Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучшая дуэль в фильмах

Згорнути питання Какая лучшая дуэль?
Гарри Поттер и Драко Малфой - ГП и ТК 24 ]  [6.50%]
Седриг Дигори и Виктор Крам - ГП и КО 3 ]  [0.81%]
Северус Снег и Златопуст Локонс - ГП и ТК 40 ]  [10.84%]
Гарри Поттер и Лорд Волан-де-Морт - ГП и КО 31 ]  [8.40%]
Альбус Дамболдор и Лорд Волан-де-Морт - ГП и ОФ 93 ]  [25.20%]
Гарри Поттер и Драко Малфой - ГП и ПП 27 ]  [7.32%]
Молли Уизли и Белатриса Лейстрендж - ГП и ДС 2 68 ]  [18.43%]
Гарри Поттер и Лорд Волн-де-Морт - ГП и ДС2 74 ]  [20.05%]
Орден Феникса и Пожиратели Смерти - ГП и ОФ 5 ]  [1.36%]
Отряд Дамблдора и Поражители Смерти - ГП и ОФ 4 ]  [1.08%]
Усього голосів: 221
Гості не можуть голосувати 
Миния Лоннерт
Дата Mar 1 2014, 21:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Гарри Поттер и Драко Малфой - ГП и ТК Очень понравилась эта дуэль, так как они не причинили друг другу никакого вреда, ну разве что все поняли, что Гарри - змееуст. Ну и крайне позабавили "полеты" Гарри и Драко поочередно)
Северус Снег и Златопуст Локонс - ГП и ТК Забавная и в то же время показывающая Северуса как хорошего дуэлянта, а Златопуста как крайне хвастливого и этакого "Нарцисса" человека. К счастью, опять же никто не пострадал.
Молли Уизли и Белатриса Лейстрендж - ГП и ДС 2 А вот эта дуэль очень меня порадовала. Вот только не совсем поняла, какое заклинание использовала Молли, чтобы уничтожить Белатрису? Ведь не Аваду же! Скорее, что - то из боевых заклинаний стихии огня, раз Лейстрендж в пепел обратилась. Молли показала себя как мать, защищающая свое чадо от врагов.
^
Murzik
Дата Mar 4 2014, 11:32
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мне больше нравится дуэль Минервы Макгонагл и Северуса Снегга :D , но её здесь нет.
Показати текст спойлеру


 M 

Если вы пишите посты в этом разделе, то пишите их более развернуто. Почему вам кажется дуэль МакГонагл и Снегга лучшей? Обратите внимание на предыдущие посты, вот как они написаны, так вы и должны писать!

^
Три рубля
Дата Mar 30 2014, 12:14
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





А вот согласен. МакГонагалл и Снейп... Эмоции такие! И хотя книгу читал и уже всё знаешь, всё равно ликуешь после бегства директора.

А из этих — Дамблдор и Волдеморт. Хотя с моей точки зрения, там композиция кадров неудачная и деревянная игра Рэдклиффа всё портит.
^
Счастье в аниме
Дата Jun 8 2014, 13:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 76
Користувач №: 87370
Реєстрація: 7-June 14





Молли Уизли и Белатриса Лейстрейндж очень смешная битва , все таки настоящая мать защитила своего ребенка , по мойму Белатриса начала вязаться к Джинни и Молли дала отпор. 
Ещё в списке не было но запомнился тот самый момент когда МакГонагал дала отпор Снейпу и он ушел из школы , вот это крутая битва была .
^
Кровавая графиня
Дата Jun 9 2014, 12:18
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Мне понравилась дуэль между снейпом и локонсом. Молодец северус поставил локонса на место,хотя тот нашел выход из положения. Ну еще,конечно,финальная дуэль между волди и ГП. Там еще музыка эпическая. Я прям прониклась важностью момента.
^
Annemarie
Дата Jun 10 2014, 16:08
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 87411
Реєстрація: 10-June 14





Самая смешная, на мой взгляд, это дуэль Локонсона и Снейпа. Но конечно Локонс - тварь хитрая. Разрулил ситауцию - "типо так и надо"
А еще мне нравится дуэль Гарри и Драко из Тайной Конматы. Когда Драко упал, у него было смешное выражение лица. :D
Вот жалко, что не включили сюда дуэль МакГонаггл и Снейпа. Это был фуррор!
^
Ghost_Rider
Дата Jul 25 2014, 02:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 87946
Реєстрація: 24-July 14





Мне понравились дуэли Гарри и Драко в Принце Полукровке и Тайной комнате. В ПП, кстати, подумала, что Малфой не выживет.

  !  

А можно аргументы?

^
Данзио Плэгиус
Дата Aug 9 2014, 16:46
Offline

Something wrong~
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 88105
Реєстрація: 7-August 14





Из указанных в опросе - Дамблдор и Волан-де-морт в ОФ. Невероятно зрелищно, наверное, самая эффектная дуэль за все фильмы.
Также нравятся дуэли Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж, а также МакГонагалл и Снейпа (обе - ДС2). Здесь и Молли, и Минерва выглядели как разъяренные львицы, защищающие то, что им дорого - дочь и дом.
^
Барселона
Дата Aug 10 2014, 21:50
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





 Молли Уизли и Белатриса Лейстрендж, ухх какая дуэлька напряженная была. Я так за первую переживала, даже больше чем за гарри в финальной)
^
Mazhor
Дата Jan 1 2015, 14:56
Offline

я очень дружелюбный
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 88323
Реєстрація: 27-August 14





для меня на первом месте дуэль в ордене феникса, между Дамболдором и Волен-де-мортем , а на втором, между Гарри и темным лордом в кубке огня

  i  

Обоснование?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:38:44, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP