Сторінки: (31)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Дарли
Відправлено: Jan 1 2013, 12:56
Offline

- После стольких лет?.. - Всегда.
*
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 77772
Реєстрація: 24-December 12





Великолепная часть. На мой взгляд, Дары Смерти 2 - лучшая часть Поттерианы. Шикарные спецэффекты, чудесная игра героев, неожиданные повороты сюжета. Смотрела, затаив дыхание. Убийство Северуса Нагайной нам не показано, нам дали лишь звуки. И именно это заставило меня вздрогнуть.
Впечатлила решающая битва Поттера с Волан-де-Мортом.
Очень хороший фильм, правда ;3
^
Лилиандил
Відправлено: Jan 9 2013, 09:25
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Эта часть лучшая (кроме неповторимых первой и второй) на мой взгляд в поттериане.
Очень много ярких спецефектов, сама битва очень яркая и впечетляющая вышла.
Но насчет эмоций - я заплакала только тогда, когда убили Фреда, и Джордж склонясь над ним рыдал. Тут я не выдержала и всплакнула сама. =resent=
Воспоминания же Снейпа не очень понравились - по мне они б лучше книжные воспоминания показали, а не те выдумки, когда Снейп пришел в дом Поттеров и тд (этого не было ж ведь, не люблю такие додумки режиссера).
Волд в этой части какой-то истеричен, это вообще не понравилось.
Но не могу не упомянуть прекрасную игру Эваны, Фелпсов, Руперта и Метью. Как всегда шикарно.
В целом фильм вышёл получше 3-6 частей. Я б поставила даже 8 из 10. ;)
^
Мелони Розье
Відправлено: Jan 21 2013, 13:48
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Я бод большим впечатлением)))
^
Supernova
Відправлено: Jan 22 2013, 10:22
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Мелони Розье, расскажите о нем более подробно.
^
Lumos_Maxsima
Відправлено: Jan 26 2013, 12:25
Offline

Чистокровная
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 78575
Реєстрація: 26-January 13





Очень понравился фильм. Рыдала почти целый фильм. очень красиво и эпично. Перед тем, как пойти на премьеру прочитала книгу и,хотя, знала про смерть Снейпа, очень удивилась. В общем фильм 10\10
^
Чудо Не Придет
Відправлено: Feb 11 2013, 08:55
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 78789
Реєстрація: 7-February 13





Ну это последняя часть, снять плохо было невозможно, однако одна вещь, которую я не прощу - когда гарик идет на смерть. Простите, что это вообще было такое? Я понимаю, слезливый момент и все такое, но можно было снять если уж не по книге(к слову сказать, которую, по-моему, товарищ режиссер даже не видел в глаза), то хотя бы достойно того, чтоб это можно было смотреть, не закрывая глаза от стыда за своих любимых героев. Это выглядело настолько тупо:"Ребят, в общем вы уже давно знали наверно, я крестраж, и сейчас иду погибать - А, ну мы так и думали. Жаль, правда жаль."И все???Гермиона обняла(видимо еще не забыла танец в палатке), Рону с Гарри вообще друг на друга глубоко начхать(Рон не забыл, что Гарри ему не сказал, что любит Герми как сестру). Они были вместе 7 лет в таких передрягах, ну хотя бы обнялись, руки пожали бы друг другу, не знаю. Опять же я в принципе не верю, что они бы так просто его отпустили по канону,ну да Йетс шут с ними,видимо у него вообще другое видение этих персонажей.

Если эту сцену промотать, то фильм достоен. Я думаю, это лучшее, что смог показать ЭТОТ режиссер. Все минусы так и остаются с 5 фильма, на ошибках никто не учится, но экшн дают сильный. Спасибо за спецэффекты и за "Историю Принца", если честно,она задела даже больше, чем в книге.

Последняя сцена с уходящим "Хогвартс-Экспрессом" под музыку из первого фильма перед глазами еще долго стояла.
^
Лилиана Форкс_mult
Відправлено: Feb 17 2013, 01:01
Offline

Знание-сила:)
**
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 10
Користувач №: 78632
Реєстрація: 28-January 13





А я расстроилась,что это последняя часть... Я люблю фильмы и книги о Гарри Поттере.
но я не поняла одну вещь ПОЧЕМУ ОН ОЖИЛ когда его убили???!!!
^
Pye dog
Відправлено: Feb 17 2013, 04:49
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Лилиана Форкс, потому что он был хозяином даров смерти и не побоялся встретить смерть,к тому же Лорд убил крестраж
^
kirillmakov
Відправлено: Feb 18 2013, 10:59
Offline

Гарри Поттер- forever
****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 191
Користувач №: 77123
Реєстрація: 30-November 12





Он не умер ,потому что Бузиная палочка принадлежала Гарри! Палочка не могла убить своего хозяина,поэтому она убила ту часть души Волан-де-Морта ,что была внутри Гарри, таким образом был уничтожен крестраж ,о котором Волан-де-Морт не знал!
^
Джейд Грин
Відправлено: Mar 2 2013, 12:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 79172
Реєстрація: 27-February 13





По моему очень многие опечалены смертью Добби и Снегга( Снейпа)...но на тех моментах когда они умирали, мне было как то поровну...Вот смерть Фреда меня ошарашила полностью....ну и смерть Люпина и Тонкс конечно тоже...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:07, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP