Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Влияние извне

, живём ли мы на самом деле?
Buonaparte
Відправлено: Aug 14 2011, 09:33
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Я знаю, и может быть это была ГЛАВНАЯ ОШИБКА в жизни Катерины...
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 14 2011, 09:50
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Ну да, тупой указ она подписала. Смысла не было так опускать иностранцев, только ради того чтоб сэкономить на жаловании.
^
Кото Котару
Відправлено: Aug 17 2011, 23:23
Offline

Акушер-мультипликатор
***
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 60913
Реєстрація: 19-July 11





Цитата (Buonaparte @ Aug 13 2011, 17:52)
Ничего! Это было 200 лет назад, и только Богу известно, какие книги были у Наполеона. А назвать его тупым-это уже кощунство! За спиной была вассальная Европа. Россия постоянно нарушала Тильзитский мир, подстрекаемая и субсидируемая Англией, и рано или поздно война была неизбежна. Кстати, по дороге к Москве русские все битвы просрали, кроме Бородина, где более-менее была ничья. И то, это только от того, что в Россия оказалась "необъятными просторами глухих дремучих земель", где ни дорог нормальных, ничего. Плюс еще небывалые морозы вдарили. Никакой жадности не было, и Наполеону по крайней мере в 1812 году земли наши были нафиг не нужны. Если бы он не начал войну, ее начала бы Россия, а за ней с привязи сорвалась Европа, и каюк. И еще, Наполеон по крайней мере делал все это ради французов, а не только для себя. Но не спорю, для себя конечно в несколько большей степени.
З.Ы. Я не читал фразы всяких артемиев, но осуждаю их.

Таки да. Мне почти нечего добавить.Тащемта, из уважения сделаю вид, что нечего. Окромя, что все-таки жадность в особо крупных размерах имела место, ровно как и в случае с гражданином Македонским, Гиттлером и другими интересными историческими личностями, которые таки не могли останавливаться на достигнутом.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Nov 17 2011, 13:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





У меня есть патент Украины на полезную модель))) Так что что-то самостоятельно я уже сделала)))
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 3 2013, 18:16
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Зачем тратить время на преобретение знаний, которые уже имеются? Зачем каждому пытаться что-то изобрести? Кто-то годен творить, кто-то - перерабатывать, третий - воплощать, четвертый - критиковать, пятый - нарушать. Разделение способностей и труда рационально.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:43:10, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP