Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суши

, всё это суси©
Морошка
Відправлено: Aug 19 2011, 13:54
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





У нас все семейство подсело на суши. Одно время каждый день если не в кафе ходили, так домой покупали.
Лично я люблю калифорнию, филадельфию, сашими, а точнее, люблю ассорти!
Первое время тоже ела вилкой, потом вроде научилась палочками боле-менее, хотя свободно пока не владею. Дома уже залежи этих палочек.
^
Satine
Відправлено: Aug 19 2011, 14:15
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я вот думаю домой попробовать заказать, только стремает какого они качества будут.
^
Морошка
Відправлено: Aug 19 2011, 14:35
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Satine, мы заказывали и не раз. Такие же привозят. Главное какая кухня.
^
Купалінка
Відправлено: Aug 19 2011, 14:46
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





На заказ... вкус-то такой же, но они упакованы в пластиковые контейнеры и атмосфера обыденная. Тогда поедание суши превращается в принятие пищи, а не в своего рода ритуал, как в хорошем суши-баре.
^
Satine
Відправлено: Aug 19 2011, 14:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А имбирь, соус и прочие радости идут в комплекте?
^
Купалінка
Відправлено: Aug 19 2011, 14:56
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (Satine @ Aug 19 2011, 14:53)
А имбирь, соус и прочие радости идут в комплекте?
Зависит от конкретной службы доставки. Кое-где бесплатно прилагаются по умолчанию, кое-где надо отдельно заказывать. Стоит недорого. У них забавные коробочки)
^
Shot
Відправлено: Aug 19 2011, 16:05
Offline

.
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 697
Користувач №: 62952
Реєстрація: 17-August 11





Цитата (SmARTy @ Aug 19 2011, 14:56)
Зависит от конкретной службы доставки. Кое-где бесплатно прилагаются по умолчанию, кое-где надо отдельно заказывать. Стоит недорого. У них забавные коробочки)

А у меня при заказе на дом всегда идет по умолчанию, что мне не очень нравится. Соевый соус и имбирь я не люблю, а вот васаби всегда мало :( При чем заказывала в разных службах доставки. Лучше бы по отдельности. Эх...
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 21 2011, 01:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Обожаю. Жить не могу без суши... Но иногда приходится.)
Время от времени делаю дома, но самые простые - суши "нигири" с лососем или семгой, ну или форелью, что под руку попадется. Раньше делала роллы и даже изощрялась добавлять туда авокадо, огурец, даже с икрой пыталась что-то сделать, но все равно лучше всего получаются нигири. Вот только как сушисты их такими маленькими делают, я не представляю - у меня они получаются минимум в два раза больше, чем в суши-баре, по этой причине сложно палочками пользоваться - обхватить несчастное яство не получается. =lol= Как вообще теми палочками пользуются, я не представляю. Люблю мокнуть суши в соевый соус, после чего рыба становится скользкой и... В общем, палочки - кошмар для меня. Да, кстати, я некоторое время бредила соевым соусом: добавляла его не только в суши, но и рыбу с ним ела, и мясо... Сейчас остыла немного, но до сих пор иногда рис им поливаю. Вкууусный. А вот васаби не люблю, имбирь вообще не переношу. Ну, это на любителя.

В Киеве ходила в "СушиЯ" - невероятно вкусные и красивые блюда, плюс атмосфера в ресторане очень приятная. Кроме суши еще любила заказывать там мороженое с кунжутом, а подруга с ума сходила от мороженого с зеленым чаем. И еще там курица в панировке безумно вкусная - да-да, я ходила в суши-бар, чтобы курицу поесть.) Правда, сейчас глянула - цены сумасшедшие просто. Еще ходила в "Япона хату" (как-то так оно называлось) - суши не очень вкусные, но съедобные. Заказывали пару раз кое-где с подругами на дом, брали набор роллов (18 штук, вроде) всего за 50 гривен - очень вкусные были, хотя когда впервые заказывали, то очень переживали из-за качества. Вкусное, быстро, недорого и соус соевый бесплатно прилагается.

Когда впервые меня потащили пробовать суши, я отнекивалась, но потом чуть ли не бредила ими. Как говорит подруга: иду по улице, никого не трогаю и вдруг понимаю, что ХОЧУ суши. Вот примерно так. Как наркотик: съела тарелочку, а через два часа организм требует еще. И через день. И через неделю. Кошмар, это не лечится, наверное.
^
Хайди
Відправлено: Aug 25 2011, 06:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Мммм... сушки) Осень-очень люблю) Филадельфию особенно и запечёные.... мммм...
"И сушичок под каньичок - вкусно очень"...)
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Aug 25 2011, 07:01
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





суши просто обожаю до безпамятства)
есть в моем городе очень классный суши бар, там готовят просто отменные суши. А вот суши с доставкой на дом или еще какие-то я не признаю Часто готовлю их дома, можно сказать одно из блюд которое я умею готовить. Обычно готвлю нигири.... ну или роллы, тоже обожаю их. Правда вид у них не всегда такой как в барах, не понимаю как повара их такими красивыми делают, но по вкусу почти мои не уступают. Раньше мне суши не нравились, я их даже ненавидел. Но когда попробовал настоящие из суши бара, ане заказные - то стал просто фанатом их.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:42:45, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP