Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучшая дуэль в фильмах

Згорнути питання Какая лучшая дуэль?
Гарри Поттер и Драко Малфой - ГП и ТК 24 ]  [6.50%]
Седриг Дигори и Виктор Крам - ГП и КО 3 ]  [0.81%]
Северус Снег и Златопуст Локонс - ГП и ТК 40 ]  [10.84%]
Гарри Поттер и Лорд Волан-де-Морт - ГП и КО 31 ]  [8.40%]
Альбус Дамболдор и Лорд Волан-де-Морт - ГП и ОФ 93 ]  [25.20%]
Гарри Поттер и Драко Малфой - ГП и ПП 27 ]  [7.32%]
Молли Уизли и Белатриса Лейстрендж - ГП и ДС 2 68 ]  [18.43%]
Гарри Поттер и Лорд Волн-де-Морт - ГП и ДС2 74 ]  [20.05%]
Орден Феникса и Пожиратели Смерти - ГП и ОФ 5 ]  [1.36%]
Отряд Дамблдора и Поражители Смерти - ГП и ОФ 4 ]  [1.08%]
Усього голосів: 221
Гості не можуть голосувати 
Листва
Дата Jan 18 2013, 08:01
Offline

Опытный пользователь
***
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 72957
Реєстрація: 8-June 12





Считаю самым захватывающим боем бой Дамблдора и Волан-де-Морта. Очень эффектно и красиво снято. :)

Честно говоря, немного разочаровал завершающий поединок, ожидала что он будет подольше и более насыщенный...
^
Мелони Розье
Дата Jan 21 2013, 13:57
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Гарри против Волдика... (Кубок огня)
Эффектно, ничего не скажешь!
^
Pye dog
Дата Jan 23 2013, 09:46
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Мелони Розье, согласна,очень запоминающийся и яркий момент :) Первая настоящая дуэль и поттер остался жив,пожалуй этот факт тоже делает именно эту дуэль очень значимой для многих
^
Lumos_Maxsima
Дата Jan 26 2013, 12:44
Offline

Чистокровная
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 78575
Реєстрація: 26-January 13





Мне больше всего понравилось 3 дуэли: 1) дуэль Снейпа и Локонса. Очень смешная. 2) дуэль Молли и Беллатрисы. Сразу видно, что Молли мать и у нее есть чувства. 3) дуэль Дамблдора и Волдеморта - очень зрелищная.

Режиссеры молодцы!!!
^
яся тарасова_mult
Дата Feb 13 2013, 10:49
Offline

Летаю
**
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 25
Користувач №: 78882
Реєстрація: 13-February 13





там когда Дамблдор "дрался" с Волан-де-мортом спецефекты офигенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
Сентябрьская
Дата Feb 13 2013, 11:17
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Молли Уизли и Белатриса Лейстрейндж очень смешная битва , все таки настоящая мать защитила своего ребенка , по мойму Белатриса начала вязаться к Джинни и Молли дала отпор.
Ещё в списке не было но запомнился тот самый момент когда МакГонагал дала отпор Снейпу и он ушел из школы , вот это крутая битва была .
^
Witch King
Дата Feb 17 2013, 19:45
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





Мне долге всего нравится финальная дуель Волан-де-Морта и Гарри Поттера в Дарах Смерти.Она показывает вечную борьбу добра со злом.В етой дуели на карту поставлено всё.Смерть одного из дуелянтов неизбежна.Отступать некуда...
^
Оливия_Уайт
Дата Feb 19 2013, 18:32
Offline

Всё пройдет...
**
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 78955
Реєстрація: 16-February 13





Я очень долго колебалась между 3 дуэлями. Это: Альбус Дамблдор и Волан-де-Морт (ГП и ОФ), Гарри и Волдик (последний бой) и Молли с Беллатрисой. В конце концов выбрала последнее.

Битва Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж взбудоражила меня так, что я каждый раз замираю при просмотре этого момента. Молли, лучшая в волшебном мире мать, борется за жизнь своей дочери, которую Пожирательнца чуть не убила. Лестрейндж лишь смеётся в лицо женщине и посылает ряд заклятий, Молли их отбивает и посылает смертельное для Беллы заклинание. Вот она делает последний шаг у скамьи, заклинание попадает прямо в грудь, и "обожаемая кузина" Сириуса уходит в мир иной.
^
Jasper Hale
Дата Mar 2 2013, 21:56
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Проголосовал за 1) дуэль Дамболдора и Волн-де-Морта в ОФ, там очень крутые спецэффекты
2) дуэль Гарри Поттера и Волн-де-Морта. Это дуэлем трудно назвать, но когда возник эффект Приори Инкантатем тоже было крутою
3) опять дуэль Гарри Поттера и Волн-де-Морта. Жалко что отличается от книги, но по лучше чем остальные кандидаты...
^
Fraid
Дата Mar 10 2013, 18:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Самая-самыя дуэль по моему мнению - это Альбус Дамбулдор и Волдеморт в конце 5 книги. Это было настоящее зрелище. Столько мощных заклинаний! Такие спецэфекты (в икронизации), аж дух захватывает. Вторая - это Гарри и Волдеморт в конце 4 части. Очень интересная получилась дуэль. Особенно впечатлило появление убитых Волдом людей. Правда жаль, что экранезировали не все моменты дуэли описанные в книге. Третье место я бы присудил дуэли Гарри и Снейпа в конце Принца полукровки, жаль, что эту дуль не включили в список. Ну, а раз так, то третье место присуждаю Молли и Беллатрисе, очень было удивительно. Я разочеровался в Белле, думал, что она сильнее. Ну, а дальше распределять не стану, скажу только, что дуэль Гарри и Волдеморта в Дарах Смерти у меня на самом последнем месте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1383 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:36:03, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP