Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Эврика

, Маленький городок. Большая тайна
Згорнути питання Ваш любимый персонаж
Шериф Джек Картер 0 ]
Доктор Эллисон Блейк 1 ]  [12.50%]
Зоуи Картер 0 ]
Доктор Генри Дикон 0 ]
Доктор Нэйтан Старк 0 ]
Джозефина "Джо" Лупо 1 ]  [12.50%]
Доктор Даглас Фарго 1 ]  [12.50%]
Зейн Донован 3 ]  [37.50%]
Доктор Тревор Грант 0 ]
Доктор Джим Таггерт 0 ]
Доктор Тесс Фонтана 0 ]
Доктор Беверли Барлоу 0 ]
Винсент 0 ]
Ева Торн 0 ]
Генерал Мэнсфилд 0 ]
Лекси Картер 0 ]
Кевин Блэйк 0 ]
Лукас 0 ]
Помощник шерифа Энди 0 ]
С. А. Р. А. 2 ]  [25.00%]
Усього голосів: 8
Гості не можуть голосувати 
J-Rex
  Дата Jul 31 2011, 16:29
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





user posted image

«Эврика» (англ. Eureka) — американский научно-фантастический телесериал (снят в Британской Колумбии, Канада), премьера которого состоялась 18 июля 2006-го года на канале Sci Fi Channel. В Великобритании и Ирландии сериал был показан на канале Sky One. 2 августа 2006-го года, где он был назван «Городок под названием Эврика» (англ. A Town Called Eureka).

Действие происходит в вымышленном городе под названием Эврика, штат Орегон, населенном по большей части гениями и учеными. Почти все в Эврике работают на Global Dynamics (огромный передовой объект исследований, отвечающий за развитие всех основных технологических прорывов за последние 50 лет). Каждый эпизод строится вокруг проблемы, возникшей в результате случайного или преднамеренного неправильного использования технологий и грозящей навредить городу или его ученым. Эти проблемы всегда решает Шериф Джек Картер с помощью городских ученых. Также в каждом сезонe обыгрывается специальная тема: в 1-ом и 2-ом сезоне — Артефакт; в 3-ем сезоне — Бункер 30х годов; в 3.5-ом - Таинственный сигнал из космоса; в 4-ом — измененная реальность.
Сериал создан Эндрю Кросби и Джейми Палья и производится Universal Media Studios. Оригинальная музыка написана Mutato Muzika (в 1-ом сезоне) и Bear McCreary (во 2-ом и 3-ем сезоне). Исполнительные продюсеры текущего сезона — Палья, Чарльз Грант Крэйг и Таня Сент-Джон. В 2007 году номинировался на премию «Эмми» в категории "Лучшие визуальные эффекты".

Персонажи





  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


^
Дмитрий Донской
Дата Aug 12 2011, 18:25
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Шикарнейший сериальчик, когда начал смотреть не ожидал, что он сможет меня так сильно затянуть, хотя и первая серия чем то напомнила "За гранью" но после второй серии когда Картер поселился в новый дом, стало понятно, что все намного интерестнее =prievetd=
^
J-Rex
Дата Aug 14 2011, 08:08
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Цитата (Дмитрий Донской @ Aug 12 2011, 18:25)
Шикарнейший сериальчик, когда начал смотреть не ожидал, что он сможет меня так сильно затянуть, хотя и первая серия чем то напомнила "За гранью" но после второй серии когда Картер поселился в новый дом, стало понятно, что все намного интерестнее =prievetd=

угу. аналогично и со мной. правда сценаристы сами в своих сценариях путаются иногда. в первом сезоне они утверждали, что низя-низя менять будущее, хотя потом сами его поменяли и ниче. Ну и в четвертом сезоне опять эта тема всплыла
^
vorobichek
Дата Aug 14 2011, 14:22
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Новый сезон смешным получился:
- Я поцарапал МКС, меня в космонафты не возьмут!
^
J-Rex
Дата Aug 14 2011, 15:33
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Цитата (vorobichek @ Aug 14 2011, 14:22)
Новый сезон смешным получился:
- Я поцарапал МКС, меня в космонафты не возьмут!

а... да... Фарго вобще прикольни перс получился)
^
Houdini
Дата Apr 10 2012, 20:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Очень интересный сериал. Люблю научную фантастику, поэтому Эврика пришлась по душе. Также понравилось, что в одной из серий они соединили Эврику и Хранилище 13, еще один сериал, который я смотрю. Идея сама по себе оригинальна, не встречал её раньше. Но даже без того эпизода сериал интересный и, конечно же, веселый.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:51:44, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP