Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скрапбукинг

Колибря
Відправлено: Aug 5 2013, 11:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Мне нравится такое занятие, творческое, но... Нет у меня желания шляться по магазинам в поисках материалов
^
Мэри
Відправлено: Sep 18 2015, 07:18
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12393
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





О, довольно интересно. Оформление альбомов и фотографий по отдельности мне по душе , ведь такое усовершенствование приносит фотографиям более эмоциональные оттенки, нежели когда голый альбом в официальном стиле. Но лично я бы с оригиналами фотографий такое делать не решилась, а то срукожоплю что нибудь и всё испорчу =lol=
^
Nancy Black
Відправлено: Sep 19 2015, 10:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Мне обычно нравится рассматривать результаты таких трудов, а вот делать сама я даже и не пробовала. Мне нужно либо тупо копировать образец, либо даже не браться, ибо для меня слишком сложно подобрать правильную композицию, не переборщить и сделать более-менее симпатичную работу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 21 2015, 00:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Мэря @ Sep 18 2015, 07:18)
О, довольно интересно. Оформление альбомов и фотографий по отдельности мне по душе , ведь такое усовершенствование приносит фотографиям более эмоциональные оттенки, нежели когда голый альбом в официальном стиле. Но лично я бы с оригиналами фотографий такое делать не решилась, а то срукожоплю что нибудь и всё испорчу =lol=

Ага, поэтому надо сделать штук 10 копий и экспериментировать. Одну испортил - за вторую принялся; со второй не получился - третью берем, и так далее. Уйдет куча ресурсов, но что поделать.
Или можно попытаться нарисовать эскиз, по которому потом оформлять скрапбук. Но все равно надо будет сделать 1-2 копии снимка - на всякий случай.
Цитата (Nancy Black @ Sep 19 2015, 10:06)
Мне обычно нравится рассматривать результаты таких трудов, а вот делать сама я даже и не пробовала. Мне нужно либо тупо копировать образец, либо даже не браться, ибо для меня слишком сложно подобрать правильную композицию, не переборщить и сделать более-менее симпатичную работу.

...А я еще и сломаюсь на полпути. Мне обязательно станет лень, я все брошу и пойду умиляться и поражать воображение ЧУЖИМИ готовыми работами.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 21 2015, 00:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Решила полазить и поискать красивые примеры. Почему-то больше всего мне нравятся скрапбуки с деревьями:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 21 2015, 00:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





О, а это для любителей путешествовать! Красота такая. Только нескольких фотографий все же мало, надо больше.

Показати текст спойлеру
^
RainbowSun
Відправлено: Sep 22 2015, 12:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (закохана в Грифіндор @ Sep 21 2015, 00:21)
Решила полазить и поискать красивые примеры. Почему-то больше всего мне нравятся скрапбуки с деревьями:

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

хм... такое вроде довольно просто делать... и фото тут не испортишь, всё ведь вокруг/поверх его лепится.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 31 2016, 03:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





RainbowSun, сравнительно просто, да.)
^
Мэри
Відправлено: Mar 7 2016, 18:52
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12393
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Пэйджик @ Sep 21 2015, 00:16)
Ага, поэтому надо сделать штук 10 копий и экспериментировать. Одну испортил - за вторую принялся; со второй не получился - третью берем, и так далее. Уйдет куча ресурсов, но что поделать.
Или можно попытаться нарисовать эскиз, по которому потом оформлять скрапбук. Но все равно надо будет сделать 1-2 копии снимка - на всякий случай.

ну нет, эскиз слишком просто , а мы легких путей не ищем :D
Цитата (Пэйджик @ Sep 21 2015, 00:16)
...А я еще и сломаюсь на полпути. Мне обязательно станет лень, я все брошу и пойду умиляться и поражать воображение ЧУЖИМИ готовыми работами.

Яна, а ты где обычно смотришь, просто вбиваешь в гугл, или же у тебя есть сайты любимых мастеров ?
Цитата (Пэйджик @ Sep 21 2015, 00:21)
О, а это для любителей путешествовать! Красота такая. Только нескольких фотографий все же мало, надо больше.

Показати текст спойлеру

здорово, тоже хочу когда нибудь сделать такой скрапбукинг.
Скрапбукинг путешественника это что то отдельное, неописуемое:
Показати текст спойлеру
^
Мэри
Відправлено: Mar 11 2017, 03:00
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12393
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Позвольте узнать, а что такое скрапбукинг? Просто выше это простые открытки, а гугл с различными сайтами говорить, что это способ украсить фотографии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:36:35, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP