Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жалость Тёмного Лорда

Жалость Тёмного Лорда

І'мя автора: Ланик)
Жанр: Общий
Прочитать весь фанфик
Оценка: +63
Відправлено: Jul 16 2011, 17:28
Надеюсь, вам понравится...=)
Відправлено: Jul 18 2011, 17:38
супер супер супер фанфик ....

а Гарри повезло...

Волд оставил ему маму =)))))))
:anim_happy:
Відправлено: Jul 18 2011, 18:04
Волдик молодец!
Да,Гарри повезло.
В тексте меня смущало лишь некоторые пропуски пробелов,как например
– Ладно, – произнес Блэк, – мы не против. Живи пока здесь, это самое безопасное местосейчас для вас с Гарри…
Хотя нанимать бету для мини фика это глупо.
Сюжет интересен и это первый фик с таким сюжетом,который я читала.Есть про Сева и Лили в молодости и оживление лили,но то что Волд сам ее не убил-это я читаю впервые.
Фанфик хорош,но чисто с грамматической точки зрения проскальзывают неточности.Это я как бета говорю.
Автор,молодец и большое спасибо за этот фик.Сюжет мне понравился. :-[
Это ваш первый фик?Если так то для первого раза очень неплохо,но старайтесь совершенствоваться.Хотя у разных людей разное мнение,так что прислушивайтесь только к себе , близким и прочессиональным людям, и если учесть советы каждого получится не фик,а конфетка! :)
Відправлено: Jul 18 2011, 19:29
Спасибо!!!!!!! да, это мой первый фанфик))) :-[

насчет "слипшихся" слов... просто я писала этот фик в заметках вконтакте, а там почему-то очень многие слова "слились"... так вот, когда я скопировала текст сюда, я принялась за разделение этих слов, но, видимо, некоторые не заметила... прошу прощения... :-[


я постаралась все исправить, но не уверена, что мой "зоркий" взгляд не пропустил ошибки... пишите, если будут замечания!! :)
Відправлено: Jul 18 2011, 20:03
Фанфик интересный! Но вот после прочтения у меня рождаются пару вопросов:
1) Как это так что Гарри выжил если Лили до сих пор жива?
2) Как Лили могла пойти сразу к Северусу и как Римус и Сириус могли этому согласится зная что он служит, вернее служил тёмному лорду...
Відправлено: Jul 19 2011, 15:03
Ланик,хорошо.
Hestiny,Римус и Сириус могли не знать про Снейпа,а может не хотели подвергать Лили опасности если она останется у них,а Сев на темной стороне и его не заподозрят в укрывательстве Лили.

Відправлено: Jul 19 2011, 15:07
да, именно так)))

а вот насчет спасения Гарри.... Лили же была готова умереть за сына, и этого хватило... :)
Відправлено: Jul 19 2011, 15:13
Ланик,возможно!
В кубке огня вообще сказано что мать защитила Гарри древней магией(волд говорит)

Автор,вы планируете писать фики дальше?Если да то я могла бы вам помочь с сюжетом ошибками и прочим.
Відправлено: Jul 19 2011, 15:17
Да, и эта древняя магия- любовь... ^_^

Спасибо...)) да, я собираюсь писать, правда пока мне отказывает собственная фантазия..) я была бы рада принять вашу помощь) :D
Відправлено: Jul 20 2011, 10:06
"в коридоре появились зеленые блики, и Джеймс упал мертвым." -от бликов? -_- ржунимагу
Відправлено: Jul 21 2011, 09:04
Пропущен пробел:
"– Сев, тыготов? – крикнула Лили,"

Хохотала до икоты, когда Сириус решился "сменить" пол(так и знала, что у него, то-то не так) :D
Только непонятно, как все-таки Володька исчез))
Да и последняя глава даров смерти здесь очень хорошо проглядывается Х)
Відправлено: Jul 21 2011, 10:46
Цитата
Хохотала до икоты, когда Сириус решился "сменить" пол(так и знала, что у него, то-то не так) :D
Только непонятно, как все-таки Володька исчез))
Да и последняя глава даров смерти здесь очень хорошо проглядывается Х)

+1, абсолютно согласна
Відправлено: Jul 21 2011, 18:58
=)))

ну понятно ведь, что от "авады"... или нет?? если нет- исправлю... только скажите все-таки, понятно или нет??)) ^_^


=))) я тоже посмеивалась над этим эпизодом, читая готовый фик))

Волдик исчез, потому что Лили ГОТОВА была умереть за Гарри (ну типа того.... ведь Гари же не умер в Дарах из-за того, что готов был умереть))))

да, последнюю главу я у Роулинг списала))) ну просто... жизнь Гарри то изменилась, а вот жизнь семейки Уизли- нет, значит с ними должно произойти то же самое, что и у Роулинг.... вот и произошло.. :D (но это не последняя глава Даров, а какая-то глава Филосовского камня...))) :D )
да и концовка показалась мне уж очень трогательной... тоже списана)))...... простите уж)) :-[
Відправлено: Jul 21 2011, 19:10
Розария, спасибо за подсказку, ошибку исправила))) :)[B]
Guest
Відправлено: Jul 23 2011, 19:54
Интересуешься фанфиками? Читай профессионально написанное Гоша Каджи и ...
Відправлено: Jul 24 2011, 21:57
хм,чесно говоря фанфик хороший, но уж кое что МНЕ вообще не понятно!
Снегг-декан слизерина-почему она дома остался?мм?
Почему Сируса Блэка не посадили?Ведь Лорд волондеморт убил этих 13 маглов?!Как он смог оправдаться?
Как мог радиться сын у люпина, если с нимфадорой он познакомился на много позже?!
Простите, но тут много уж не неточностей, да и ошибок море.
=)Всё равно ставлю свой плюс)
Відправлено: Jul 24 2011, 21:58
А ещё-получается гарри должен был умереть, на первом курсе-жаль, так как Лили не отдала за него жизнь.
Відправлено: Jul 30 2011, 19:47
Цитата (Надюшка Узли @ Jul 24 2011, 21:57)
хм,чесно говоря фанфик хороший, но уж кое что МНЕ вообще не понятно!
Снегг-декан слизерина-почему она дома остался?мм?
Почему Сируса Блэка не посадили?Ведь Лорд волондеморт убил этих 13 маглов?!Как он смог оправдаться?
Как мог радиться сын у люпина, если с нимфадорой он познакомился на много позже?!
Простите, но тут много уж не неточностей, да и ошибок море.
=)Всё равно ставлю свой плюс)


Снегг тогда еще не был деканом. Тогда он только молил Дамблодора что бы он помог остановить Волан-Де-Морта от убийства Лили.
Про Сириуса мне тоже не понятно.

И Магия про которую вы говорите была очень большая любовь чем доказательство была смерть Лили в оригинале ибо она пожертвовалось собой. А здесь она получается просто любила и этим спасла своего сына? o_o
Відправлено: Aug 16 2011, 11:05
Фанфик мне очень понравился, но в самом деле, есть недочеты.
Если что, могу стать бетой - неплохо разбираюсь в ошибках. Зови, если надо будет!
Відправлено: Aug 17 2011, 17:26
Цитата (Hestiny @ Jul 30 2011, 19:47)
Снегг тогда еще не был деканом. Тогда он только молил Дамблодора что бы он помог остановить Волан-Де-Морта от убийства Лили.
Про Сириуса мне тоже не понятно.

И Магия про которую вы говорите была очень большая любовь чем доказательство была смерть Лили в оригинале ибо она пожертвовалось собой. А здесь она получается просто любила и этим спасла своего сына? o_o



Сириуса не посадили, так как Лили осталась в живых и подтвердила, что их хранителем тайны был не Сириус, а Питер!!!

магией была любовь, а не смерть, так что Лили спасла мальчика :)
Guest
Відправлено: Aug 17 2011, 17:34
фанфик отменный! мне запал в душу!
Відправлено: Aug 17 2011, 17:44
Мне понравилось, только Гарри бы не выжил, если бы Лили выжила. И конец вы просто взяли из эпилога) Но все равно очень хорошо)
Відправлено: Aug 17 2011, 18:20
Хм... Тёмный Лорд так и не вернётся?
Відправлено: Aug 18 2011, 05:15
Автор, браво! Фанфик замечательный. Все очень душевно.
Конечно заметила все недочеты, ошибки и списывания, но все-рано мой плюс вам!
Відправлено: Aug 18 2011, 11:13
Неплохо, но по пятибальной шкале я бы оценил его на 3+, и то из-за названия. Не пойму, как автор связал эти слова: "Жалость" и "Темный Лорд". Но плюс поставлю.
Відправлено: Aug 18 2011, 11:20
Ну как это? Лили же он пожалел ради Северуса. Убивать не стал.
Відправлено: Aug 18 2011, 17:26
Цитата (Ланик @ Aug 17 2011, 17:26)
Сириуса не посадили, так как Лили осталась в живых и подтвердила, что их хранителем тайны был не Сириус, а Питер!!!

магией была любовь, а не смерть, так что Лили спасла мальчика :)

Сириуса посадили не за это, а за то что он якобы убил 12 магглов и Питера.

А насчет Лили - любая мать так же сильно любит своих детей, как она и что же это получается, Воландеморт не мог бы убить не одного ребенка, так как его защищает любовь матери?
Відправлено: Aug 21 2011, 15:56
Цитата (Hestiny @ Aug 18 2011, 17:26)
Сириуса посадили не за это, а за то что он якобы убил 12 магглов и Питера.

А насчет Лили - любая мать так же сильно любит своих детей, как она и что же это получается, Воландеморт не мог бы убить не одного ребенка, так как его защищает любовь матери?



но ведь Питер крикнул: "как ты мог., они же наши друзья!!!! ты убил их!!!", этим он говорит, якобы Сириус хранитель тайны, но Лили скажет что это Питер, следовательно он предал их, убил и....

ладно, сдаюсь!!! простите уж!!!! просто это мой первый фанфик!!! :(


спасибо всем все равно!!!! :-[
Відправлено: Oct 4 2011, 10:18
Странно. Вы говорите недостатки фанфика, а потом что он вам понравился и вы ставите плюсик. Понравился- не придирайтесь. Мне он очень понравился и мне начхать на "слипшиеся" слова, "она списала из книг" и т.д.
Это самый нормальный (тем более для первого раза) фик, из тех, что я здесь нашла.
ТАК ДЕРЖАТЬ
Відправлено: Oct 4 2011, 10:44
Адель2011, спасибо вам!!! :-[
Відправлено: Oct 4 2011, 16:55
Ланик,

 M 

заполните поля шапки фика

Відправлено: Oct 7 2011, 10:47
Извините, как это сделать??? :-[
Відправлено: Apr 26 2013, 06:52
Поставила бы "Выше Ожидаемого"из-за Литвиновского Снегга и только-только окончившую Хогвартс Тонкс с маленьким Тедди на руках (в коляске). А так cool.
Відправлено: Jun 24 2013, 10:11
Классно!!!!! СУПЕР-ПУПЕР СУПЕР-ПУПЕР КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 13:47
Відправлено: Jun 28 2013, 21:05
Фанфик здоровский,читала с удовольстивием!!!Мне очень понравилось!Продолжай в том же духе!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1117 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP