Сторінки: (31)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Pye dog
Відправлено: Mar 2 2013, 13:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Джейд Грин, кстати,я смерть Фреда и не сразу увидела,только потом,когда второй раз пересмотрела :( Жалко парня..
^
Rinzlerus
Відправлено: Mar 2 2013, 14:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 185
Користувач №: 68886
Реєстрація: 22-January 12





Короче, поехали делиться. Первое: Мне понравилась дуэль МакГонагалл и Снегга. Это просто эпично, потом как он в конце дуэли сбегает. Второе: Установка и Разрушение Магического щита. Третье: Последняя Дуэль. Так же прикольно когда у Тома Бузинная палочка треснула, ну когда он Магический щит разрушил.
^
Supernova
Відправлено: Mar 3 2013, 05:07
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Аро Блэк, про дуэль Минервы и Снейпа вы верно подметили. Очень эффектно.
^
Rinzlerus
Відправлено: Mar 5 2013, 13:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 185
Користувач №: 68886
Реєстрація: 22-January 12





Альвхейм, да да, вот я и говорю. Ещё понравилась реакция Тома, когда Гарри, притворявшийся до этого мертвым, вскакивает и убегает.
^
liliia
Відправлено: Mar 5 2013, 16:23
Offline

Новичок
*
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 78888
Реєстрація: 13-February 13





мне понравился момент дуэли между Гарри и Волан де Мортом, на мой взгляд довольна эмоциональная сцена
^
Адиль777
Відправлено: Apr 13 2013, 18:00
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 79995
Реєстрація: 3-April 13





но Сириус способен на большее
^
Supernova
Відправлено: Apr 14 2013, 08:46
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Адиль777, это вы к чему?
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 14 2013, 16:36
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





А ещё круто Молли Уизли с Белатрисой Лестрейндж разобралась)))
^
Fandom's Monster
Відправлено: Apr 19 2013, 11:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Вы все правы, самое зрелищное во всех фильмов, это спецэффекты. Это фишка любого Голливудского фильма. НО вот сюжет... С концовкой Дары Смерти 2 Йетс, мягко говоря, напортачил. В книге сказано, что во время битвы за Хогвартс на помощь осажденным в замке пришли на помощь разнообразные волшебные существа, кентавры, фестралы, и даже Грохх с Хагридом. Монтажеры не стали тратиться на такую, казалось, мелочь и ограничились игроками на метлах. Когда Гарри идет в запертный лес, он становится невидимым с помощью мантии. Это помогает ему избежать встречи с Сивым и Фенриром. Выкинута половина разговора Гарри с Дамбдоромна вокзале Кингс-Кросс. Снейпа убили в Визжащей хижине, но никак не в Лодочном сарае. Дементоров отогнали Полумна, Эрни и Сивус. В фильма это сделал Аберфорт Дамблдор. Гарри поручает НЕВИЛЛУ убить змею, а не Гермионе с Роном. Не показана половина воспоминаний Снейпа. Сражение Волан-Де-Морта с Поттером исковеркано до неузнаваемости. По книжному сюжету, Гарри после своего чудесного воскрешение после Авады Кедавры надевает мантию-невидимку и пробирается с боем в Хогвартс, где спасает от смерти Молли Уизли. И уже потом только вступает в словесную перепалку с Томом Риддлом и лишает его жизни.
P.S.: просьба к особо преданным фанатам поттериане не набрасываться на меня гневными комментариями, ИМХО!
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 19 2013, 16:01
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
Вы все правы, самое зрелищное во всех фильмов, это спецэффекты. Это фишка любого Голливудского фильма. НО вот сюжет... С концовкой Дары Смерти 2 Йетс, мягко говоря, напортачил. В книге сказано, что во время битвы за Хогвартс на помощь осажденным в замке пришли на помощь разнообразные волшебные существа, кентавры, фестралы, и даже Грохх с Хагридом. Монтажеры не стали тратиться на такую, казалось, мелочь и ограничились игроками на метлах. Когда Гарри идет в запертный лес, он становится невидимым с помощью мантии. Это помогает ему избежать встречи с Сивым и Фенриром. Выкинута половина разговора Гарри с Дамбдоромна вокзале Кингс-Кросс. Снейпа убили в Визжащей хижине, но никак не в Лодочном сарае. Дементоров отогнали Полумна, Эрни и Сивус. В фильма это сделал Аберфорт Дамблдор. Гарри поручает НЕВИЛЛУ убить змею, а не Гермионе с Роном. Не показана половина воспоминаний Снейпа. Сражение Волан-Де-Морта с Поттером исковеркано до неузнаваемости. По книжному сюжету, Гарри после своего чудесного воскрешение после Авады Кедавры надевает мантию-невидимку и пробирается с боем в Хогвартс, где спасает от смерти Молли Уизли. И уже потом только вступает в словесную перепалку с Томом Риддлом и лишает его жизни.
P.S.: просьба к особо преданным фанатам поттериане не набрасываться на меня гневными комментариями, ИМХО!

Так это же кино! Невозможно туда уместить всё. И можна взять любую часть Поттерианы и начать искать чего не было в фильме. Список будет просто огромным :)
P.S.
А мне кажется, что в книге после Авады, было так же, как в фильме, хотя я могу ошибаться)))давно ДС не читал...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP