Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Jul 15 2011, 18:17
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Цитата (Lord Kaninchen @ Jul 15 2011, 16:57)
я, если честно, всю вторую половину больше плакал, чем не плакал =)


Ну я гордо сидел, но эта фраза меня просто морально пробила.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 15 2011, 18:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Кстати, что заметила... вы обратили внимание на слоганы первой и последней части Поттера? я как-то заметила, а потом погуглила и нашла в инете...
Показати текст спойлеру

а ведь реально...и такая ностальгия...первая часть открыла нам этот волшебный мир...а последняя...на этом все закончилось, и нового больше не будет.
самое настоящее
Let The Magic Begin - It All Ends here
боже мой ="(
по-моему, это как-то жестко. сначала преподали нам эту волшебную атмосферу, волшебство, а теперь прямо так и заявили - Все закончится здесь. Да, мы будем перечитывать, пересматривать и вспоминать. и горевать. Все-таки мы позволили волшебству начаться, но то что его больше не будет - печально, ведь мы ничего не изменим.
конец сказке Роулинг, конец моему детству)
Как я рада, что родилась в "поколение гарри поттера"
user posted image
^
Floyd
Відправлено: Jul 15 2011, 18:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Цитата (Anko @ Jul 15 2011, 18:28)
а ведь реально...и такая ностальгия...первая часть открыла нам этот волшебный мир...а последняя...на этом все закончилось, и нового больше не будет.


вообще обычно экранизаций таких бестселлеров бывает несколько. Если ГП не забудется, а он не забудется, потому что сильно повлиял на нас с вами, то будут и другие постановки, другие фильмы, лет эдак через 15 :P Ждем?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 15 2011, 18:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Сестра Хаос @ Jul 15 2011, 18:35)
вообще обычно экранизаций таких бестселлеров бывает несколько. Если ГП не забудется, а он не забудется, потому что сильно повлиял на нас с вами, то будут и другие постановки, другие фильмы, лет эдак через 15 :P Ждем?


да? ну не скажи, не скажи. тем более оригинал всегда лучше.
Вспомним хотя бы такой шедевр, как "Назад в будущее", трилогию. сколько лет прошло, а ремейк так и не сняли... и тем не менее, все пересматривают, и "старички", и новички присоединяются. Я родилась задолго после завершения трилогии. Наверное, лучше так, чем неудачные ремейки.
^
Floyd
Відправлено: Jul 15 2011, 19:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Оригинал у нас - книга, а не Йетс, правда ведь? В отличие от Назад в будущее, кстати. А по книге можно снимать хорошо, можно плохо, а можно по-разному, как и получилось с ГП. Мне, например, хотелось бы увидеть все фильмы как части чего-то целого, чтобы они были сделаны одним режиссером, чтобы актеры не успели перерасти своих героев, чтобы не было отсебятины. При том, что мне в общем и целом нравится эта (наша) сумбурная, долгожданная экранизация. Но хотелось бы увидеть и другое прочтение книги, более осмысленное, зрелое. Ради этого я готова ждать и продлевать свое "детское" увлечение хоть до морковкиной заговени, как говаривал капитан Джек.
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 15 2011, 20:25
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Вы заметили на постере "Гарри Поттер и философский камень" гоблина, который предал Гарри, Рона, и, Гермиону в банке "Гринготс"???

Или я ошибаюсь..Вроде он..Эх..Там все еще молоды... Горюю от этого.. Так ждал фильма..Так ждал..Дождался, и что теперь? Ничего..Кажется что осталась лишь пустота, и ничего больше :((
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Jul 15 2011, 23:17
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Думаю снимут, но не через 15 и не через 20. Вон Кинг-Конга 1933 года Джексон в 2005 переснял, Поттера тоже где-то так переснимут).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 16 2011, 04:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Но мы ведь говорили о фильмах? или я ошибаюсь
тем более если это раздел про фильмы.
Книги - они были, есть и будут, их никто никогда не изменит, их будут читать и перечитывать, мы, наши дети (мои так точно) и так далее.
Тут имеется ввиду Оригинал - фильмы о Гарри Поттере.
Они все хороши, их будут еще пересматривать и пересматривать. Смысла переснимать нету. Конечно, это может быть лет эдак через 30-50. Интересно будет , будучи уже в пенсионном возрасте, посмотреть на историю о мальчике, который выжил, по-новому, свежим взглядом будущего поколения. Но ближайшие лет 20 точно ремейк был бы явно лишним. Максимум - попыткой срубить бабла на проголодавшихся фанах либо, позже, желающих тряхнуть стариной. Это была бы одна большая глупость, завал и плохие впечатления от фанатов, поклонников и простых людей, а что может быть хуже? загубить мусором такой слоган, такое название и такое имя как "Гарри Поттер" ...
"как говаривал капитан Джек" это наверное из Пиратов карибского моря? не смотрела, не помню уж точно такого)) :D
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 16 2011, 08:33
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (Anko @ Jul 16 2011, 04:44)
Но мы ведь говорили о фильмах? или я ошибаюсь
тем более если это раздел про фильмы.
Книги - они были, есть и будут, их никто никогда не изменит, их будут читать и перечитывать, мы, наши дети (мои так точно) и так далее.
Тут имеется ввиду Оригинал - фильмы о Гарри Поттере.
Они все хороши, их будут еще пересматривать и пересматривать. Смысла переснимать нету. Конечно, это может быть лет эдак через 30-50. Интересно будет , будучи уже в пенсионном возрасте, посмотреть на историю о мальчике, который выжил, по-новому, свежим взглядом будущего поколения. Но ближайшие лет 20 точно ремейк был бы явно лишним. Максимум - попыткой срубить бабла на проголодавшихся фанах либо, позже, желающих тряхнуть стариной. Это была бы одна большая глупость, завал и плохие впечатления от фанатов, поклонников и простых людей, а что может быть хуже? загубить мусором такой слоган, такое название и такое имя как "Гарри Поттер" ...
"как говаривал капитан Джек" это наверное из Пиратов карибского моря? не смотрела, не помню уж точно такого)) :D


Фильм обязательно переснимут, через лет 40-50, когда будут уже совсем новые технологии..Тогда может и какие нибудь 4D или 5D будут))...
Интересно будет посмотреть на троицу, которая спасает мир новыми глазами)
^
сириус блек1
Відправлено: Jul 16 2011, 10:16
Offline

Ищейка
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 28218
Реєстрація: 23-April 07





Цитата (сириус блек1 @ Jul 15 2011, 20:25)
Вы заметили на постере "Гарри Поттер и философский камень" гоблина, который предал Гарри, Рона, и, Гермиону в банке "Гринготс"???

Или я ошибаюсь..Вроде он..Эх..Там все еще молоды... Горюю от этого.. Так ждал фильма..Так ждал..Дождался, и что теперь? Ничего..Кажется что осталась лишь пустота, и ничего больше :((



Народ ответьте, это он или нет:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:50:18, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP