Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Извращённая" еда

Відправлено: Aug 17 2011, 18:49
А вы никогда не пробовали поиздеваться, так скажем, над едой?
Может, любите сочетание несочетаемого в пище?
Расскажите об этом, мне интересно. ^_^

Вот я, например, недавно открыла для себя то, что фанатею по свежим огурцам с сыром в бутербродном виде!

А что нравится вам?

Наконец-то добралась до темы...))
Відправлено: Aug 17 2011, 18:54
Яка чудова тема.
Я люблю їсти копчений сир і закусувати його яблуком. Чи помідором.
Відправлено: Aug 17 2011, 23:35
Люблю салат со свеклой и грейпфрутом. При чем долгое время пыталась заставить себя попробовать хоть чуточку, но потом так понравилось ^^
Відправлено: Aug 18 2011, 06:53
Простая, Усмішка, фигассе)) Интересно, надо будет поэкпериментировать.

А у меня есть знакомая, у которой диабет, т.е. сладости есть нельзя. Так она чай пьёт, а вместо сахара - яблоки.
А я вот это попробовала - гадость несусветная. ^_^
Відправлено: Aug 18 2011, 06:59
это. я как-то видел по телеку (уже не помню в каком контексте) чела, которые воспринимает вкус зрением. то есть у него что-то типа пятна перед глазами появляется, когда он что-то пробует. Так он хавал жареную курицу с мороженным чтобы достичь его любимого оттенка)
Відправлено: Aug 19 2011, 11:49
Я ем курицу с ананасом и персиком!!!!!! :)
Відправлено: Aug 19 2011, 18:18
J-Rex, вау)) А Вы не пробовали? %)
Sneguro4ka, мм.. Персики люблю очень) Интересное сочетание)
Відправлено: Aug 19 2011, 21:09
Борщ с апельсином. Не в перемешку, а закусывая.
:candy:
Відправлено: Aug 19 2011, 21:11
Цитата (Millka @ Aug 19 2011, 18:18)
J-Rex, вау)) А Вы не пробовали?

не. я не люблю рисковать в плане еды)
Відправлено: Aug 26 2011, 08:49
Когда-то я обожала яблоки с солью. Сейчас не тянет, предпочитаю менее "садистские" сочетания. Например то же яблоко только с шоколадом или бутерброд с помидором и майонезом)
Відправлено: Aug 26 2011, 09:50
Первый такого рода эксперимент у меня был после просмотра фильма "Хлеб и шоколад". Действительно бутерброд из белого хлеба с шоколадкой оч.вкусно. До сих пор люблю.
Также люблю птицу со сладким соусом, например утку готовлю с апельсиновым или персиковым соусом, фактически с вареньем. М-м-м-м =pryatki=
Відправлено: Sep 7 2011, 21:41
%) вы вот тут всякое поназывали... А это разве ненормально? Я часто такое ем... :yn_unsure:
Очень люблю арбуз с хлебом %) Еще нравятся соленые огурцы с медом %) Соленую рыбу с шампанским...
В общем, у меня, наверное, самый "извращенный" вариант :embarrassment:
Відправлено: Sep 10 2011, 15:22
Самый извращённый вариант - это отвар из гвоздики, чеснока и соли))
Відправлено: Sep 13 2011, 21:44
Вот я все это читала - и ржала как ненормальная)) Особенно над репликами Стасечки)))
Ну, у мну самое изощренное было сало с яблочным соком О.О точнее, я яблочным соком эту гадость запить пыталась..
Відправлено: Sep 21 2011, 03:35
Апельсины со сметаной и мороженным.
Відправлено: Sep 21 2011, 06:34
молочный шоколад с солеными жареными семечками м-мм..
Відправлено: Sep 28 2011, 12:20
Мать с самого детства ужасается, что я ем макароны по-флотски с сахаром =______="
А ещё неплохо капусту лимонадом запивать. И соевый соус в сметану. *экстримал*
Відправлено: Oct 1 2012, 12:52
Люблю белый хлеб с яблочным соком,и обязательно из пакетика:)
А еще я,к маминому ужасу,добавляю в куриный суп соевый соус.Всегда ^_^
Відправлено: Oct 17 2012, 23:31
Цитата (Barra @ Sep 21 2011, 06:34)
молочный шоколад с солеными жареными семечками м-мм..

хе, я тоже так люблю мешать)))

У меня муж приходит в шок, когда я суп чаем запиваю) Хотя вроде и нормальное сочетание)
Відправлено: Oct 21 2012, 13:21
Ничего подобного не ела. Лучше, чтобы все соответствовало :)
Відправлено: Oct 27 2012, 06:54
Люблю банан в шоколаде, но после лакомства на дне чашки осталось ещё много шоколада, так что соскребала колбаской и ела.
Відправлено: Oct 27 2012, 14:16
апельсины с мороженом, бананы с молоком)))
Відправлено: Oct 27 2012, 17:51
Эм... вот читаю последние посты темы и думаю: как они соотносятся с названием <<"Извращенная" еда>>?
Відправлено: Oct 27 2012, 17:53
Обычно не экспериментирую с сумасшедшим сочетанием еды, но как-то проспорила друзьям, и съела ложку сельди под шубой с кусочком апельсина*о*
Так же доводилось пробовать грушу со свежим огурцом и кетчуп с сахаром..
Відправлено: Oct 27 2012, 18:06
Цитата (Венеция @ Oct 27 2012, 17:53)
и кетчуп с сахаром..

Я тебе по секрету скажу, сахар и так есть в кетчупе
Відправлено: Oct 31 2012, 01:01
а я люблю бутерброд с вареньем и сыр
Додано через хвилину
а ещё кока-коллу и сок вперемешку
Додано через хвилину
B) B)
Відправлено: Oct 31 2012, 02:33
Знаю пару человек которые любят пельмени есть со сгущенкой. Когда узнала - сильно удивилась, мягко говоря, не привыкла я все-же к такому.
Хотя в детстве, лет в 6, я как-то задалась вопросом, почему вареные яйца едят с солью, а морковь с сахаром и что будет если их поменять.
Ну попробовала я этот "шедевр" экспериментатора... морковь с солью мне просто была не вусной, яйцо же с сахаром - ужастным.

ЗЫ. Пельмени со сгущенкой может и попробую когда. Я просто в принципе пельмени не особо люблю. Так что случая подходящего не было.

Последние посты как-то совсем не извращенные, действительно...
К вашему сведенью банан с шоколадом - давным давно проверенное гармоничное сочетание вкусов.
Цитата
апельсины с мороженом, бананы с молоком)))

банально... мы в младших классах фруктовый салат делали с асорти фруктов и заправкой мороженного или йогурта... и че? В некоторых кафе часто нечто подобное подают.
Ах да, еще бесились как-то - колотили и смешивали все жидкости под рукой: несколько соков, зеленый чай, черный чай, кофе, йогурт... кажется еще кефир... дурдом короче. Но было весело, а что-то даже было из этого сьедобно, а некоторые вещи получились даже вкусными, беда только что не помню какие.
Відправлено: Nov 1 2012, 23:17
не знаю, насколько это банальное сочетание, но неспелый банан с зеленым луком - штука на редкость вкусная.
Відправлено: Mar 10 2013, 12:32
я ем соленые огурцы с яблоком и пицу с анаснасами говорят не вусно а мне наравится
Відправлено: Mar 11 2013, 08:24
Я пюре ем вилкой! %) А из еды я ем блинчики... с кетчупом :D
Відправлено: Mar 17 2013, 01:58
Торт с невероятным количеством заварного крема и аджика.Аджика это такая очень острая штука.
Овсянка с кетчупом.Яблоки с майонезом.Арбуз и чеснок.
Все говорят гадость, а мне нравится...
Відправлено: Jun 4 2013, 09:38
Я люблю помидоры с сахаром - попробуйте, реально вкусно очень! :devil:
ну...кефиром и молоком могу запивать практически все - огурцы, шоколадки, салатики, рыбу, колбаски. кефир я обожаю просто)) и все молочное в общем)
кстати...бананы с молоком - это ооочень вкусно!
а вообще у меня часто выходят необычные сочетания..надо вспоминать))
Відправлено: Sep 8 2013, 18:03
Классно есть батон с расплавленным в микроволновке сыром и сверху порезать солёных огурцов. МММ. Вкуснятина.
А ещё круто свежие огурцы с кетчупом и майонезом.
А недавно открыла для себя осьминогов с соевым соусом смешанным с майонезом. Очень вкусно попробуйте.

Відправлено: Sep 10 2013, 02:26
Люблю свежие огурцы со сгущенкой, помидоры с медом, сыр с мёдом, рис с киселем
Відправлено: Sep 27 2013, 18:45
Курицу с дор-блю, сухим вином и багетно-сырно-колбасными бутерами.
Потом мне будет плохо, но это лишь потом(с)
Відправлено: Oct 1 2013, 22:35
Не знаю найдется ли тут любитель такого, но я часто пью очень крепкий кофе с зеленым чаем и энергетическим напитком. При том вторым пунктом скорее зеленый чифир идет. Смешать все, при этом по трети кружки каждого из напитков налить и далее пить. Желательно из кружечки на пол-литра (больше влезает, хе-хе). Ну а в прикуску к этому всему хот-дог с курицей, майонезом, сметаной, чесноком, аджикой и большим количеством красного и черного перца в соотношении 1:1.
Відправлено: Oct 1 2013, 22:46
все соевые напитки, которые мне приходится пить, уже достаточно извращённые))

а когда мелкие были, то в Макдональдсе всегда жареную картошку с ванильным мороженым ели) и вкусно было)
Відправлено: Oct 2 2013, 05:57
Моя страсть сушеные соленые бычки которые я запиваю фантой :inlove:
Відправлено: Oct 20 2013, 09:22
А кто-нибудь пробовал сало в шоколаде? :D
Відправлено: Oct 20 2013, 09:35
Уважаю Летающего Макаронного Монстра! Однажды, когда решила в четверг причаститься от великой макаронины его, снизошла на меня благодать. Приготовила тефтельки вот в таком виде - тут и тефтельки, и гарнир, и подлива.

user posted image

А вообще люблю готовить и экспериментировать. Крылышки в меду и красном перце, запеченные в духовке, курица жаренная с бадьяном, мороженное с желе, сухофруктами и макаронами.
Хотя, лично я не считаю себя слишком извращенной в еде.
Відправлено: Jan 15 2014, 08:52
Поголовно все мои друзья считают, что я извращенец, потому что люблю сникерс с томатным соком или сникерс с пивом.
Відправлено: Jan 15 2014, 08:56
Все новые знакомые думают, что я беремена, когда я ем зефир с колбасой, или суп с печеньками, или огурцы с вареньем..
Уже так лет 15 беременная хожу :D
Відправлено: Jan 27 2014, 17:04
В детстве ела мороженое с солью .
Сейчас люблю есть пересоленую гречку ... ням ням
Відправлено: Feb 7 2014, 13:13
Если честно обожаю есть сосиски с яблоками. Просто режу их в миску, заливаю йогуртом для салатов или сметаной и ем. Вкуснятина
Відправлено: Feb 22 2014, 02:49
Я люблю в борщ сыпать лапшу и посыпать его приправой тоже из этой лапши. Ням ням
Відправлено: Feb 22 2014, 15:39
люблю сырую цветную капусту и когда-то пробовала бутерброд с сырыми шампиньонами - ниче так, пойдет)
Відправлено: Apr 6 2014, 13:25
каша с сосисками ;)
Відправлено: Feb 22 2017, 20:22
Ем сырой картофель) Люблю перемешивать картофельное пюре с яйцом *_*
Відправлено: Jul 24 2017, 01:05
Цитата (Леди Санса @ Feb 22 2017, 20:22)
Ем сырой картофель

И как?))

А я люблю полу-сырую еду. Сыро-копченое мясо, сырую рыбу в суши, и так далее... Но сходу не могу вспомнить, какие такие необычные блюда я люблю.
Відправлено: Aug 9 2017, 14:46
я фарш сырой люблю.
домашний, конечно, исключительно.
если делаю пельмени и меня вовремя не остановить... :D


ещё котлеты холодные люблю (из холодильника, не разогретые). моя мама считает это чуть ли не извращением.

шоколадные конфеты с батоном могу есть.

мягкий сыр со сгущёнкой.
Відправлено: Aug 14 2017, 23:01
dovelet, мой сырой картофель рядом не стоит с твоими шоколадными конфетами и батоном)))
А вот холодные котлеты это да) на хлеб) Отлично идут) Аж котлет захотелось....
Відправлено: Aug 15 2017, 03:35
Цитата (dovelet @ Aug 9 2017, 14:46)
я фарш сырой люблю.

Эээ... Такого я еще не слышала.)
Впрочем, я люблю недожаренное и сыро-копченое мясо, так что не мне судить.
Цитата (dovelet @ Aug 9 2017, 14:46)
домашний, конечно, исключительно.

А магазинный - нет? Только если свинку при тебе заколют?)
Цитата (dovelet @ Aug 9 2017, 14:46)
если делаю пельмени и меня вовремя не остановить...

А я только магазинные ем... У меня рядом свинок нет.
Цитата (dovelet @ Aug 9 2017, 14:46)
ещё котлеты холодные люблю (из холодильника, не разогретые). моя мама считает это чуть ли не извращением.

Мама слишком сурова, многие люди любят холодные блюда. Некоторые из них правда лучше есть холодными.
Я вот люблю все горячее, но люди разные.
Цитата (dovelet @ Aug 9 2017, 14:46)
шоколадные конфеты с батоном могу есть.

Эээ?
Цитата (dovelet @ Aug 9 2017, 14:46)
мягкий сыр со сгущёнкой.

Эээ?!

Но нет, никакого осуждения...
Відправлено: Aug 15 2017, 03:37
Цитата (Леди Санса @ Aug 14 2017, 23:01)
dovelet, мой сырой картофель рядом не стоит с твоими шоколадными конфетами и батоном)))

Знаешь, сырая картошка кажется не такой странной, как батон с конфетами... Я вот люблю семгу с сыром лопать, если у меня такая возможность есть. Но даже это не сравнится с Довелет.))
Цитата (Леди Санса @ Aug 14 2017, 23:01)
А вот холодные котлеты это да) на хлеб) Отлично идут) Аж котлет захотелось....

На хлеб - да, у меня так мама лопает.

А кто ест бутерброды колбасой вниз, как Матроскин велел?
Відправлено: Jun 19 2023, 03:28
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1204 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:28:11, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP