Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Верите ли вы в гороскопы?

Интонация
Відправлено: Aug 19 2013, 06:23
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Нет, не верю, потому что дата рождения не может определять судьбу человека. Она же случайна.))
Потому что наша жизнь зависит от наших поступков, а не от циферки в свидетельстве о рождении.
^
Алиатри
Відправлено: Aug 19 2013, 07:24
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Нет, не верю. Это все глупости, придуманные для впечатлительных людей, которым нужно во что-то верить. А совпадения в гороскопах - это лишь совпадения.
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 19 2013, 21:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цикличность - обычное явление в природе, как и взаимосвязанность всего со всем ... Безусловно, Космос оказывает на нас влияние, и это влияние циклично, но, разумеется, все не так просто, как хотят верить любители гороскопов ...
Что до совпадений ... Конечно, они могут быть и случайными, но вот если случайностей слишком много ... Незря шутят, что случайность, повторяющаяся больше трех раз - это уже закономерность ;) ... Я, например - Рак, а все мои друзья (случайно или нет) - Рыбы, Раки и Скорпионы, т.е. тоже водные знаки ...
^
Miss Diamond
Відправлено: Aug 20 2013, 08:32
Offline

Хелло! Я тут Новенькая=)
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 82862
Реєстрація: 20-August 13





Я верю в гороскопы.
^
Этельред Уизли
Відправлено: Sep 27 2013, 11:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 149
Користувач №: 83395
Реєстрація: 22-September 13





Нет. Не верю.
Додано через 2 хвилин
Особенно в учение о совместимости знаков. Если мне нравится девушка, мне плевать, кто она там по зодиаку.
^
Малефисента
Відправлено: Oct 18 2013, 14:35
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Зважаючи на те що мої гороскопи ніколи не збуваються,я в них не можу вірити.Але у мене дуже розвинена інтуіція і тому свої гороскопи я можу складати собі сама.Тоді точно здійсниться.
^
astrologer
Відправлено: Sep 18 2014, 00:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 88535
Реєстрація: 18-September 14





Пишу как профессионал (см. ник)

1. Астрология - очень серьезная наука, целое мировоззрение.
2. Да, индивидуальный гороскоп может очень многое описать.
3. Газетные гороскопы не работают в большинстве случаев. Но есть исключения, которые следуют из индивидуального гороскопа. Показатели резонансного гороскопа, то есть ситуации, когда человек сильно реагирует на общие тенденции, в карте очень хорошо видны, и для такого человека газетные гороскопы имеют смысл.
^
Паскаль
Відправлено: Oct 9 2014, 11:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 215
Користувач №: 88739
Реєстрація: 6-October 14





Скорее нет, чем да. Не может быть верным тот гороскоп, который создан для миллионов людей, родившихся под одним знаком. А вот в индивидуальный, составленный толковым астрологом... Почему бы и нет)
^
Linette
Відправлено: Jan 5 2015, 15:47
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





7. Я время от времени читаю гороскопы, пытаюсь запомнить на будущее или проверяю сбылось ли что-то из прошлых. Не думаю, что я им доверяю, я имею ввиду гороскопы из журналов. Ведь предсказать всем рыбам или стрельцам мира одно и тоже невероятно.
А вот в лично составленный для меня по моим данным рождения, зачатия и т.д. гороскоп - это другое дело. В него бы я поверила, после проверки конечно.
^
Харухи_Судзумия
Відправлено: Jan 29 2015, 14:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 90124
Реєстрація: 29-January 15





Верю только в толкование каждого знака зодиака, а в гороскопы вроде %) "ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА" и "ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЗНАКОВ ЖДЕТ УДАЧА" %) лучше не верить...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:20:08, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP