Ошибка! Нова тема

 

Вопросы, предложения, объявления.

, а также жалобы и замечания.
Патрик Джотто
Відправлено: Aug 25 2011, 15:43
Offline

подружечки (с)
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1316
Користувач №: 35965
Реєстрація: 11-January 08







КНИГА ВОПРОСОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

    В данной теме можно:

    — задавать вопросы по предмету и лекциям;
    — высказывать предложения и пожелания;
    — предлагать свои варианты домашних заданий;
В теме нельзя флудить.

^
Huntress
Відправлено: Jul 25 2022, 20:49
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11






 M 

Дорогие мои студенты!
Закончен текущий учебный год и мне бы хотелось выразить благодарность обучающимся, чьи работы особенно мне запомнились и показались наиболее интересными.




Самый артистичный студент

Хочется отметить РО Ботанические Сады. Очень жаль, что вы не пришли на последнюю лекцию. Но РО про дракона Алешеньку просто незабываем. Прекрасные работы, с юмором. Спасибо большое!

Самый оригинальный студент
Disha Giotto дополнительные задания это просто нечто. Очень разнообразные, мне нравится что нет страха использовать нетипичные штуки, типо того, что зачастую игнорируют (запахи, вредные черты характера и т.д.). Жду на предмете!

Самый трудолюбивый студент
Работы арлёныш порадовали меня полнотой и качеством. Замечательные ответы!

Самые творческие студенты
Ding-a-ling и gamma zeta die давали порой уникальные и необычные теории. Как преподавателю, было очень интересно читать про папочек-драконов, а не мамочек-наседок, например.

Студент с самыми милыми работами:
Юланна, поздравляю! Было очень интересно наблюдать, какими добрыми в ваших глазах являются драконы! Эх, было бы так в жизни!

Цитата года:
Бэйджиг награждается поощрительным призом от меня за цитату года: "Я буду демонстративно подсовывать свой старый зад молодым драконам, требуя делать мне массаж".

Все студенты, перечисленные выше, получат от меня в подарок user posted image Паровозик


Благодарю всех за посещение в этом году!

user posted image



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:31:10, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP