Сторінки: (51)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как создать волшебную палочку?

, Возможно ли создать волшебную палочку и как ее использовать?
I-VAN
Відправлено: Aug 15 2012, 14:09
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





в 11 лет лучше не лазить в изготовление маг.инструментов. почитайте теорию, подумайте из чего как и куда... а то наделаете и мало не покажется...
^
Альт
Відправлено: Aug 15 2012, 14:14
Offline

Я и дявол, и дворецкий.
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 74426
Реєстрація: 6-August 12





вот фото моей палочки груша и волос единорога (коня из фермы) , длинна 11 дюймов получилось неплохо советую попробывать... =potter= =Huff_student= конечно закл не действуют но енергия чувствуется user posted image
Цитата
в 11 лет лучше не лазить в изготовление маг.инструментов. почитайте теорию, подумайте из чего как и куда... а то наделаете и мало не покажется...


Я уже наделал и не только ету вол. палочку такчто прикусите язык.

 M 

Значится так, товарищ, первое и последнее предупреждение - никого хамства в разделе. Даже намека.

^
Альт
Відправлено: Aug 15 2012, 14:25
Offline

Я и дявол, и дворецкий.
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 74426
Реєстрація: 6-August 12





Маэс_тро, лучше скажыте как сделать вот такую ручку как на фото user posted image =depressed2=
^
I-VAN
Відправлено: Aug 15 2012, 15:32
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Альт @ Aug 15 2012, 14:14)
Я уже наделал и не только ету вол. палочку такчто прикусите язык.

Милай, кто мне указывает не ты ли? Не хами старшим, это раз. Пиши грамотно, это два, ну или старайся... в-третьих, твоя палка похожа на пластиковую указку... такие в канцтоварах продаются... в-четвертых, я не резчик по дереву. в-пятых, такарный станок в помощь.
^
Албус
Відправлено: Aug 15 2012, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Маэс_тро @ Aug 15 2012, 15:32)
твоя палка похожа на пластиковую указку...

Коей она и является)))))))))
^
I-VAN
Відправлено: Aug 15 2012, 15:59
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Албус, пока не пощупаю не чего не скажу=)
^
Levifan
Відправлено: Aug 29 2012, 10:06
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





Цитата (Маэс_тро @ Aug 15 2012, 15:32)
в-третьих, твоя палка похожа на пластиковую указку... такие в канцтоварах продаются...

Кстати, пластиковая указка не намного хуже той самой деревянной палочки. Да, в пластиковой меньше вместительность энергии, да и прочность не всегда лучше, но зато её не надо изготавливать :) .
^
НикОранж
Відправлено: Aug 30 2012, 06:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 74645
Реєстрація: 15-August 12





Я знаю как сделать волшебную палочку, но мучиться с посвящением врят ли кому захочется. Но кому интересно:
1: идем в лес или парк, ходим-бродим, смотрим на веточки бузины или рябины, которая больше нравиться и вы чувствуете что эта "ваша" ту берем .
2: надо отчистить веточку от кожуры.
3: самый важный этап, надо намагичить веточку. Для этого нужно: перо ворона (для тёмных магов или белых) или жилы летучей мыши ( для белых магов ), еще ленточка вашего любимого цвета. Перо ворона или жилы летучей мыши (:-X ) закрепить на конце палочки с помощью ленточки (как угодно).
4: В полночь положите кусок ткани на землю, положите на ткань палочку, по обоим сторонам палочки поставьте по за жжёной свечке. Посвятите палочку в "волшебную палочку" и поклянитесь не делать зла этой палочкой..
Вот так-то сложно это все сделать!
Еще кое что: год эту палочку держать рядом с собой, через примерно месяц палочка будет уметь передвигать вещи или делать линии в облаках, через еще месяц появится новая способность палочки и так далее, чем старше палочка тем она сильней.
^
I-VAN
Відправлено: Aug 30 2012, 09:36
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Levifan @ Aug 29 2012, 10:06)
Кстати, пластиковая указка не намного хуже той самой деревянной палочки. Да, в пластиковой меньше вместительность энергии, да и прочность не всегда лучше, но зато её не надо изготавливать :) .

ага, и через год-два можно смело выбрасывать.
НикОранж, чем вам жилы мыши не угодили? А Как мышек для зелий вскрывать или козочек препарировать?
ЗЫ вот это вот енструцыя полнейшая бред... если смотреть со стороны знании оккультных...
^
Волан-Де-Ник
Відправлено: Aug 31 2012, 09:55
Offline

Новичок
*
Чаклун XI
Вигляд: Antlerius
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 64196
Реєстрація: 16-September 11





%) :-E :( :) -_- ;( :P :D B) ;) =-O ^_^
Додано через 7 хвилин
[font=monotipe cursivia]Введи как сделать волшебную палочку и открой первый сайт.[/font]
Додано через 7 хвилин
[font=monotype cursivia]Введи как сделать волшебную палочку и открой первый сайт.[/font]
Додано через 7 хвилин
[font=monotipe cursyvia]Введи как сделать волшебную палочку и открой первый сайт.[/font]
Додано через 8 хвилин
Введи как сделать волшебную палочку и открой первый сайт.
Додано через 8 хвилин
Введи как сделать волшебную палочку и открой первый сайт.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP