Сторінки: (31)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Ronaldo1995
Відправлено: Jul 20 2011, 11:30
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 60076
Реєстрація: 6-July 11





И мне кажется что не надо продолжения придумывать!!!!!!!!!! :)
^
aleks.verner
Відправлено: Jul 20 2011, 11:57
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 60978
Реєстрація: 20-July 11





Мы вчера смотрели последний эпизод.Я размышляю об о всем вроде вот и всё случилось...конец но грустно что все гаррик на пенсию было желание перечитать все книги и пересмотреть фильмы... о САМОМ фильме :Зрелище потрясающее - кино берет за душу всех(наши девченки все ревели парни смеялись) портил настроение лишь сидевший спереди пьяный подросток буээ лысый как Волан))

Вообще нам понравилось ждем всей компаний 31 июля открытия поттерморе ...
ещё вот какая мысль знаю безумная прошу ее не обсуждать : где то читал что возможно(!) выйдет от джоан история о родителях гарри от нее самой комментариев не видел поэтому и на корню мечты мои тают... после обсуждения фильма ребята в шутку стали думать что отец гарри вовсе не джеймс ;(
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Jul 20 2011, 12:00
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Пересмотрел 1 и 2 часть Даров еще раз. И несмотря на все хорошее, мне показалось что фильм вышел немного неготовым к прокату и сыроватым в некоторых моментах.
^
Джульетта Поттер
Відправлено: Jul 20 2011, 12:59
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





Вчера ходила на фильм и он мне очень понравился . Особенно битва за Хогвартс и пожар в Выручай-комнате . И конечно эпилог . =thumbsup= =doubleup= =apploud= =girlfriend=
^
Ослик Иа
Відправлено: Jul 20 2011, 13:55
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Вот сходила 2 раза в 3д и простое кино, ревела в первый и во второй раз на весь зал, еще недавно прочитала, что родители Бонни Райт(Джинни) сделали кольца для эпилога для Гарри с Джинни, но кольцо я увидела только на Гарри и то мимолетно, кольца были сделаны из розового золота, смотрелось во*thumbsup* )))))))) в целом фильм просто класс)))))
^
Germi-good
Відправлено: Jul 20 2011, 15:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 60607
Реєстрація: 15-July 11





Мне очень понра.. немного грустно что все закончилось ;(
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Jul 20 2011, 17:14
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Почему мне первая часть понравилась больше:
-Натуральные, красивые и умесные поцелуи, а не либо черти-что, либо не там где нужно.
-Меньше ляпов и сыроватых сцен. Музыка в первом фильме смотрится немножко синергичней с происходящим.
-Показаны близкие отношения Гарри и Гермионы (мне даже моментами казалось что они вот-вот поцелуются ^_^ )

То что топит вторую часть:
-Ужастные/неумесные поцелуи.
-Изтоптана любовная линия Гарри и Джинни, и немножко странно отображены остальные.
-Есть сыроватые сцены (эпилог, битва с которой как видно из трейлера было много что вырезано и т.д.).
-Не соотвествие даже с финальным трейлером, что адет намек на то что WB так спешило сделать фильм в 3D что часть отмела при финальном монтаже.
^
Нигилистка
Відправлено: Jul 20 2011, 21:18
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





Наконец, сегодня я посмотрела этот фильм. Это действительно было очень важно для меня, так как будучи еще маленькой девочкой, я очень боялась, что когда я вырасту, мне это будет уже неинтересно и я пообещала себе, что обязательно посмотрю все фильмы. И вот это свершилось. Я и знать не знала, что фильм сможет вызвать у меня такую бурю эмоций. Не буду сетовать на расхождения с книгой, так как прочитала ее давно и не помню всех этих мелких деталей. Я хотела увидеть одно: как раскроют персонаж Снэйпа. И я была удовлетворена этим целиком и полностью. Алан Рикман действительно великий актер. Я настолько привыкла видеть его каменное выражение лица, эту ироничную ухмылку...и когда я увидела безвыходность, страх, грусть, то безумное отчаяние в его глазах в моменте воспоминаний..это тронуло до глубины души. Я никогда не плачу при просмотре фильмов. Но в этом моменте я просто не смогла сдержаться. Я думаю, у каждого из нас есть свои фавориты персонажей. Мне с самого начала понравился именно Снэйп. Все персонажи Поттерианы прописаны четко, в Снэйпе же всегда оставалась загадка. Это не могло не притягивать. В общем, советую всем обязательно посмотреть фильм. Постарайтесь не искать в нем недостатки, а наоборот, попробуйте увидеть то, что старались донести все люди, работавшие над фильмом. Я верю, что они вложили туда свою душу, что они жили каждой минутой фильма. Просто смотрите и получайте огромное наслаждение. И пусть, на экранах все закончилось, история о волшебниках навсегда останется жить в моем сердце. =)
^
ГаРрИ пОтТЕР45
Відправлено: Jul 21 2011, 06:53
Offline

МИЛЫЙ ПОТТЕР
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 61029
Реєстрація: 20-July 11





мне очень понравился фильм 2 части обажаю ну и пусть это последняя я буду всегда его фанатом и буду помнить его я сдержу обещаное слово ...
^
Proudfoot
Відправлено: Jul 21 2011, 07:38
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 58776
Реєстрація: 16-May 11





3 раза на него ходила, я потрясена особенно игрой актеров, и моментом когда Снег говорит Гарри что у него глаза Лили, потрясена его любовью к Лили, и когда Дамблдор, увидев его патронус удивился "до сих пор" а Снег - "всегда"...молодцы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:12:41, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP