Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суши

, всё это суси©
freefly
Відправлено: Feb 26 2020, 10:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Филадельфия и Калифорния)))Обожаю сушики со свежим лососем.
Особенно, когда их не заматывают в 20 слоев нори. Редко, но случается.
В такие моменты мне хочется отловить этого "мастера сушиста" и заставить его зажевать эту бесконечную жвачку самостоятельно.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Apr 1 2020, 22:36
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Ну напевно в мене як і у всіх любимі суші це філадельфія)але також полюбляю і багато інших такі як:
Каліфорнія з лососем
Філадельфія в конжуті
Аляску особливо з вугрем
Ну і звісно ж маки
До недавнього часу ніяк не міг їсти імбир,але з часом відчув його правильне призначення , а саме перебивання смаків між суші)також полюбляю дуже гострий васабі в даний час з цим вірусом його корисно їсти щоби вбити всі негативні бактерії від цього корона вірусу щоб поменше кашляти і ходити з соплями
Тому дотримуємось всі карантину і будьмо здорові
Якось так...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  069416FF_1F87_4B89_824C_340F601D24C4.jpeg
^
Lindemann
Відправлено: Apr 2 2020, 11:49
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





О, просто обожаю суши и роллы. Это то, что никогда не надоест благодаря своему разнообразию. Не могу сказать, что люблю вот прям конкретно Филу или Калифорнию, мне нравится очень много видов. Чаще всего берём сразу сет, так гораздо выгоднее и разнообразненько, обычно у нас в сетях хорошие сочетания. Причём обычно натрескаюсь ими так, что потом дышать тяжко, но остановиться же просто невозможно. Дома тоже иногда кручу, но получается не так красиво и не всегда так вкусно)
^
Феликсфилиципс
Відправлено: May 3 2020, 19:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Люблю я суши)) Правда редко я их кушаю, ибо всё же они не такие уж и дешевые, если их покупать в суши барах (как тут по-крайней мере сказано) или заказывать домой) Делать дома пока не пробовали)
^
Korchagin
Відправлено: May 4 2020, 14:43
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 204369
Реєстрація: 4-May 20





К суши отношусь скептически. Зачем так заморачиваться для того, что бы приготовить рис с морепродуктами. Можно ведь сделать все намного быстрее и так же вкусно
^
Day
Day
Відправлено: Aug 18 2020, 22:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 204772
Реєстрація: 18-August 20





Раньше тянуло от них блевать, сейчас отношусь весьма спокойно и даже люблю. Особенно запечённые роллы - это прям необыкновенно вкусно. Заказываю редко, но иногда, если день был особенно тяжёл и гадок, можно себя порадовать. Сразу +100 к настроению.
Готовить никогда не пробовала и не хочу. Я девушка, а не кухарка :D Шучу, но как по мне это очень муторно, тем более, что один вид кушать не очень хочется, а делать несколько разных не очень и выгодно.
^
арфееея
Відправлено: Mar 10 2021, 09:12
Offline

Люди легче прощают чужую неправоту, чем правоту.
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 205492
Реєстрація: 9-March 21





раньше терпеть их не могла, щас ем каждую неделю)) заказываю в основном один и тот же сет, но самые любимые это филадельфия и еще сырные.....
^
Вик
Відправлено: Oct 16 2022, 19:51
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Изначально (прям очень давно)) относился к суши негативно, как к специфической китайской еде. Но так было до первого случая, когда мне довелось их попробовать. И это оказалось вполне вкусненько, поэтому я изменил свое мнение и начал любить суши. По классике мне больше всего нравится Филадельфия и "мохнатки" (которые покрыты стружкой тунца, обычно с угрем), а вот всякие жарены нравятся очень редко, но я иногда беру для разнообразия что-то новое.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Суши (post #5117157) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Oct 17 2022, 14:22
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Очень люблю некоторые виды красной рыбы с гарниром из риса, но при этом искренне недолюбливаю суши. Вообще не понимаю как люди их едят в большом количестве без сопровождающего тошнотворного эффекта. Я не могу этого делать абсолютно. Максимум, на который меня хватает, это одно суши в год-полтора, да и то если вдруг внезапно в голову вдарит всепоглощающая и не терпящая возражений идея наесться какой-нибудь ерунды. Но чаще всего это происходит гораздо реже. Если так подтянуть все случаи, то суши я наверное ела раза три-четыре с момента их появления и до сегодняшнего дня. По одной штуке, больше физиологически не вытягиваю.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Суши (post #5117249) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 17 2022, 15:00
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13996
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Пробовала пару раз за компанию, поняла, что абсолютно не моя еда. Были сеты из разных видов, ни один не произвёл особого впечатления, поэтому всегда предпочту суши хороший кусок мяса или шаурму.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Суши (post #5117252) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:57:56, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP