Сторінки: (31)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Fandom's Monster
Відправлено: Apr 19 2013, 20:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата (Мрачный Жнец @ Apr 19 2013, 16:01)

А мне кажется, что в книге после Авады, было так же, как в фильме, хотя я могу ошибаться)))давно ДС не читал...

Ошибаетесь. Гарри одел мантию-невидимку, когда его положил на землю Хагрид, и в этот момент прибыло подкрепление в лице бравых существ магического мира. Потом Гарри пробрался внутрь Хогвартса, там вовсю уже кипел бой. Вот только та самая беготня Гарри от Темного Лорда взята из мозга режиссера, но никак не Роуллинг... Гарри просто скинул с себя мантию, побазарил маленько с Волан-Де-мортом и потом, использую Экспелиармус, спокойно отправил к праотцам в Большом зале.
^
deatheater285
Відправлено: May 30 2013, 13:02
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 13
Користувач №: 81067
Реєстрація: 30-May 13





фильм отличный только снейп старо выглядит
^
Хайди
Відправлено: May 30 2013, 17:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





deatheater285, что-то тебе совсем-совсем Снейп не нравится: и озвучка, и актер...)
^
Rinzlerus
Відправлено: Jul 5 2013, 13:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 185
Користувач №: 68886
Реєстрація: 22-January 12





Цитата (Баба-Яга @ May 30 2013, 17:10)
deatheater285, что-то тебе совсем-совсем Снейп не нравится: и озвучка, и актер...)

Актера подобрали как нельзя лучше, а уж озвучка, бррр голос аж страшно становиться, прям как в книге описано!!!)))
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Jul 5 2013, 21:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Фильм отличный. Да, многое пропустили, многое изменили, но, насколько я помню, с согласия самой Ро. Если бы все, что в книге было сняли, то получился бы сериал. Да и здесь учитывается и видение самого режиссера: он может изменить или приукрасить так, чтобы фильм действительно получился бы шикарный и его еще и еще раз хотелось бы посмотреть.
^
Колибря
Відправлено: Jul 6 2013, 06:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Несмотря на какие-то недочеты, фильм мне безумно понравился. За душу берет, честно.
^
Композиция
Відправлено: Jul 9 2013, 07:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 81792
Реєстрація: 22-June 13





Мне очень понравилась битва за Хогвартс! Прямо впечатлило

 M 

Поясните свою точку зрения подробнее.

^
ДрАкОн_БуКлЯ
Відправлено: Jul 20 2013, 10:08
Offline

Будь всегда на позитиве :)
***
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 81342
Реєстрація: 12-June 13





Фильм очень потрясающий, особенно начало, где Снейп стоит на балконе и смотрит куда–то, а понравилось тем что там музыка очень прикольная, аж дух захватывает. Чуть даже не расплакалась, потому что понимаешь что это последняя часть и больше не увидешь, как ребята радуются, Снейп больше не снимает очков с Гриффендора. А также мне,понравился момент, где проффесор МакГонакл вызывает стражей, она ещё при этом сказала, что типо « давно, я хотела это сделать», да еще Молли так на нее посмотрела. И еще один момент, где проффесоры делали защиту Хогвартсу. Вообще потрясающе все вышло.
^
Aika Musabekova
Відправлено: Jul 23 2013, 08:51
Offline

love Harry Potter
*
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 82391
Реєстрація: 23-July 13





Фильм отличный,но все же по сюжету отличается от книги.Рон и Гермиона сыграли свои роли на ура! :penguin_celebrate: Семья Малфоев правильно поступили что в конце не принимали участие в битве.Все же мне интересно почему Драко не выдал Гарри Белатриссе в особнике малфоев.Много тайн раскрыли о прошлом Дамблдора,но мне не понравилось что мало показывали Джинни.Не было показанно смерть Нимфадоры и люпина.В конце 19 лет спустя Дэниела хорошо гриммировали ,эффект хороший и очень правдоподобно.а Гермиона так и осталась молодой. :penguin_smile:
Цитата (ДрАкОн_БуКлЯ @ Jul 20 2013, 10:08)
А также мне,понравился момент, где проффесор МакГонакл вызывает стражей, она ещё при этом сказала, что типо « давно, я хотела это сделать», да еще Молли так на нее посмотрела.

то заклинание-пиртотум локомотер
^
Kirito
Відправлено: Jul 31 2013, 19:50
Offline

hikikomori
**
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 82536
Реєстрація: 31-July 13





сегодня пересматривал
ощущения как первый раз ^_^
море эмоций
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP