксов, ни драконов, ни единорогов. Не из пони же волоски вытягивать.
Відправлено: Oct 5 2016, 16:14
Цитата (мерзкая грязнокровка @ Oct 2 2016, 14:03)
Дерево то можно подобрать, только нет в реальности ни фениксов, ни драконов, ни единорогов. Не из пони же волоски вытягивать.

Можно и из пони вытянуть. Но как бы то ни было, палочка работать не будет, по понятным причинам =smile_cry=
Відправлено: Oct 14 2016, 22:11
Цитата (Gexly @ Oct 5 2016, 16:14)
Можно и из пони вытянуть. Но как бы то ни было, палочка работать не будет, по понятным причинам =smile_cry=

Эй-эй-эй! Поней-то в покое оставьте, изверги! ]:->
Відправлено: Nov 11 2018, 18:34
НЕ смотря на упоротость темы-все таки напишу. ВП в пониании "как из фильма" создать не получится. Лучше купите палочку в фановском магазине с "фонариком" и жмите кнопку с криками Люмус.
Реальные же В.п. как проводники энергии существуют, но они не будут вам освещать комнату, а скорей, направлять энергию, если есть, конечно, что направлять.
Відправлено: Nov 16 2018, 15:29
Цитата (Asdanta @ Nov 11 2018, 18:34)
Реальные же В.п. как проводники энергии существуют, но они не будут вам освещать комнату, а скорей, направлять энергию, если есть, конечно, что направлять.

=smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry=
Шапочку из фольги перед использованием конечно наденьте
Додано через хвилину
вообще удобная фраза для различного рода шарлатанов-"энергетиков".

— вот вам моя метода за сто долларов, как направлять энергию...
— милейший, но она не работает!
— ...если конечно есть что направлять.
Додано через хвилину
"пшел вон магл, бабло не отдам"
Відправлено: Nov 16 2018, 17:35
Хз, что тут сказать)) Писала не за тем.
Веру во что либо внушать не собираюсь.
Відправлено: Jul 9 2019, 20:29
Цитата (Ragnar II @ Sep 7 2011, 14:25)
мне вот интересно, вы это всерьез обсуждаете, или как? Я не ору на весь форум "магии не существует", но все же звучит как-то нереально. Вы бы предоставили примеры - кто из вас сделал и пользуется вошлебной палочкой, кто творит магию? Сидят тут знатоки такие, говорят, как правильно, а сами? Маги 80 лвла? Извините, если я кого обидел, но выглядит в самом деле смешно.

Пффф, парень, никто не заставляет тебя это читать)))))))))) Если бы нас волновало, как это выглядит - этой темы не было бы подавно)) Ведь выглядит как диалог безумцев, но кто сказал, что это плохо? :purple_wink: )))))))))))))
Додано через 42 хвилин
Цитата (James Watson @ Dec 30 2011, 06:04)
да они никогда не будут работать,это все не верно,не правда
ну как может раюотать кусок дерева с камешком внутри .

Господи, может перестанете? Я не думаю, что людям, не верящим в магию, может быть интересна тема "Как сделать ВП". Какой смысл вообще заходить, если "не верно, не бывает, чушь полная". Я сейчас чувствкю себя Полумной по отношению к Гермионе... так и хочеться процитировать первую...
И дело не в камешке. Дело в энергии, которую ты пропускаешь через палочку. Покажусь занудой и философом, но Вы видите только оболочку, верхний слой.
Самого главного глазами не увидишь.
(с) Лис
Відправлено: Jul 9 2019, 22:21
Цитата (Лилиандил @ Sep 18 2012, 04:15)
Levifan, истинные слова Луны Лавгуд)))
Только я вот ограниченая Гермиона - мне только доказательста....
как-то так...

Пхаздравляю!!! Только вот я опять процитирую Полумну, и попрошу доказать, что магии не существует.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 24 2022, 17:38
Какие шутки, отпад, волшебные палочки ипалочки)) ) здесь есть фанаты профессора поцелуя?
Відправлено: Jun 24 2022, 17:40
Цитата
здесь есть фанаты профессора поцелуя?

Бедный Люциус... и что он нашел в вазе что даже сменил свое аристократичное имя на Х...
Відправлено: Jun 24 2022, 17:44
Итгоды берут все... Вот и Дамбльдор лох.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1997 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:44:19, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP