Модераторы:

Новая тема

Музы и где их искать

Отправлено: Jul 31 2011, 12:56
Вдохновение - самое важное при написании фика. А где его черпаете вы, дорогие авторы?

i  

Тема была очищена, дабы возобновить дискуссию.

Отправлено: Mar 20 2019, 20:49
Ко мне, обычно, вдохновение приходит во время путешествий. Причем, необязательно чтобы это была какая-то другая страна или город. Вот сижу я в машине, во время двухчасовой езды в деревню к бабушке, смотрю в окно и слушаю музыку. В такие моменты, когда делать больше нечего, начинаю придумывать небольшие истории или стишки. Правда, до создания фанфиков ещё не доходило, но все может быть :shy1:
Отправлено: Mar 21 2019, 09:31
Муза обычно ловит меня в моменты, когда мне ОПРЕДЕЛЕННО надо заниматься не творчеством. Сессия, напряженный момент работы, перед сном когда почти засыпаешь, короче когда уж точно НЕ ВРЕМЯ. Но нет, оно приходит и начинает шептать на ухо, мол, ну хорошая же идея, че ты, давай пиши куда-то. Или самые красивые строчки,которых когда есть время на это-хренушки допросишься.
Отправлено: Mar 21 2019, 17:47
freefly, Вот ненавижу когда накатывает во время сна. При чем такое происходит перед каким либо важным событием, когда я специально ложусь пораньше чтобы выспаться :morning: Пока я пытаюсь избавится от этих мыслей сон пропадает ещё больше и в результате засыпаю уже под утро... В последний раз такое было во время зимних сессий(
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1345 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 23:36:54, 17 Aug 2019 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru