Модератори: Никс, Supernova.

  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Магические профессии. Контрольная работа

, 1-7 курсы

Магические профессии. Контрольная работа

(Магический мир)
Это должно было быть практическое занятие, но, в связи с реалом, увы, ничего не получается с практикой. Поэтому приношу свои извинения.

Суть задания контрольной достаточно проста.
Я предлагаю Вам представить себе, что в Хогвартсе ввели ежегодные летние стажировки. Ваша задача - выбрать профессию (Журналист, Аврор, Целитель) и отыграть недельную стажировку по этой профессии.
То есть, я хочу увидеть:
- отыгрыщ того, как Вы выбрали один из трех вариантов (лучше - с причинами выбора);
- отыгрыш своего первого дня (знакомство с начальником, коллективом, первое задание);
- отыгрыш результата - то есть, после практики Вы пришли ко мне и рассказали, понравилось или нет.

Несколько своих рабочих дней я попрошу описать в дополнительном задании)

Задания

(Контрольная работа)
  1. Суть задания контрольной достаточно проста.
    Я предлагаю Вам представить себе, что в Хогвартсе ввели ежегодные летние стажировки. Ваша задача - выбрать профессию (Журналист, Аврор, Целитель) и отыграть недельную стажировку по этой профессии.
    То есть, я хочу увидеть:
    - отыгрыш того, как Вы выбрали один из трех вариантов (лучше - с причинами выбора);
    - отыгрыш своего первого дня (знакомство с начальником, коллективом, первое задание);
    - отыгрыш результата - то есть, после практики Вы пришли ко мне и рассказали, понравилось или нет.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. Ролевой отыгрыш. Описание любого дня стажировки по выбранной в основном задании профессии. Важно - не первого дня!
    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из лекций, которое Вы до этого не присылали.
    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из лекций, которое Вы до этого не присылали.
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Никс
Відправлено: Jul 28 2011, 15:55
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05






  i  

Торжественно открыто)

Кто еще не слышал, а также уже слышал, но не до конца во всем уверен:
В этом учебном году на предмете Магический мир объявляется
"год свободного объема".

Это значит, что ваши работы оцениваются не по количеству символов или точек,
а по смыслу.
То есть, воду ведрами теперь можно не лить.
Теперь можно отвечать коротко и по существу)

С большим нетерпением жду ваших переполненных смыслом работ)


=sunny=



Додано через 2 хвилин

 M 

Условие допуска - сдача основной работы по выбранной Вами профессии не менее, чем на 5 баллов.

Контрольная будет открыта до конца года.


^
Никс
Відправлено: Jul 30 2013, 10:44
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05






  i  

Контрольная открыта.
Работы сдавать можно.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:32:09, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP