Сторінки: (31)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
сириус блек1
Відправлено: Jul 17 2011, 11:38
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Anko @ Jul 17 2011, 10:26)
Erica von Schwarz, врядли будут бегать с палочками)
мы же не играли в Детей Капитана гранта и тому подобное)
за стареньким они падать не будут.
Сестра Хаос, в общем, я поняла, это личное дело каждого. мода? (честно, глупее предположения не слышала, хотя, может это просто неудачно подобранное слово). тем не менее, жить бок о бок с миром поттера постоянно аж до и до - ...м . даже не знаю что сказать) но, уверена, рано или поздно оно надоест (ведь пока новых фильмов и книг не наблюдается)


+1, наверное если не будет новинок, РО ничего не скажет, фанатам начнет надоедать Гп...
^
Anna Malfoy
Відправлено: Jul 17 2011, 12:53
Offline

чистокровкa
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 58743
Реєстрація: 13-May 11





чeт мнe ужe нe охотa идти смотрeть. Читaя всe это я мaлость рaзочaровaлaсь. Фaнaм фильм нужeн по книгe a нe близко приблeжeн к нeй. Дaжe дeньги трaтить нe буду нa кино
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 17 2011, 13:02
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Anna Malfoy @ Jul 17 2011, 12:53)
чeт мнe ужe нe охотa идти смотрeть. Читaя всe это я мaлость рaзочaровaлaсь. Фaнaм фильм нужeн по книгe a нe близко приблeжeн к нeй. Дaжe дeньги трaтить нe буду нa кино


А я советую посмотреть. Мне понравилось, но есть не дочеты :)
^
Lovenkrantz
Відправлено: Jul 17 2011, 13:31
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Последний. Больше не осталось книг, не осталось фильмов. Это все. Больше 10 лет было что-то, чего мы ждали то-ли от Ро, то ли от ВБ. Больше ждать нечего, сказка дописана, последняя точка поставлена, последняя картинка в книге перелистнулась.
Но...
7 страниц.
Среди всех, кто оставлял здесь свои впечатления, делился эмоциями, признавался в своих слезах или выражал неудовольствие, среди всех этих людей, нет НИ ОДНОГО из тех, кто составляет основу, актив этого форума. =))
Нет обкастованных и прокачанных палочников живущих ВП, нет пользователей с тысячами постов, нет ролевиков годами выращивающих фикусы по хогвартским локациям, нет участников ДК - гуру фотошопа, нет администраторов, модераторов, супермодераторов, недоадминистраторов... =))
Есть пользователи, у которых по сотне постов, по пол-тысячи силы. Но посмотрите на их регистрацию. 2008, 2007, 2005... Многие из них и пришли-то сюда лишь за тем, чтобы отписаться в ЭТОЙ теме. А где те, кто наполняют этот форум денно и нощно, рубясь в палке, флудя в гостинках и "медленно поднимая взгляд" в ролевой зоне?
Гарри Поттер и волшебный форум? =)) Правда забавно? И очень закономерно. Естественно и логично.

"Если человек работает лесником, вовсе не обязательно, что он любит природу. Его просто могут не любить в городе" (с) Ф.Кривин

С окончанием сказки вас. И форумной тоже. =))
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 17 2011, 13:43
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Lovenkrantz @ Jul 17 2011, 13:31)
Последний. Больше не осталось книг, не осталось фильмов. Это все. Больше 10 лет было что-то, чего мы ждали то-ли от Ро, то ли от ВБ. Больше ждать нечего, сказка дописана, последняя точка поставлена, последняя картинка в книге перелистнулась.
Но...
7 страниц.
Среди всех, кто оставлял здесь свои впечатления, делился эмоциями, признавался в своих слезах или выражал неудовольствие, среди всех этих людей, нет НИ ОДНОГО из тех, кто составляет основу, актив этого форума. =))
Нет обкастованных и прокачанных палочников живущих ВП, нет пользователей с тысячами постов, нет ролевиков годами выращивающих фикусы по хогвартским локациям, нет участников ДК - гуру фотошопа, нет администраторов, модераторов, супермодераторов, недоадминистраторов... =))
Есть пользователи, у которых по сотне постов, по пол-тысячи силы. Но посмотрите на их регистрацию. 2008, 2007, 2005... Многие из них и пришли-то сюда лишь за тем, чтобы отписаться в ЭТОЙ теме. А где те, кто наполняют этот форум денно и нощно, рубясь в палке, флудя в гостинках и "медленно поднимая взгляд" в ролевой зоне?
Гарри Поттер и волшебный форум? =)) Правда забавно? И очень закономерно. Естественно и логично.

"Если человек работает лесником, вовсе не обязательно, что он любит природу. Его просто могут не любить в городе" (с) Ф.Кривин

С окончанием сказки вас. И форумной тоже. =))


Я тут каждый день сижу почти, а вот писать начал не давно, я в основном в ЛП общался, стеснялся наверное, а чего, сам не понимаю)
^
Lord Kaninchen
Відправлено: Jul 17 2011, 16:30
Offline

-===-
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 37331
Реєстрація: 16-February 08





Цитата (Nofakex @ Jul 15 2011, 18:17)
Ну я гордо сидел, но эта фраза меня просто морально пробила.


Да там, по-моему не одна такая фраза была... все воспоминания снейпа на меня такой эффект оказали. Ну я же не рыдал так, что все рядомсидящие слышали =)
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 17 2011, 16:44
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





А мне пофиг что думают окружающие, я платил деньги, я поттерианец, мне можно, а кому не нравятся, тем Авада Кедавра :)
^
Фантик
Відправлено: Jul 17 2011, 16:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 18757
Реєстрація: 10-July 06





Мне впервые понравилось после УА. достойное завершение. Буду ждать диск. Кстати, когда выйдет?
^
Amaya666
Відправлено: Jul 17 2011, 17:11
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 60756
Реєстрація: 17-July 11





Я сегодня вот ходила в 3D смотрела, осталась в полном восторге! Как и говорили, эта самая интересная часть, сидела и смотрела все на одном дыхании)) Правда я была немало удивлена насчет Оливандера, ведь в книге его убивают, а там остался жив...
Спецэффекты фильма +100500, всем Гарри Поттера пасаны!!!)
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 17 2011, 18:11
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Amaya666 @ Jul 17 2011, 17:11)
Я сегодня вот ходила в 3D смотрела, осталась в полном восторге! Как и говорили, эта самая интересная часть, сидела и смотрела все на одном дыхании)) Правда я была немало удивлена насчет Оливандера, ведь в книге его убивают, а там остался жив...
Спецэффекты фильма +100500, всем Гарри Поттера пасаны!!!)


Разьве его убили? Убили же другого мастера по палочкам, а Оливандера спасли, и поселили у Билла Уизли
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0998 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:47:45, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP