Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Я жду...

, по ТГ, .../Глеб, PG-13

Я жду...

І'мя автора: Silencio
Рейтинг: PG-13
Пейринг: .../Глеб Бейбарсов
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Приди и забери меня отсюда.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Aug 2 2011, 01:56--2541
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Silencio
Відправлено: Aug 2 2011, 01:56
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





"..." - этот женский персонаж был в книгах, но я его скрыла, дабы сохранить некоторую интригу
^
Волкозайка
Відправлено: Aug 5 2011, 17:42
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Не скажу, что мне понравилось. Во-первых, стиль. Чересчур все просто, описание каких-то действий с претензией на ангст, излишняя детальность: один кусок упал Ей на голову, побежала, что-то сделала, испугалась - все слишком банально, хочется чего-то более яркого, чем широко окрытые глаза, полные ужаса, взгляд в пустоту, крутящаяся в полном одиночестве мысль в мозгу и прочее, хочется чего-то оригинального, а тут все слова и образы затерты до дыр. Во-вторых, это ненужное Она с большой буквы. Мы и так поняли, что имя героини намерено скрывается для большего эффекта, так зачем же бесконечно повторяться? Придает ненужный пафос. В-третьих, странный доктор в "грязноватом" халате (халат или грязный или нет) потрепанный, не первой свежести, но не грязноватый): зачем делать акцент на халате? что за доктор такой, который ходит в грязном халате и боится зайти в палату к пациенту??? Потом какие-то "выбросы", которые у пациентки происходят с завидной регулярностью, приступы - знаю, выбросы - нет, выбросы чего?
Задумка с желтой майкой, синей рубашкой прошла мимо меня, к сожалению, но, чувствую, что тут-то собака и зарыта) автор, колитесь, что там за майка (про Ваньку я знаю, если что)?
^
Silencio
Відправлено: Aug 6 2011, 01:21
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Волкозайка, ох, на словах и не объяснишь. Обычно понимают...
В общим, Зализина была влюблена в Ваньку, но магией была привязана к Глебу. Магия - внешнее проявление, так сказать, а истинные чувства - внутреннее.
Вот и получается, что ждет Глеба, но подсознательно хочет Ваню. Два образа сливаются, и получается "некромаг в желтой майке".
^
Волкозайка
Відправлено: Aug 6 2011, 21:32
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Silencio, понятно, спасибо)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:25:49, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP