Модераторы: Мирра.

Страницы: (7)  # « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Суши

, всё это суси©
freefly
Отправлено: Feb 26 2020, 10:05

Гуру
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

Филадельфия и Калифорния)))Обожаю сушики со свежим лососем.
Особенно, когда их не заматывают в 20 слоев нори. Редко, но случается.
В такие моменты мне хочется отловить этого "мастера сушиста" и заставить его зажевать эту бесконечную жвачку самостоятельно.
^
Вздыхатель
Отправлено: Apr 1 2020, 22:36

Облик: --

Ну напевно в мене як і у всіх любимі суші це філадельфія)але також полюбляю і багато інших такі як:
Каліфорнія з лососем
Філадельфія в конжуті
Аляску особливо з вугрем
Ну і звісно ж маки
До недавнього часу ніяк не міг їсти імбир,але з часом відчув його правильне призначення , а саме перебивання смаків між суші)також полюбляю дуже гострий васабі в даний час з цим вірусом його корисно їсти щоби вбити всі негативні бактерії від цього корона вірусу щоб поменше кашляти і ходити з соплями
Тому дотримуємось всі карантину і будьмо здорові
Якось так...

Присоединённый файл
Присоединённый файл  069416FF_1F87_4B89_824C_340F601D24C4.jpeg
^
Lindemann
Отправлено: Apr 2 2020, 11:49

Feuer frei! Bang bang!
Облик: Animagus Thunderbird

О, просто обожаю суши и роллы. Это то, что никогда не надоест благодаря своему разнообразию. Не могу сказать, что люблю вот прям конкретно Филу или Калифорнию, мне нравится очень много видов. Чаще всего берём сразу сет, так гораздо выгоднее и разнообразненько, обычно у нас в сетях хорошие сочетания. Причём обычно натрескаюсь ими так, что потом дышать тяжко, но остановиться же просто невозможно. Дома тоже иногда кручу, но получается не так красиво и не всегда так вкусно)
^
Феликсфилиципс
Отправлено: May 3 2020, 19:52
Мудрец
Облик: Animagus Basilisk

Люблю я суши)) Правда редко я их кушаю, ибо всё же они не такие уж и дешевые, если их покупать в суши барах (как тут по-крайней мере сказано) или заказывать домой) Делать дома пока не пробовали)
^
Korchagin
Отправлено: May 4 2020, 14:43

Пользователь
**

К суши отношусь скептически. Зачем так заморачиваться для того, что бы приготовить рис с морепродуктами. Можно ведь сделать все намного быстрее и так же вкусно
^
Day
Day
Отправлено: Aug 18 2020, 22:53

Опытный пользователь
Облик: --

Раньше тянуло от них блевать, сейчас отношусь весьма спокойно и даже люблю. Особенно запечённые роллы - это прям необыкновенно вкусно. Заказываю редко, но иногда, если день был особенно тяжёл и гадок, можно себя порадовать. Сразу +100 к настроению.
Готовить никогда не пробовала и не хочу. Я девушка, а не кухарка :D Шучу, но как по мне это очень муторно, тем более, что один вид кушать не очень хочется, а делать несколько разных не очень и выгодно.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (7)  # « Первая ... 5 6 [7]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1204 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:29:46, 17 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru