Сторінки: (31)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
MadDIson
Відправлено: Jul 16 2011, 11:14
Offline

very Mad Di
***
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 60618
Реєстрація: 15-July 11





Цитата (сириус блек1 @ Jul 15 2011, 20:25)
Вы заметили на постере "Гарри Поттер и философский камень" гоблина, который предал Гарри, Рона, и, Гермиону в банке "Гринготс"???

Или я ошибаюсь..Вроде он..Эх..Там все еще молоды... Горюю от этого.. Так ждал фильма..Так ждал..Дождался, и что теперь? Ничего..Кажется что осталась лишь пустота, и ничего больше :((

+1 пустота какая-то..
На счет гоблина: они все похоже там, в смысле гоблины, возможно это и он.

Цитата (Anko @ Jul 16 2011, 04:44)
Но мы ведь говорили о фильмах? или я ошибаюсь
тем более если это раздел про фильмы.
Книги - они были, есть и будут, их никто никогда не изменит, их будут читать и перечитывать, мы, наши дети (мои так точно) и так далее.
Тут имеется ввиду Оригинал - фильмы о Гарри Поттере.
Они все хороши, их будут еще пересматривать и пересматривать. Смысла переснимать нету. Конечно, это может быть лет эдак через 30-50. Интересно будет , будучи уже в пенсионном возрасте, посмотреть на историю о мальчике, который выжил, по-новому, свежим взглядом будущего поколения. Но ближайшие лет 20 точно ремейк был бы явно лишним. Максимум - попыткой срубить бабла на проголодавшихся фанах либо, позже, желающих тряхнуть стариной. Это была бы одна большая глупость, завал и плохие впечатления от фанатов, поклонников и простых людей, а что может быть хуже? загубить мусором такой слоган, такое название и такое имя как "Гарри Поттер" ...
"как говаривал капитан Джек" это наверное из Пиратов карибского моря? не смотрела, не помню уж точно такого)) :D


+1 Если переснимут, то будет уже не то все равно.

Да и не так люди будут воспринимать уже ГП... Мы ведь можно сказать вместе с персонажами и актерами росли, ждали каждую книгу и каждый фильм, а они все сразу смогут посмотреть, все равно не то уже будет. =badday=
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 16 2011, 12:00
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





К тому же переснимать бестселлер из 8(!) частей помоему никому не надо.. Или найдут еще одного гарри, рона, и всех всех всех? и будут опять 10 лет снимать:)
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 16 2011, 12:02
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Divine_Wise @ Jul 16 2011, 11:14)
+1 пустота какая-то..
На счет гоблина: они все похоже там, в смысле гоблины, возможно это и он.

Цитата (Divine_Wise @ Jul 16 2011, 11:14)
+1 Если переснимут, то будет уже не то все равно.

Да и не так люди будут воспринимать уже ГП... Мы ведь можно сказать вместе с персонажами и актерами росли, ждали каждую книгу и каждый фильм, а они все сразу смогут посмотреть, все равно не то уже будет. =badday=


На счет гоблина : ЭТО ОН!
Если фильм смотрела, то знаешь, что в доме где был похоронен Добби, они говорили с этим гоблином, и он говорил что в первый раз он водил Гарри по Гринготсу! О! Вспомнил..Голова моя дырявая)
^
Художник
Відправлено: Jul 16 2011, 12:40
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Цитата (Nofakex @ Jul 15 2011, 23:17)
Вон Кинг-Конга 1933 года Джексон в 2005 переснял, Поттера тоже где-то так переснимут).

Ага, а как же Кинг-Конг 1976?
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 16 2011, 12:48
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





И это тоже!
^
Ra1d
Відправлено: Jul 16 2011, 16:31
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Переснимать надо только если фильмы будут более подробные,а мне не верится,что даже лет через 50 научатся снимать всю книгу за год.

А то честно вам говорю ГП 4,5,6 мне вооще не понравились,в 3й тоже много чего можно было добавить.
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 16 2011, 20:43
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Ну поймите, сложно же все в фильм вкинуть, приходиться чем то жертвовать...((
^
Floyd
Відправлено: Jul 16 2011, 21:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (сириус блек1 @ Jul 16 2011, 20:43)
у поймите, сложно же все в фильм вкинуть, приходиться чем то жертвовать...((

Жертвуйте, пожалуйста, чем угодно, только не здравым смыслом.
Переснимать будут, я думаю, и мы все это застанем. Я надеюсь лишь на устранение грубых недочетов и ляпов, которые допустил, в основном, Йетс, из-за спешки и погони за аудиторией, которая и без того невиданных размеров

Цитата (Anko @ Jul 16 2011, 04:44)
Но ближайшие лет 20 точно ремейк был бы явно лишним. Максимум - попыткой срубить бабла на проголодавшихся фанах либо, позже, желающих тряхнуть стариной. Это была бы одна большая глупость, завал и плохие впечатления от фанатов, поклонников и простых людей, а что может быть хуже? загубить мусором такой слоган, такое название и такое имя как "Гарри Поттер" ...


Я это к чему сказала: вы сетуете, что сага закончилась и прощаетесь с детством, хороня тем самым ГП на пыльных сайтах. Но вы же не просто так пришли в кино посмотреть на гарепотера, вам, наверное, это было нужно, вы ждали книг и фильмов - и дождались их. Почему же вы считаете, что именно последний фильм - конец вашего увлечения и вашего детства, к чему это чувство опустошения? Здесь все зависит от вас, от того, хотите вы жить дальше с этой историей и с этими героями, или не хотите. Для многих, включая меня, кто не ограничивал себя каноном в виде книг и фильмов, а интересуется фанфикшеном или фанартом, волшебство в том виде, как это описывает Роулинг, стало чем-то родным, даже непростительные иногда просятся в чей-то адрес. Прощаться с этим всего лишь потому, что сага завершена - слабоват повод, не находите?
^
Ra1d
Відправлено: Jul 16 2011, 22:58
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Цитата (сириус блек1 @ Jul 16 2011, 20:43)
Ну поймите, сложно же все в фильм вкинуть, приходиться чем то жертвовать...((


Понимаем,но только от этого просмотр лучше не становится,вы действительно хотите ещё один 2х часовой римэйк Ордена Феникса ?

По этому я и сказал,что не вижу смысла переснимать чего либо если они будут коверкать фильм с других точек зрения,вырезая в этот раз,что-то не менее важное,но вставляя,что-то,что не было в прошлом фильме.

По крайней мере,у них всегда есть опция разбивать на несколько частей.
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Jul 16 2011, 23:41
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Цитата (Художник @ Jul 16 2011, 12:40)
Ага, а как же Кинг-Конг 1976?


Он был не римейком, а таким знаете себе кавером.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1143 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP