Сторінки: (31)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Millka
Відправлено: Jul 18 2011, 13:10
Offline

Такая, какая есть.
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 59660
Реєстрація: 21-June 11





Цитата (Эля Сутягина @ Jul 18 2011, 09:41)
Вообще-то, не Олливандер рассказал сказку о дарах смерти Гарри, Рону и Гермионе, а мистер Лавгуд(отец Палунны) Только что пришла с кинотеатра!Была на Гарри Поттере, я в восторге!правда...весь фильм плакала ;( это фильм моего детства(смотрю с 2 лет)и это мой любимый фильм! мне трудно представить, что не будет больше приключений, загадок, битв и т.д. Но я буду всю жизнь помнить о тех моментах(грустных, весёлых, загадочных) которые тронули меня до сердца!
Желаю счастья всем тем, кто испытывает такие-же чувства!

Вчера смотрела фильм в кинотеатре. Потрясно! Как и Вы, плакала все 2 часа и 18 минут.. ;(
Жаль, что всё закончилось. Но Гарри, Рон и Гермиона останутся и в моём сердце навсегда!..
Спасибо за комментарий!
^
Арриведерче
Відправлено: Jul 18 2011, 16:58
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





фильм хорош, но это всё заслуга книги, 7 книга очень сильная. У меня такое чувство, что те. кто книгу не читал вообще не поймут, че там происходит :girl_look:
в целом нареканий нет) 19 лет спустя мне еще в книге не понравились, Герми блин, что в 18, что в 40...одинакова, видно нашла омолаживающее заклятие :lol:
Джинни -ходячий безмолвный призрак, ни тени от тигрицы, представленной в книге. (Хотя ее образ мне никогда и не нравился).
По-моему Молли не плакала над Фредом... Если не ошибаюсь. Но это недочет.
Снейп - на высоте... дамб выглядел жестоким, Снейпа и правда стало очень жаль...
кстати, а когда он в переводе уже стал Снеггом? я имею в виду переводы фильмов
Понравились диалоги - достаточно сильные.
Из палок все стреляли, как будто из пистолетов, ну прям экшен боевик =smirk=
даже слезу проронила, когда гарик камень повернул...
и кстати, сцена, где Гарри идет на смерть смазана! Я помню,когда книгу читала, именно эта сцена очень зацепила.. где он идет... принимает это решение... а в фильме обыгран эпизод плохо. Редклиф, заканчивай бухать и играй нормально))) :lol:
вот, а ГП для меня "окончился" с выходом последней книги, а не фильма.
п.с. Ловенкранц, у меня больше 1000 постов))) ^_^
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 18 2011, 20:57
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Ra1d @ Jul 17 2011, 22:23)
Зато Гоблина в книге не убивали,и меня еще,что зацепило это то,что Волд чувствовал,когда убивали хоркракс = полная противоположность с книгой.

Такая же проблема, столько добавили, а важное на оборот "забыли", хотя не, забили... Воспоминания снейпа - слеза.. Когда показали Сириуса - слеза Х10..Его жалко..Еще из 5 части...
^
АНДРЕЙ11
Відправлено: Jul 19 2011, 12:53
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 60911
Реєстрація: 19-July 11





Я СМОТРЕЛ В 3D КЛАСС
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 19 2011, 13:07
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (АНДРЕЙ11 @ Jul 19 2011, 12:53)
Я СМОТРЕЛ В 3D КЛАСС

И что же именно понравилось?
^
Кото Котару
Відправлено: Jul 19 2011, 13:20
Offline

Акушер-мультипликатор
***
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 60913
Реєстрація: 19-July 11





Надо сказать часть последняя будет интересна к просмотру в основном тем, кто книгу не читал. Я вот к примеру заметил массу ляпов и недочетов, хотя даже все это не сломило положительного впечатления от фильмы. Так эпично.
^
19летспустя
Відправлено: Jul 19 2011, 19:23
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 60936
Реєстрація: 19-July 11





конечно фильм как всегда очень упростили, но тоже хорошо получилось. так как я книжку совершенно забыла, было много сюрпризов. но самые интерессные факты, типо про крестажы и дары смерти, я прочитала в интернете, не удержалась. но так была удевлена, что очень долго сидела на викии, точно тагже как и после фильма. (хотя когдато всё уже знала)
когда невил перед всей школой и перед волондемордом говорил, я слышала как моё сердце колотилась, потомучто думала что счас убьёт звею, увы.... но потом всё ещё колотило.
в первой половине фильма зрители ещё шептались и ели. но когда гарри поттара убили была такая тишина, точно тагже как и доконца фильма.
3Д был так себе, как и у других фильмов, тоесть не очень.
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 19 2011, 19:25
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Кото Котару @ Jul 19 2011, 13:20)
Надо сказать часть последняя будет интересна к просмотру в основном тем, кто книгу не читал. Я вот к примеру заметил массу ляпов и недочетов, хотя даже все это не сломило положительного впечатления от фильмы. Так эпично.


Упростили очень много! Я шел в надежде увидеть большего..А тут как обычно, пожадничали, но все равно круто, ибо фильм был последним!
^
Стасечка
Відправлено: Jul 19 2011, 22:31
Offline

рыжко-дурко
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 60952
Реєстрація: 19-July 11





:( эхь.. как бы это ни было печально, но последний фильм отснят.. В душе кипит масса эмоций.. Ну, начну...
^_^ Смотрела фильм 2 раза. В 3D и в IMAX. Как-то так получилось, что Аймакс оказался по впечатлениям немного хуже, чем 3Д..
Фильм оба раза смотрела с замиранием сердца, на одном дыхании. Сначала, что разочаровало: =prankster=
- сцена смерти Фредика, Тонкс и Люпина. Даже как-то слезу пустить не получилось :-E
- сцена "19 лет спустя" - могли бы и получше состарить героев для 38-летнего возраста. Гермиона вообще выглядела так, будто она 19 лет в криокамере пролежала %)
- также в этой же сцене не раскрыта тема детей - где, кто, чьи дети.. непонятно. Как зовут детей - также неясно) Чем полюбившиеся нам герои занимаются в старшем возрасте - неизвестно)))
Что понравилось:
- ну естеееественно сцена: "воспоминания Снейпа" :nya_stop2: плакала взахлеб... Моя сестра, которая не в теме, книг не читала, смарела только 1 и 6 фильм сказала с вот такими глазами: =-O "так он добряяяяяяк хороший, оказывается???!!!!!" %)
- очень понравилась битва, спецэффекты =apploud=
- очень понравилась сцена, где МакГонагалл оживляет защищающие статуи и доспехи и говорит потом фразу: "Всю жизнь мечтала произнести это заклинание" :D (может не точно, потому что смотрела в украинском дубляже).
- ооооооочень понравилась сцена накладывания защитных заклинаний на территорию школы :nya_nya:
- в восторге практически от всех эпизодов с Невиллом =give_heart= какой же он молодчинка хорошенький!
- Волдик хорошо сыграл. Очень понравился мне :-* А сестра сказала: "как бы там ни было - у него очень красивые и добрые глаза" *kiss*
Воть такие вот у меня эмоции и впечатления..
Уверенна, что еще ни раз посмотрю фильм, потому как мне ооочень он понравился! Да и вообще я обожаю эту волшебную историю. Спасибо тете Джоане! =blush1= =wub=
^
Ronaldo1995
Відправлено: Jul 20 2011, 09:33
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 60076
Реєстрація: 6-July 11





Вчера ходил в кино на Гаррика !!!Я офигел
Классный фильм,самая классная часть :)


Сколько захватывающих моментов,хоть и читаешь книгу и знаешь что там дальше будет,всё равно переживаешь за героев :)
Фильм вообще сделан очень красиво!Особенно битва эта (третья мировая) ;)
Очень много кто погиб ;(


А какая концовка была !!!Гарри,Рона иГермиону показали белее менее в возрасте в троём !А ихние лица какие были.Видно были что они прощались.



Ну что же,конец этой очень интересной истории .Хороший конец ;( ;( ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1226 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:51:31, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP