Сторінки: (31)  % « Перша ... 28 29 [30] 31  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Алина Смит
Відправлено: Dec 19 2013, 12:51
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 84578
Реєстрація: 27-November 13





Советую посмотреть все части ГП

 M 

Я тоже советую. Подробнее в следующий раз.

^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 1 2014, 21:25
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Это одна из лучших частей о Гарри Поттере в плане графики. Она, увы, затмила почти всю игру актёров. Но может это было даже и неплохо, потому что сразу стало видно кто играл настолько хорошо что никакая графика не затмит, а кто игра хуже. Волан де морт был великолепен, за ним было очень интересно наблюдать, в плане игры актёра. Также хочу отметить Снейпа, Белатрису, Люпина, и Рона с Гермионой, они были тоже великолепны. Отметила я тех, кто мне запомнился в фильме во всей куче компьютерной графики. Кстати о графике: битва за Хогвартс была шикарной, и дуэль МакГонагалл со Снейпом тоже была на высоте, показала разницу между дуэлью Дамблдора и Волан де морта. Пожар в выручай комнате тоже был сделан отменно, я смотрела не отрываясь, впрочем как и щит вокруг Хогвартса, поставленный учителями.
Музыка тоже восхитила, особенно Статуи. Первый рз когда я её услышала, что то зацепило меня в ней, может быть грусть которую она навевала, и я даже научилась играть её на пианино. И она очень хорошо вписалась в момент когда МакГонагалл оживляла статуи.
Вообще фильм, если задумываться над каждым происходящим моментом в фильме, может действительно зацепить. Например если задуматься о том, как же тяжело было всем ученикам которые решили бороться за Хогвартс и своё будущее или как МакГонагалл было тяжело от мысли что мечта её детства- оживить статуи, сбудеться для того что бы защищать школу.
Ещё мне понравился момент в Тайной Комнате с Гермионой и Роном, почему то он был одним из тех который я запомнила больше всего. А вот момент смерти Снейпа меня не очень тронул, его конечно было жалко, но в книге я восприняла этот момент по другому.
Финальная дуэль Гарри Поттера и Волан-де-морта мне тоже не очень понравился, она была менее яркая чем какая либо другая дуэль в фильме, а ведь это при том что уже появилась достаточно хорошая графика для того что бы сделать всё более красочным. Да и после того как погиб Волан-де-морт, у меня был вопрос: "И это всё?"
В целом, не смотря на ошибки, несмотря на какие то ляпы, фильм удался. Однако не смотря на то что эта была финальная часть Гарри Поттеровской саги, первы два фильма переплюнуть так и не удалось.

^
Ванесса Болейн
Відправлено: Mar 2 2014, 07:07
Offline

we all make mistakes | все мы делаем ошибки
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 85341
Реєстрація: 10-January 14





В фильме есть вырезанные сцены это - минус , все не так подробно как в книге .
Но мне очень понравилась графика и в фильме очень много моих любимых актеров .
Я думаю , что первые три фильма и "Гарри Поттер и Принц Полукровка " намного лучше в плане игры актеров и остального.
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 15:56
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Мне кажется, все-таки эту часть растянули. Слишком растянули, тем более если сравнивать с остальными частями. Но, впрочем, больше деталей вместилось, это плюс... Хотя много чего хотелось бы побольше. Например, оборотней.
Что очень-очень не понравилось - эпилог. Персонажи получились какими-то... страшными. По-моему, их состарили некрасиво... По крайней мере, я была в ужасе от них.
Показати текст спойлеру

Особо ужасным получился Гарри.... толстый какой-то. Рон тоже не слишком вышел. Да и все не получились, я каждый раз при виде этой сцены морщусь. надо же было под конец такой вытворить! Я бы вообще эпилог не показывала в фильме.
^
МаленькийКотёнок
Відправлено: Mar 28 2014, 08:08
Offline

Поёт соловьём, а рыщет волком. (С)
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 86289
Реєстрація: 19-March 14





Часть очень понравилась. Лучше других.
Больше всего понравилось, когда была главная битва. Особенно когда разрешили, что-то на подобие защитного щита вокруг Хогвартса. Так красиво.
Хотя есть 1 минус. Это вырезанные сцены. Прочитав книгу и посмотрев фильм я в этом убедилась.
^
Anko Kuro
Відправлено: Apr 3 2014, 14:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 86471
Реєстрація: 31-March 14





На самом деле этот фильм мне не понравился из-за некоторых несоответствий с книгой. Но в спецэффектах ему нет равных! Особенно понравились смерти персонажей и заклинания, в этой части они были ярче и необычней^^
^
Эмилл Франк
Відправлено: Apr 8 2014, 18:05
Offline

Спорт - это Жизнь
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 86527
Реєстрація: 4-April 14





ОЧень Хороший фильм :) В нем очень много спецэффектов .Жутко понравилась и растрогала сцена когда из воспоминаний Снегга Гарри узнаёт, что профессор Дамблдор был при смерти и профессор Снегг убил его по его же просьбе. Северус с детства безумно любил мать Гарри, Лили, поэтому он помогал профессору Дамблдору и по его просьбе охранял Гарри. Но в момент нападения на Поттеров Тёмный Лорд случайно оставил часть своей души в Гарри (другими словами, Гарри сам является крестражем), и теперь, чтобы Волан-де-Морт стал уязвим, Гарри должен умереть от его руки. Именно к этому финалу профессор Дамблдор вёл Гарри.
Очень жалко погибших (Фреда, Тонкс, Люпина) ;(
^
Dickardio
Відправлено: May 31 2014, 22:11
Offline

Мимопроходящий)
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 161
Користувач №: 85424
Реєстрація: 15-January 14





Жаль что всё закончилось, теперь уже не будет этого трепетного ожидания следующей части Гарри Поттера ;( Эх!
Фильм Дары смерти часть 2 была конечно хороша, но по моему можно было снять лучше! Ведь последняя часть Поттерианы должна была стать кульминацией и шедевром актерской игры с салютом эмоций, супер напряжением и горечью о том, что все уже позади! Жаль-жаль-жаль, но мы не потеряем надежду. Мы все еще верим, что все еще впереди.
^
Луна Снейп
Відправлено: Oct 9 2014, 19:19
Offline

Ну что Зельеце моё варись
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 88768
Реєстрація: 8-October 14





Самый лучший фильм ^_^ Очень тронула смерть Северуса Снейпа В некоторых моментах я плакала,мне очень жалко Фреда Уизли умер в расвете сил,шикарно сделаны воспоминания Лили и Северуса короче 10/10
^
Кровавая графиня
Відправлено: Oct 9 2014, 21:01
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Мне фильм понравился,особенно музыка,которая звучит во время финальной дуэли Поттера и Волдеморта. Актеры-молодцы,Снейпа жаль. Первые фильмы для меня все равно лучшие,но и этот тоже неплох.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 28 29 [30] 31  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:39:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP