Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как создать волшебную палочку?

, Возможно ли создать волшебную палочку и как ее использовать?
Відправлено: Oct 31 2011, 12:49
Цитата
Я решил сюда зайти, довольно интересно. Сам решил сделать палочку, но пока не нашёл материала. Решил потренироваться - на недлинной дощечке, которую удобно держать (осталась с урока труда) я вырезал руны с двух сторон, на одной стороне написано "лечись", а на другой "энергия". Представил что дощечка у меня забирает энергию. Пару минут так посидел, когда кончил почувствовал небольшую усталось в мышцах. Поотом я случайно долбанулся головой об древь и решил проверить. Я представил, что из дощечки идёт светло-синий свет мне в голову. Затем я приложил её той стороной где написано "лечись" и секунд десять подержал. Когда убрал, то боль процентов на на 90% ушла.


xAlex, :D спасибо за поднятое настроение [:-}

Тут проблема даже просто найти нормальную палку. Жаль, у нас на труде были только макароны и фартуки... Сомневаюсь, что макаронина подойдет

Кто знает, какое лучше дерево?
Відправлено: Oct 31 2011, 14:00
Скажите мне пожалуйста как создать вол. палочку!
Відправлено: Nov 13 2011, 10:30
Волос кота отличная сердцевина :D
Можно ещё попробовать провод туда вставить, он энергию вырабатывать будет :P
Відправлено: Nov 27 2011, 16:17
А как чтото в сердсевину вставить??? ^_^
Відправлено: Nov 30 2011, 18:13
Цитата (Сестра Хаос @ Oct 31 2011, 12:49)
xAlex, :D спасибо за поднятое настроение [:-}

Тут проблема даже просто найти нормальную палку. Жаль, у нас на труде были только макароны и фартуки... Сомневаюсь, что макаронина подойдет

Кто знает, какое лучше дерево?

повезло! А у нас щи и фартуки
Відправлено: Nov 30 2011, 18:14
Цитата (Дейдариус @ Nov 27 2011, 16:17)
А как чтото в сердсевину вставить??? ^_^

Я дырочку маленькую у основания сделала шилом и напихала туда волос кошачий :D , а потом сверху опилкой(или щепкой) по размеру закрыла
Відправлено: Dec 12 2011, 11:04
здравствуйте
мне вот что интересно я давно пытаюсь сделать вп
но она не работает мне интересно
как и надо ли вообще вп
посвящать
Відправлено: Dec 12 2011, 11:17
я ещё
1 вопрос как считаете
22 см ни многовато
Відправлено: Dec 12 2011, 12:16
Цитата (xAlex @ Oct 31 2011, 12:27)
Я решил сюда зайти, довольно интересно. Сам решил сделать палочку, но пока не нашёл материала. Решил потренироваться - на недлинной дощечке, которую удобно держать (осталась с урока труда) я вырезал руны с двух сторон, на одной стороне написано "лечись", а на другой "энергия". Представил что дощечка у меня забирает энергию. Пару минут так посидел, когда кончил почувствовал небольшую усталось в мышцах. Поотом я случайно долбанулся головой об древь и решил проверить. Я представил, что из дощечки идёт светло-синий свет мне в голову. Затем я приложил её той стороной где написано "лечись" и секунд десять подержал. Когда убрал, то боль процентов на на 90% ушла.



ваш рассказ подействовал на меня как ваша вп на боль,
только мне на 90 % больше хорошего на строения
+ на столько же веры в работу вп
:)
Відправлено: Dec 14 2011, 02:49
Цитата (dasha_kul @ Dec 12 2011, 11:04)
здравствуйте
мне вот что интересно я давно пытаюсь сделать вп
но она не работает мне интересно
как и надо ли вообще вп
посвящать


Нет, посвящать ничего не надо. Всё работает на магической основе того дерева, из которого вы сделали её.
Відправлено: Dec 14 2011, 09:56
спасибо за помощь я её сделала
но она не работает
Відправлено: Dec 14 2011, 10:04
Я тоже сделала. У меня как интернет перестает работать, я ее около модема положу и все сразу прекрасно.
Відправлено: Dec 14 2011, 11:27
Dark Inside, ВОт видите, какое интересное свойство у вашего артефакта :)
dasha_kul, А что вы именно с ней делаете, чтобы добиться результата?
Відправлено: Dec 15 2011, 02:42
она у меня не работает
:(
я что только не пробовала с ней делать
Відправлено: Dec 15 2011, 05:28
Dark Inside, интересный способ .А вы ей что нибудь колдовали?
хорошо работает?
Відправлено: Dec 15 2011, 09:20
Работает прекрасно. Я даже ничего не делаю, просто ее надо положить под углом 180 градусов около интернет - модема. Сразу после этого развивается офигительная скорость.
Відправлено: Dec 15 2011, 13:31
класс!!!А у меня никак не хочет работать :( ;(
Відправлено: Dec 15 2011, 15:01
Цитата
класс!!!А у меня никак не хочет работать

Ну это смотря как делать. Если делать качественно, то и работать будет тоже качественно. А если руками из...кхм, то и работать она будет соответственно так же.

  !  

Давайте обойдемся без личных выпадов.

Відправлено: Dec 15 2011, 22:07
Цитата
Я тоже сделала. У меня как интернет перестает работать, я ее около модема положу и все сразу прекрасно.

Цитата (Dark Inside @ Dec 15 2011, 09:20)
Работает прекрасно. Я даже ничего не делаю, просто ее надо положить под углом 180 градусов около интернет - модема. Сразу после этого развивается офигительная скорость.

Ой, как классно! Вы мне расскажите, пожалуйста, как вы ее делали, я на кафедре расскажу, а то бегают все с бубном да с бубном.:)
Вы скажите, под углом 180 по отношению к чему? Я хочу попробовать перед тем, как рассказывать. А то вдруг не получится, засмеют.:)
А скорость какая, вы меряли? Сделайте замер какой-то, что ли, до и после. Для наглядности. =blush1=
Відправлено: Dec 15 2011, 22:09
Цитата (Dark Inside @ Dec 15 2011, 15:01)
Ну это смотря как делать. Если делать качественно, то и работать будет тоже качественно. А если руками из...кхм, то и работать она будет соответственно так же.

Как грубо, зачем же так? ;( Может быть, у вас и интернет так плохо без палочки работает потому, что вы его настраивали такими руками?

  !  

Давайте обойдемся без личных выпадов.

Відправлено: Dec 16 2011, 02:50
Цитата (Dark Inside @ Dec 15 2011, 15:01)
Ну это смотря как делать. Если делать качественно, то и работать будет тоже качественно. А если руками из...кхм, то и работать она будет соответственно так же.


рас вы так хорошо делаете скажите как вы вп делали может я что-то не так сделала
Відправлено: Dec 16 2011, 05:06
А я палочку сделал.
Материал: ива, Сердцевина- кошачий волос+клей))
Кажется,что работает...
Потом скину палку
Відправлено: Dec 16 2011, 06:03
а вы сквозную дырочку делали ?
Відправлено: Dec 16 2011, 06:12
Цитата (Эдалас @ Dec 16 2011, 05:06)
А я палочку сделал.
Материал: ива, Сердцевина- кошачий волос+клей))
Кажется,что работает...
Потом скину палку


интересно посмотреть
на вашу вп
Відправлено: Dec 16 2011, 06:25
Могу дать совет как сделать палочку:
1)идете в магазин и берете заранее деньги
2)покупаете любую шариковую ручку
3)вытаскиваете пасту
4)засовываете внутрь что хочите. но можете оставить пасту и тогда такая палочка , о волшество, будет как перо писать на бумаге
Відправлено: Dec 16 2011, 06:28
попробую
спасибо за совет
Відправлено: Dec 16 2011, 06:33
Всегда пожайлуста! я могу такого насоветать...
а если правда то я делала палочку когда мне было 10лет. из берёзы. а на конце красивый камешек. до сих пор лежит. я на неё смотрю и смеюсь
Відправлено: Dec 16 2011, 06:39
Цитата (dasha_kul @ Dec 16 2011, 02:50)
рас вы так хорошо делаете скажите как вы вп делали может я что-то не так сделала

Там ничего сложного. Палочку я делала из дуба, в сердцевину вставила мой любимый камень из единственной сережки ( вторую я потеряла ) - аквамарин. А вставила я ее таким образом: в середине палочки ( где у меня руна ) я вырезала кусочек от палочки в форме листочка. Потом вставила камень, закрыла этим кусочком и покрыла всю палочку светлым лаком.
Відправлено: Dec 16 2011, 07:28
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 06:39)
Там ничего сложного. Палочку я делала из дуба, в сердцевину вставила мой любимый камень из единственной сережки ( вторую я потеряла ) - аквамарин. А вставила я ее таким образом: в середине палочки ( где у меня руна ) я вырезала кусочек от палочки в форме листочка. Потом вставила камень, закрыла этим кусочком и покрыла всю палочку светлым лаком.


а как думаете кварц подойдёт
или можно ненастоящий камень?
Відправлено: Dec 16 2011, 09:43
Цитата (dasha_kul @ Dec 16 2011, 07:28)
а как думаете кварц подойдёт
или можно ненастоящий камень?

Во - первых: кварц - это минерал. А минералы в этом деле бесполезны.
Во - вторых: толку от ненастоящего камня никакого. Лучше полудрагоценный ( розовый кварц, малахит, янтарь ) или драгоценный ( аметист, аквамарин, изумруд и т. д. )
Відправлено: Dec 16 2011, 09:47
спасибо за помощь я воспользуюсь аметистом
а камень обязательно должен быть внутри палочки?
Відправлено: Dec 16 2011, 09:58
Цитата (dasha_kul @ Dec 16 2011, 09:47)
спасибо за помощь я воспользуюсь аметистом
а камень обязательно должен быть внутри палочки?

Ели он действует в качестве сердцевины - то да.
Відправлено: Dec 16 2011, 10:01
а я 2 камня использую 1-в центр положу а 2-снаружи как украшение
огромное спасибо вам за помощь
Відправлено: Dec 16 2011, 10:05
Цитата (dasha_kul @ Dec 16 2011, 10:01)
огромное спасибо за помощь

Да не за что! Обращайтесь)))
Відправлено: Dec 16 2011, 10:47
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 09:43)
Во - первых: кварц - это минерал. А минералы в этом деле бесполезны.
Во - вторых: толку от ненастоящего камня никакого. Лучше полудрагоценный ( розовый кварц, малахит, янтарь ) или драгоценный ( аметист, аквамарин, изумруд и т. д. )

Милейшая леди, аквамарин - это минерал. Так же, как и малахит, янтарь, аметист и т.д. Наверное, вы в школе вместо химии занимаетесь изготовлением игрушек палочек.
Кстати, если не ошибаюсь, то аметист является разновидностью кварца...

Лили Роузен, =lol= повеселила, гы-гы.
Цитата (Эдалас @ Dec 16 2011, 05:06)
Материал: ива, Сердцевина- кошачий волос+клей))

Вы мучитель животных! И токсикоман! =-O
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 06:39)
и покрыла всю палочку светлым лаком.

Для ногтей?)))

  !  

Давайте все же не будем отходить от темы и оффтопить)

Відправлено: Dec 16 2011, 11:06
Цитата
=Скампада Энкарнадо,1324032437]Милейшая леди, аквамарин - это минерал. Так же, как и малахит, янтарь, аметист и т.д. Наверное, вы в школе вместо химии занимаетесь изготовлением игрушек палочек.


Вы извините меня, но я не думаю, что стоит сразу из - за этого язвить. У любого человека бывают различные ошибки и я бы не просила именно мои афишировать.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Dec 16 2011, 10:47)
Для ногтей?)))


Если Вам не известно, то помимо лаков для ногтей еще есть и для дерева.

  !  

Давайте все же не будем отходить от темы и оффтопить)

Відправлено: Dec 16 2011, 11:17
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 11:06)
Вы извините меня, но я не думаю, что стоит сразу из - за этого язвить. У любого человека бывают различные ошибки и я бы не просила именно мои афишировать.

Афишируете их вы своими сообщениями, а не я.) И вообще, что вы реагируете, как гриффиндорец? Язвительность - черта слизеринца.
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 11:06)
Если Вам не известно, то помимо лаков для ногтей еще есть и для дерева.

А вы умеете с ними работать? Насколько я помню, многие из них крайне ядовиты и вредны даже для вдыхания, так что школьнику трудно их раздобыть.

  !  

Оффтоп.

Відправлено: Dec 16 2011, 11:25
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Dec 16 2011, 11:17)
А вы умеете с ними работать? Насколько я помню, многие из них крайне ядовиты и вредны даже для вдыхания, так что школьнику трудно их раздобыть.

Да, может, школьнику и трудно, но с паспортом всяко продают))))

  !  

Оффтоп.

Відправлено: Dec 16 2011, 15:40
Э, неее, ребят, драгоценные камни тут не очень подходят. С ними сложно работать, перерабатывать энергию, вот если тут есть какой-либо опытный и сильный маг, то вот он может использовать драгоценный камень в палке, а для новичков это в каком-то смысле даже опасно
Відправлено: Dec 16 2011, 15:52
Levifan, есть опыт в этом деле?!
Відправлено: Dec 16 2011, 15:54
Цитата (Levifan @ Dec 16 2011, 15:40)
Э, неее, ребят, драгоценные камни тут не очень подходят. С ними сложно работать, перерабатывать энергию, вот если тут есть какой-либо опытный и сильный маг, то вот он может использовать драгоценный камень в палке, а для новичков это в каком-то смысле даже опасно

И от драгоценных камней в этом случае будет не энергия, а энергетика. Энергией тут и не пахнет.
Відправлено: Dec 16 2011, 16:44
Цитата
Э, неее, ребят, драгоценные камни тут не очень подходят. С ними сложно работать, перерабатывать энергию, вот если тут есть какой-либо опытный и сильный маг, то вот он может использовать драгоценный камень в палке, а для новичков это в каком-то смысле даже опасно

Еще как опасно! Придет мама, узнает, куда девался камень из сережки - будет ата-та. Это опасно!
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 15:54)
И от драгоценных камней в этом случае будет не энергия, а энергетика. Энергией тут и не пахнет.

А в чем различие?:)

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Anyera - Dec 18 2011, 00:16
Відправлено: Dec 16 2011, 17:45
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Dec 16 2011, 16:44)
А в чем различие?:)

Ну, энергия - этот все равно, что Вас хорошенько долбанет током из розетки.
А энергетика, это все равно, что находиться с каким - либо человеком и чувствовать себя неуютно. Или же наоборот
Відправлено: Dec 16 2011, 20:53
Dark Inside, В создании - нету, в зарядке энергией(Ладно уж - энергетикой, как выговорите)- есть.
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 15:54)
И от драгоценных камней в этом случае будет не энергия, а энергетика. Энергией тут и не пахнет.

Ладно, пусть будет энергетика, как вам угодно :) . В магии это ничем не различается.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Dec 16 2011, 16:44)
Еще как опасно! Придет мама, узнает, куда девался камень из сережки - будет ата-та. Это опасно!

:D

Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 17:45)
Ну, энергия - этот все равно, что Вас хорошенько долбанет током из розетки.

По-моему, всё таки, это электрический ток (ну или электричество), а не энергия :) .
Відправлено: Dec 17 2011, 03:33
Цитата (Dark Inside @ Dec 16 2011, 17:45)
Ну, энергия - этот все равно, что Вас хорошенько долбанет током из розетки.
А энергетика, это все равно, что находиться с каким - либо человеком и чувствовать себя неуютно. Или же наоборот

по моему вам будет всё равно энергия это или нет когда током ударит
Відправлено: Dec 17 2011, 17:19
Цитата (Levifan @ Dec 16 2011, 20:53)
По-моему, всё таки, это электрический ток (ну или электричество), а не энергия :) .

Ток - это передача энергии.
Цитата (dasha_kul @ Dec 17 2011, 03:33)
по моему вам будет всё равно энергия это или нет когда током ударит

Зачет! =lolbuagaga=

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Anyera - Dec 18 2011, 00:18
Відправлено: Dec 18 2011, 04:03
на счёт зачёта я не очень уверена
но если током ударит точно будет всё равно :D
Відправлено: Dec 23 2011, 06:40
как считаете что мне нужно сделать чтобы палочка работала -_-
Відправлено: Dec 23 2011, 12:59
dasha_kul, наверно поверить в то что она будет работать
Відправлено: Dec 23 2011, 15:21
Да мне кажется что все это нереально какой сильный маг,какие драгоценные камни.Вы что пойдете в Ювелирный купите кмешек тысяч так за 60 а потом вставите его в кусок палки?
Відправлено: Dec 23 2011, 15:45
Ага и будет прикол есть эту палочку потом стырят
Лучше сделать самую обыкновенную палочку из палки, украсить и все-никаких вам проблем
Відправлено: Dec 25 2011, 10:08
Джеймс Ватсон, Зачем покупать, если есть места на земле, где их можно взять за даром?
Bengal Light, если высделаете самую обыкновенную палку, то она и будет у тебя работать по-обыкновенному. И нельзя будет от неё ждать каких то сильных действий. Тем более, для начинающих магов.
Відправлено: Dec 25 2011, 14:21
Levifan,например,черный рынок что ли?Неа я добропорядочный,да и о чем мы говрим если камешек драгоценный в палку сунешь ты волшебник.
Ходи колдуй не о чем не горюй
Відправлено: Dec 25 2011, 19:11
Джеймс Ватсон, Нет, не чёрный рынок, я имею в виду природу.
Відправлено: Dec 25 2011, 23:04
Цитата (Джеймс Ватсон @ Dec 25 2011, 14:21)
Levifan,например,черный рынок что ли?Неа я добропорядочный,да и о чем мы говрим если камешек драгоценный в палку сунешь ты волшебник.
Ходи колдуй не о чем не горюй

Не думаю, что на черном рынке палочки пользуються спросом.)
Хочешь палочку, сходи в лес и выбери. Да и зачем эти прибомбасы? Нам нужен проводник энергии, а не палочка феи...
Відправлено: Dec 26 2011, 13:00
да ...
если бы эти палочки ещё работали
Відправлено: Dec 26 2011, 16:16
dasha_kul, захочешь - заработают
Відправлено: Dec 27 2011, 05:52
я хочу но они не работают
:(
Відправлено: Dec 28 2011, 17:43
dasha_kul, А вы хоть верите в то, что они работают?
Відправлено: Dec 29 2011, 14:10
да
Відправлено: Dec 29 2011, 17:36
dasha_kul, значит не хватает веры. Понимаешь, в магии всё дело в вере человека в свои действия. Как говорится "Поверишь - увидишь". Так же и с палкой. Не должно быть вообще никаких сомнений в то, что палочка работает.
Відправлено: Dec 30 2011, 04:38
спасибо
Відправлено: Dec 30 2011, 06:04
да они никогда не будут работать,это все не верно,не правда
ну как может раюотать кусок дерева с камешком внутри .
Відправлено: Dec 30 2011, 06:37
Джеймс Ватсон, Как-как? Просто. Мир вообще удивительная штука. Из небольшого соединения молекул ведь как-то получается человек.
Джеймс Ватсон, Я тебе объясняю, что в магии главное ВЕРА. Поверишь - заработает. Тем более в палке используются деревья, а у деревьев тоже есть свои магические свойства. чё такой не умный то?
Відправлено: Dec 30 2011, 09:53
Джеймс Ватсон, в мире вообще множество чудес просто мы к ним так привыкли, а вообще САМА ЖИЗНЬ ЧУДО
Відправлено: Dec 31 2011, 07:28
Верить... Не получается... Нам с детства ведь говорят - магия выдумка, волшебство не бывает и мы уже внутренне душой в это верим - отсюда у нас и не получается никакое колдовство. Потому что хоть мы и убеждаем себя, что это волшебная палочка, что она должна работать, на краю сознания все равно остается часть скептицизма, что "Какой ерундой я занимаюсь? Эта вещь никогда не заработает!!"

А вот если с самого рождения твердить ребенку, что магия есть, что каждое дерево наделено магией и ее надо только почувствовать, самого сомнения в том, что не сработает не будет - но таких детей нет (или скрыты от нас стеной в Косой переулок). И именно у такого заработает любая палочка, даже сделанная просто - отрезанная ножиком от ветки дерева.
Відправлено: Dec 31 2011, 07:37
Тамяша, Так для того и существует Магия, чтобы в неё верить. Не обязательно с самого детства, в неё можно научиться верить в любом возрасте, было бы только желание. Конечно, от воспитания зависит очень много, кто-то даже и не приходит к таким вещам.
Дай ребёнку волшебную палочку и скажи что он может творить с ней волшебство так, как он хочет, и он на самом деле сможет колдовать, если вы будете в это верить.
Відправлено: Dec 31 2011, 07:52
Levifan, не в любом. По крайней мере, я думаю, что взрослым намного труднее поверить в существование Магии. Детям проще - они выдумщики, и все еще верят в волшебство, с возрастом, к сожалению, эта вера исчезает под натиском "взрослых" проблем.
Відправлено: Dec 31 2011, 08:02
Тамяша, В любом :) . "Нет ничего Невозможного".
Показати текст спойлеру

Но ваши слова не отрицаю, чем больше возраст, тем сложнее поверить.
Відправлено: Dec 31 2011, 09:07
Вообще Магия -это не изученная часть мира, так что точно знать, что существует, а что нет невозможно
Відправлено: Dec 31 2011, 10:43
Цитата (Тамяша @ Dec 31 2011, 07:28)
Верить... Не получается... Нам с детства ведь говорят - магия выдумка, волшебство не бывает и мы уже внутренне душой в это верим - отсюда у нас и не получается никакое колдовство. Потому что хоть мы и убеждаем себя, что это волшебная палочка, что она должна работать, на краю сознания все равно остается часть скептицизма, что "Какой ерундой я занимаюсь? Эта вещь никогда не заработает!!"

А вот если с самого рождения твердить ребенку, что магия есть, что каждое дерево наделено магией и ее надо только почувствовать, самого сомнения в том, что не сработает не будет - но таких детей нет (или скрыты от нас стеной в Косой переулок). И именно у такого заработает любая палочка, даже сделанная просто - отрезанная ножиком от ветки дерева.


да может быть чудес не бывает (я не отрицаю) , но раньше ОНИ БЫЛИ!Это люди к ним привыкли и считают обычное дело например "плачущие иконы" ЭТО НЕОБЪЯСНИМО - то есть ЧУДО!
Відправлено: Dec 31 2011, 10:46
Цитата (Bengal Light @ Dec 31 2011, 09:07)
Вообще Магия -это не изученная часть мира, так что точно знать, что существует, а что нет невозможно


возможно существует , возможно нет.Но если мы будем верить возможно всё, и чудо в том числе
(слова 11 летней девочки)
Відправлено: Dec 31 2011, 16:45
dasha_kul, раньше. Вот именно... и вряд ли мы снова сможем дойти до такого развития, чтобы поверить в чудеса - наука и волшебство не совместимы. Но здесь мы хотим сотворить волшебную палочку. И вопрос в том... как ее сделать?
Відправлено: Dec 31 2011, 17:39
Цитата (Тамяша @ Dec 31 2011, 16:45)
dasha_kul, раньше. Вот именно... и вряд ли мы снова сможем дойти до такого развития, чтобы поверить в чудеса - наука и волшебство не совместимы. Но здесь мы хотим сотворить волшебную палочку. И вопрос в том... как ее сделать?

почему несовместимы?Люди никогда ведь этого не пробовали,
а про то как её сделать это уже другой вопрос
я считаю так:если ты поверишь сердце подскажет
Відправлено: Dec 31 2011, 17:45
dasha_kul, пробовали - Инквизиция и сжигание на костре довело до проб. Сердце? Мм... лучше звучит душа. Что душа подскажет или интуиция.
Как говорится раз в год и палка выстрелит, а вдруг Акцио?
Відправлено: Dec 31 2011, 17:46
Цитата (Тамяша @ Dec 31 2011, 16:45)
dasha_kul, раньше. Вот именно... и вряд ли мы снова сможем дойти до такого развития, чтобы поверить в чудеса - наука и волшебство не совместимы. Но здесь мы хотим сотворить волшебную палочку. И вопрос в том... как ее сделать?

дело не в том как её сделать а как ПОВЕРИТЬ в ЧУДО
по моему в этом дело
главное верить
(СЛОВА 11 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ)
Відправлено: Dec 31 2011, 18:11
Цитата (Тамяша @ Dec 31 2011, 17:45)
dasha_kul, пробовали - Инквизиция и сжигание на костре довело до проб. Сердце? Мм... лучше звучит душа. Что душа подскажет или интуиция.
Как говорится раз в год и палка выстрелит, а вдруг Акцио?

по поводу акцио я сомневаюсь
и палка без веры, помощи ничего не сделает
правильно обработать важно, но без веры НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ
Відправлено: Dec 31 2011, 18:13
dasha_kul, Поверь, возраст не имеет значение) Имеет значение лишь умственное развитие)
Bengal Light, Нет ничего невозможного. Я под спойлером приводил цитату-обоснование.
Відправлено: Dec 31 2011, 18:16
подскажите что мне ещё сделать чтобы она работала
Відправлено: Dec 31 2011, 18:38
dasha_kul, возраст не имеет значения. Просто здесь уже хм... вопрос веры вашей в магию. И если хотите волшебства, не обязательно иметь волшебную палочку. Вы можете творить магию и без нее. Не вкладывайте смысла в деревяшку, создавайте чудо сами.
Відправлено: Jan 1 2012, 03:32
Тамяша, спасибо
Відправлено: Jan 1 2012, 07:38
dasha_kul, Для того, чтобы она заработала, нужно лишь поверить в её работоспособность ;) . Ну и добвить чуточку разнообразия в ваши действия, для интереса :) .
Відправлено: Jan 1 2012, 09:48
я верю а она не действует
:( ;(
Відправлено: Jan 1 2012, 20:50
dasha_kul, Забудь про это, скажи себе : "Она работает" и всё) Верь в её безотказность и работоспособность.
Відправлено: Jan 2 2012, 04:46
спасибо :)
Відправлено: Jan 4 2012, 09:54
I-VAN, Ясно.
I-VAN, Но раз уж разговор зашёл о информации из всемирной паутины, тогда даю вам почитать вот это:
Цитата (Salem)
Показати текст спойлеру

Если не понял, зачем я это всё цитирую, тогда объясняю что это значит. I-VAN, понимаешь, нет разницы как называть "деревяшку", хоть назови её карандаш, хоть волшебной палочкой, главное - как ты смотришь на него. Одни смотрят как на обычную палку, другие - как великое оружие Мага.
Відправлено: Jan 4 2012, 12:55
I-VAN, Однако, сойдёмся на этом :) . У всех свои способы создания Волшебной палочки, не будем друг с другом спорить.
Відправлено: Jan 4 2012, 16:28
Цитата (I-VAN @ Jan 4 2012, 10:57)
уважаемый Levifan я не собираюсь с вами спорить просто вот это информацию я нашел, могу еще др выложить если кому интересно, а также парочку порч заговоров и ритуалов и др по мелочи

I-VAN,а расскажите поподробнее просто не стоит зацикливаться на одной вп
Відправлено: Jan 5 2012, 06:08
да мне интересны разные способы создания вп я везде искала а ничего реального не нашла :(
Відправлено: Jan 5 2012, 06:11
Цитата (dasha_kul @ Jan 5 2012, 06:08)
да мне интересны разные способы создания вп я везде искала а ничего реального не нашла :(

да и просто сама делать пробовала
но интересно узнать как правильно её делать
Відправлено: Jan 5 2012, 07:25
Цитата (I-VAN @ Jan 5 2012, 06:31)

есть еще жезл для мужчин надо тоже кину.

Мужской жезл? Мм. Ну киньте пару палок
Відправлено: Jan 5 2012, 15:02
спасибо вам огромное
я попробую
Відправлено: Jan 5 2012, 15:40
Цитата (I-VAN @ Jan 5 2012, 06:22)
для мага прошедшего инициацию...

А чем отличается маг, прошедший инициацию, от мага, непрошедшего инициацию? О_О
Відправлено: Jan 8 2012, 10:09
I-VAN, Ок, тогда давай в личку либо в асю.
Відправлено: Jan 8 2012, 18:48
Цитата (Барбацуца @ Jan 5 2012, 07:25)
Мужской жезл? Мм. Ну киньте пару палок

Хи-хи-хи, а в чем отличие этих жезлов? Хотя, я догадываюсь в чем.)
Відправлено: Jan 9 2012, 14:37
Цитата (I-VAN @ Jan 9 2012, 04:26)

ну прям такой смех......
а отличие есть очень даже большое!

Не обижайтесь, но это действительно глупо.
Відправлено: Jan 9 2012, 18:29
I-VAN, Ну так тебе же писать чем они отличаются)
Відправлено: Jan 10 2012, 10:38
Цитата (I-VAN @ Jan 5 2012, 06:22)
ну для мага прошедшего инициацию это не вопрос, а вот для вас это будет проблематично
*шурша листами колдовской книги* найду и напишу

а в чём разница
Відправлено: Jan 11 2012, 15:20
Цитата (I-VAN @ Jan 11 2012, 12:58)
инициация дает некоторые знания, силу и защиту. ни один темный маг не проклянет, и не наведет порчу пока не пройдет инициацию. как и светлый не снимет порчу и не сделает заговор без инициации

Ошибаешься и очень сильно. Я без инициации и себя лечил и помогал друзьям. Так же, как и проклинал, воздействовал на психику. Мне ничего не мешало.
Відправлено: Jan 12 2012, 10:58
Цитата (I-VAN @ Jan 12 2012, 09:45)
уверен? =-O мне вот очень трудно без инициации, все возвращается! а на счет не мешало это спорный вопрос, ведь твоя жизнь не закончилась! а аура может уже разлагаться!!!

Нет, это не допустимо :D . Работаю в этой сфере уже 3 года, а всё равно живой. Никаких инициаций, никаких обрядов посвящения, и т.п. Я - свободный Маг.
Відправлено: Jan 12 2012, 11:42
I-VAN, Не верите, уважаемый? :)
Відправлено: Jan 14 2012, 14:32
Цитата (I-VAN @ Jan 5 2012, 05:03)
dasha_kul смотря, что вы хотите узнать. если про ВП(маг. жезл) напишу с удовольствием :purple_lol:

а ещё что бывает?Мне интересно что бывает кроме вп я слышала что ещё бывает колдовство "вязью"
особое положение пальцев при колдовстве (чисто Русское)
Відправлено: Jan 17 2012, 06:38
Цитата (I-VAN @ Jan 14 2012, 14:51)
да но это используется в ритуальной магии. можно конечно и в жизни но это высший пилотаж!(для меня) ^_^ ^_^ ^_^
для вязи используются руны, но я думаю этому надо посвятить отдельную тему.


а что ещё бывает?
Відправлено: Jan 17 2012, 16:00
Цитата (I-VAN @ Jan 17 2012, 12:12)
ответить вам к сожалению не могу, т.к. вы не моя ученица.

Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет... Нельзя так...
dasha_kul, запомните, если вы хотите получать какие-либо знания в маги, то не нужно становиться ничьей ученицей! Добросовестный Маг расскажет вам и без этого любую информацию, потому что Магия - это не скрытые знания, она доступного для любого, кто хочет её изучить.
Відправлено: Jan 18 2012, 02:25
Цитата (Levifan @ Jan 17 2012, 16:00)
Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет... Нельзя так...
dasha_kul, запомните, если вы хотите получать какие-либо знания в маги, то не нужно становиться ничьей ученицей! Добросовестный Маг расскажет вам и без этого любую информацию, потому что Магия - это не скрытые знания, она доступного для любого, кто хочет её изучить.


спасибо
Відправлено: Jan 18 2012, 19:01
I-VAN, я не боюсь Смерти, какой бы она не была.
Цитата (I-VAN @ Jan 18 2012, 11:50)
ну у кого как у меня например обед и вы уважаемый
Levifan видимо многого не знаете из истории магии!!!

Обед? Ограничивайся дальше своими обедами, товарищ. Настоящия магия - это свобода от всего, тем более - от запретов.
Цитата (I-VAN @ Jan 18 2012, 11:50)
вы уверенны? почему тогда самые сильные маги не делятся информацией?

Не знаю ни одного сильного мага, который скрывает информацию о своём опыте и своих убеждениях.
Цитата (I-VAN @ Jan 18 2012, 11:50)
а если вы считаете магию доступной вы не являете истинным магом!!!

А кого вы называете истинным магом?


P.S. А вообще, мы не по теме болтаем.
Відправлено: Jan 19 2012, 07:05
Цитата (I-VAN @ Jan 18 2012, 11:50)
ну у кого как у меня например обед и вы уважаемый
Levifan видимо многого не знаете из истории магии!!!

Цитата (I-VAN @ Jan 18 2012, 11:50)
вы уверенны? почему тогда самые сильные маги не делятся информацией? не разрешают читать свои магические гримуары? магия - это таинство, тайное знание, его нельзя разбазаривать. а если вы считаете магию доступной вы не являете истинным магом!!!

Цитата (I-VAN @ Jan 18 2012, 11:50)
а потом к вам придет смерть и скажет :"пойдем со мной, от любопытства тоже умирают."

Цитата (I-VAN @ Jan 18 2012, 11:50)
так нужно!


просто самые сильные маги (которых вы знаете) не хотят что бы кто то ещё обладал знаниями какими они обладают.
а есть и другие маги которые делятся своими знаниями
Відправлено: Jan 19 2012, 14:28
I-VAN, ты о чём?
Відправлено: Jan 20 2012, 02:15
Цитата (I-VAN @ Jan 19 2012, 11:35)
Levifan вам не икалось?

в каком смысле не икалось?
Відправлено: Jan 20 2012, 17:37
Цитата (I-VAN @ Jan 20 2012, 08:19)
просто я вспоминал вас оч долго! ^_^ ^_^

Опять же - о чём ты?
Відправлено: Jan 21 2012, 03:29
Цитата (Levifan @ Jan 20 2012, 17:37)
Опять же - о чём ты?

ну когда человек икает ему говорят:вспоминает кто то

Відправлено: Jan 21 2012, 06:35
dasha_kul, :D Ахах, всё, теперь я понял.
Відправлено: Jan 22 2012, 05:49
Цитата
dasha_kul, Ахах, всё, теперь я понял.

неужели :D :D :D :D

  !  

Давайте постараемся обойтись без подобных флудных сообщений.

Відправлено: Jan 22 2012, 08:06
Цитата (Levifan @ Jan 21 2012, 06:35)
dasha_kul, :D Ахах, всё, теперь я понял.

урааааа :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


  !  

Давайте постараемся обойтись без подобных флудных сообщений.

Відправлено: Jan 22 2012, 12:52
Цитата (I-VAN @ Jan 22 2012, 08:28)
угум
а вот по теме

ВП из сирени
возьми ветку сирени сучки убери да кору. вид и длину нужную придай. просуши (можно лаком покрыть)
и посвяти своей планете.
и колдуй только добрые чары во зло не применяй!

как понять планете
что то сказать надо или подумать?
есть примеры?
Відправлено: Jan 22 2012, 14:30
Цитата (I-VAN @ Jan 22 2012, 14:01)
Овну — Марс,
Тельцу — Венера,
Близнецам — Меркурий,
Раку — Луна,
Льву — Солнце,
Деве — Меркурий,
Весам — Венера,
Скорпиону — Марс и Плутон,
Стрельцу — Юпитер,
Козерогу — Сатурн,
Водолею — Уран и Сатурн,
Рыбам — Юпитер и Нептун.

значит мне марс
Відправлено: Jan 23 2012, 11:08
а как посветить её Марсу
Відправлено: Jan 24 2012, 08:01
Цитата (I-VAN @ Jan 23 2012, 11:27)
ночью выйди на улицу зажги 2 красные свечи на концах ВП которую положи на 2 скрещенных ножа (кинжала меча)
и читай заговор:
"покровитель Марс вестник битвы помоги и освяти для дел добрых наполни силой своей жезл(ВП)мои
когда существовать ты перестанешь тогда и сила моей ВП уйдет
кто против слово скажет того худо ждет да будет так! "
PS нувот както так ^_^ ^_^ ^_^

я не уверена что мама ночью на улицу не отпустит
а дома нельзя?
Відправлено: Jan 25 2012, 08:45
Цитата (I-VAN @ Jan 24 2012, 11:15)
попробуйте только окно откройте и вперед

спасибо я просто в первый раз её делаю да и сведений про изготовление у меня нет
Відправлено: Jan 25 2012, 09:05
Цитата (dasha_kul @ Jan 25 2012, 08:45)
спасибо я просто в первый раз её делаю да и сведений про изготовление у меня нет

Так спрашивай :-) тут есть люди, которые готовы помогать ;-)
Відправлено: Jan 26 2012, 10:06
а как долго сбывается то что колдуешь
например наколдовал снег
через сколько примерно он пойдёт?
Відправлено: Jan 26 2012, 11:10
в зависимости от того, каким образом колдуешь, если ритуал, то, без наличия опыта в этом деле, где то приблизительно часов 12-20 , у опытного где то через минут 10-30. Если же ты напрямую меняешь погоду энергией, то в зависимости от скорости движения облаков
Відправлено: Jan 26 2012, 13:39
Цитата (I-VAN @ Jan 26 2012, 12:15)
усе зависит от опыта

а если опыта как у меня нет вообще а пытаешься что то сложное
наколдовать например ремонт дома
XD

P.S.назвала первое что в голову пришло
Відправлено: Jan 26 2012, 13:40
Цитата (Levifan @ Jan 26 2012, 11:10)
в зависимости от того, каким образом колдуешь, если ритуал, то, без наличия опыта в этом деле, где то приблизительно часов 12-20 , у опытного где то через минут 10-30. Если же ты напрямую меняешь погоду энергией, то в зависимости от скорости движения облаков

а какие бывают ритуалы?
Відправлено: Jan 26 2012, 18:49
dasha_kul, В основном от того, во что ты веришь. Веришь в Бога - молись, это тоже ритуал, веришь в Дьявола - пожалуйста, в твоём распоряжении весь мир, бери алтарь, пиши заклинание и в "путь", творить чудеса.
Так же есть и нейтральные ритуалы, которые всеми используются, типо приворожения, создания ВП, вызов духов и т.п.
Відправлено: Jan 27 2012, 06:28
Цитата (Levifan @ Jan 26 2012, 18:49)
dasha_kul, В основном от того, во что ты веришь. Веришь в Бога - молись, это тоже ритуал, веришь в Дьявола - пожалуйста, в твоём распоряжении весь мир, бери алтарь, пиши заклинание и в "путь", творить чудеса.
Так же есть и нейтральные ритуалы, которые всеми используются, типо приворожения, создания ВП, вызов духов и т.п.


я хотела бы узнать про нейтральные ритуалы
расскажите пожалуйста
Відправлено: Jan 27 2012, 07:31
Цитата (Levifan @ Jan 26 2012, 18:49)
dasha_kul, В основном от того, во что ты веришь. Веришь в Бога - молись, это тоже ритуал, веришь в Дьявола - пожалуйста, в твоём распоряжении весь мир, бери алтарь, пиши заклинание и в "путь", творить чудеса.
Так же есть и нейтральные ритуалы, которые всеми используются, типо приворожения, создания ВП, вызов духов и т.п.

простите что за нейтральные ритуалы? вызов духов бывает черным или белым. приворожения? если вы про риворот то он только черный! ВП только черная или белая. хотя ритуал и нейтрален наверное.
Цитата (dasha_kul @ Jan 27 2012, 06:28)
я хотела бы узнать про нейтральные ритуалы
расскажите пожалуйста

может вам и помогут но я считаю что нейтральных ритуалов НЕТ!!!!!!!!
Відправлено: Jan 27 2012, 07:53
Цитата (Levifan @ Jan 26 2012, 18:49)
dasha_kul, В основном от того, во что ты веришь. Веришь в Бога - молись, это тоже ритуал, веришь в Дьявола - пожалуйста, в твоём распоряжении весь мир, бери алтарь, пиши заклинание и в "путь", творить чудеса.
Так же есть и нейтральные ритуалы, которые всеми используются, типо приворожения, создания ВП, вызов духов и т.п.


и ещё мне интересно а с помощью вп можно изменить внешность и какой это ритуал я имею в виду
какой ритуал расскажите пожалуйста
Відправлено: Jan 27 2012, 07:56
уррааааааааа я её сделала
расскажите как вставить фото
Відправлено: Jan 27 2012, 08:39
Цитата (dasha_kul @ Jan 27 2012, 07:56)
уррааааааааа я её сделала
расскажите как вставить фото

что вы сделали? поподрорбней11 ^_^ ^_^
Відправлено: Jan 27 2012, 09:05
под нейтральным я подразумеваю не принадлежность ни к богу ни дьяволу. Я не верю ни в черное, ни в белое. Нейтральный, это если говорить по-вашему, то какие то действия с использованием энергии, но без обращения к богам.
Даша, ты мне напиши, какие ритуалы тебя интересуют(проклятие, приворот и т.п.) а я тебе скину в личную почту их.
Відправлено: Jan 27 2012, 09:06
Цитата (I-VAN @ Jan 27 2012, 08:39)
что вы сделали? поподрорбней11 ^_^ ^_^

я взяла упавшую ветку ножом сняла кору,
немного укоротила,
зачистила наждачной бумагой и навощила,
вставила камушек (аметист) как украшение.
как то так.
:D :D :D
Відправлено: Jan 27 2012, 09:18
Цитата (dasha_kul @ Jan 27 2012, 09:06)
я взяла упавшую ветку ножом сняла кору,
немного укоротила,
зачистила наждачной бумагой и навощила,
вставила камушек (аметист) как украшение.
как то так.
:D :D :D

чего ветку? и как работает?
Відправлено: Jan 27 2012, 09:19
Цитата (I-VAN @ Jan 27 2012, 09:18)
чего ветку? и как работает?

я ещё не пробовала
думаю что наколдовать
подскажите
:D :D :D
Відправлено: Jan 27 2012, 09:26
Цитата (dasha_kul @ Jan 27 2012, 09:19)
я ещё не пробовала
думаю что наколдовать
подскажите
:D :D :D

незнаю(((((((((
Цитата (Levifan @ Jan 27 2012, 09:05)
под нейтральным я подразумеваю не принадлежность ни к богу ни дьяволу. Я не верю ни в черное, ни в белое. Нейтральный, это если говорить по-вашему, то какие то действия с использованием энергии, но без обращения к богам.
Даша, ты мне напиши, какие ритуалы тебя интересуют(проклятие, приворот и т.п.) а я тебе скину в личную почту их.

а к кому обращаться? киньте и мне попробую понять что это
Відправлено: Jan 27 2012, 09:52
I-VAN, ни к кому не надо обращаться. Вы работаете энергией, давая её другому миру, пространству или другому чему-то(в зависимости от ритуала). Она то(энергия) в скором времени и творит то чудо, которое вы колдовали.
Відправлено: Jan 27 2012, 10:01
Цитата (Levifan @ Jan 27 2012, 09:52)
I-VAN, ни к кому не надо обращаться. Вы работаете энергией, давая её другому миру, пространству или другому чему-то(в зависимости от ритуала). Она то(энергия) в скором времени и творит то чудо, которое вы колдовали.

понятно но ритуалы киньте
Відправлено: Jan 27 2012, 10:27
Цитата (I-VAN @ Jan 27 2012, 10:01)
понятно но ритуалы киньте

какой ритуал вы имеете в виду
(что вы хотите наколдовать)?
Відправлено: Jan 27 2012, 10:30
I-VAN, Хорошо, скину вечером на своё усмотрение.
dasha_kul, И ты мне не забудь написать какой тебе нужен :) .
Відправлено: Jan 27 2012, 10:36
Цитата (dasha_kul @ Jan 27 2012, 10:27)
какой ритуал вы имеете в виду
(что вы хотите наколдовать)?

что нибудь
кстати какое дерево?
Відправлено: Jan 27 2012, 11:14
user posted image
вот мое творчество
Відправлено: Jan 27 2012, 11:22
Цитата (I-VAN @ Jan 27 2012, 10:36)
что нибудь
кстати какое дерево?

я не помню
Відправлено: Jan 27 2012, 11:23
Цитата (I-VAN @ Jan 27 2012, 11:14)
user posted image
вот мое творчество

а как картинки выкладывать?
я бы ща своё творчество скинула
Відправлено: Jan 27 2012, 12:27
Цитата (dasha_kul @ Jan 27 2012, 11:23)
а как картинки выкладывать?
я бы ща своё творчество скинула

через радикал делаешь ссылку потом ее копируешь нажимаешь кнопку IMG и вот вам фото .
радикал
Відправлено: Jan 27 2012, 12:28
страшненькие таки палки
Відправлено: Jan 27 2012, 17:01
I-VAN, Да ладно, зато естественно :). Такая Палка мне больше понравится, чем вычурная, сделанная очень аккуратно, вся в лаке и т.п.)
Итак, как и обещал, в скором времени скину вам каждому по ритуалу, думаю, вы не обидетесь, если одинаковый скину. Сделаю пару дел минут на 20, а потом книжку буду искать с ритуалами, которую я писал, ещё в начале изучения магии. Не волнуйстесь, ритуалы не мои, а от опытных магов :) .

Добавил в 21:17
В общем, т.к. не дождался ответа от dasha_kul, то скидываю на своё усмотрение .

Добавил в 22:16
Всё, ребят, ритуал я вам выслал.
Відправлено: Jan 28 2012, 06:51
Цитата (I-VAN @ Jan 27 2012, 12:27)
через радикал делаешь ссылку потом ее копируешь нажимаешь кнопку IMG и вот вам фото .
радикал

а что такое радикал?
Відправлено: Jan 28 2012, 10:34
нажмите на надпись и поймете
Відправлено: Jan 28 2012, 11:34
Відправлено: Jan 28 2012, 11:35
ну как вам моё творчество?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2026 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:16:02, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP