Сторінки: (31)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Новенькая
Відправлено: Dec 29 2011, 09:38
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 68002
Реєстрація: 29-December 11





Мне так Снейпа(Снегга) ЖАЛКО!!!!! ;(
Я не один день из-за него плакала,бедняжка...Я ведь ещё после Принца-полукровки,сомневалась в его отрицательности.
Если честно мне фильмы о Гарри Поттере не очень то...единственное что мне всегда нравилось так это конечно Сева Снейп)))))Я на него с первого фильма,сразу внимание обратила))))
Лично для меня он лучший=Ъ
^
Пуш
Відправлено: Dec 29 2011, 16:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





Я один тут кому не понравился фильм? Я не понимаю вы книгу читали вообще. Фраза "Снейпа жалко" и после неё должна звучать не так ли? К чему после фильма, который сделан просто отвратительно. Слишком заметные ляпы и громадные отстранения от книги делали просмотр сущим кошмаром...
^
Diana_Diana
Відправлено: Dec 30 2011, 16:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 68024
Реєстрація: 30-December 11





Фильм..... Нет слов! Класс! Причем высший!!! :D :)
Додано через 2 хвилин
Так жалко, что Поттеру пришел конец! ;( :( у мя дома книга " Гарри Поттер и Дапы Смерти" вся мокрая лежит!!! ;(
^
Timer
Відправлено: Jan 2 2012, 14:58
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11





Показати текст спойлеру
^
Nair
Відправлено: Jan 4 2012, 15:11
Offline

Жизнь прекрасна)))
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 67188
Реєстрація: 8-December 11





Обалденно понравилось. очень трогательные воспоминания...
^
Burnix
Відправлено: Jan 21 2012, 18:41
Offline

Новичок
*
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 39799
Реєстрація: 1-June 08





Цитата
Я один тут кому не понравился фильм? Я не понимаю вы книгу читали вообще. Фраза "Снейпа жалко" и после неё должна звучать не так ли? К чему после фильма, который сделан просто отвратительно. Слишком заметные ляпы и громадные отстранения от книги делали просмотр сущим кошмаром...


Просто когда сидишь и смотришь фильм, нужно включаться в сюжет,а не вызирать ляпы. Алан Рикман хорошо сыграл в этом фильме, поэтому может проблема в тебе?
Фильм сделан отвратительно? Интересно, по какому такому ты критерию оцениваешь?

Цитата
Меня удивляет, что разделив фильм на 2 части можно столько всего вырезать и не договорить. Больше всего задело то, что в конце Гарри ломает бузинную палочку. Но в целом, если опускать нюансы, фильм довольно-таки понравился. Хотя можно было и подетальнее снимать.


Вот таких как ты, мнимых супер-продуманых разбиральщиков у фильмах сейчас очень много. В картину вкладывают миллионы, чтоб неблагодарная публика сказала:"можно было бы и побольше". и что тогда? на 8, а не на 2 делить фильм? Ты сам понимаешь, что ты требуешь? "Можно было и подетальнее снимать." и фильм смотреть в перемотке?

И модератор тоже видно молодец. "Обоснуй свою точку зрения!" Обоснуй почему тебе нравится колбаса! Жалко людям героя,а он спрашивает почему...
^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Jan 22 2012, 10:29
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Пушистый Маф, согласна. Смотрела фильм с выражением физиономии а-ля "Преданный фанат книги недоумеваэ".
НО! Неплохая графика, игра актёров... Алан Рикман, наконец!
НО! На "один раз посмотреть" очень даже неплохо.
НО! Если не вникать в сюжет книги, вполне сносно.
^
Санита
Відправлено: Jan 24 2012, 12:30
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 68939
Реєстрація: 23-January 12





Фильм я видела весь,все две части.Мне кажется,что было глупо убивать Волдика(волан де морта)))))правда,мне больше нравиться не он,а сам Люциус Малфой.Он такой милый))))
^
Ra1d
Відправлено: Jan 26 2012, 19:35
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Цитата (Burnix @ Jan 21 2012, 18:41)
Вот таких как ты, мнимых супер-продуманых разбиральщиков у фильмах сейчас очень много. В картину вкладывают миллионы, чтоб неблагодарная публика сказала:"можно было бы и побольше". и что тогда? на 8, а не на 2 делить фильм? Ты сам понимаешь, что ты требуешь? "Можно было и подетальнее снимать." и фильм смотреть в перемотке?

И модератор тоже видно молодец. "Обоснуй свою точку зрения!" Обоснуй почему тебе нравится колбаса! Жалко людям героя,а он спрашивает почему...


Друг,во первых не надо наезжать на других,во вторых заплатив деньги за поход в кинотеатр или покупку ДВД каждый имеет своё право критиковать или нет,так как эта "Неблагодарная публика" принесла только этому фильму больше 1го миллиарда долларов.Йейтсу щас пофиг критикуют или нет.

Каждый кто смотрит правде в глаза не мог бы назвать этот фильм хорошим,и никто не говорит о делении фильма на больше частей,а просто не надо было тупо переделывать самые интересные моменты с книги в хрен знает что.
Например : Как Гарри начал бегать по всему замку от Волда,а не так как в книге,просто спрятался под мантией.

Этот эпизод меня задел больше всего,сделав этот эпизод так как в книге,можно было и время сэкономить,и добавить больше детальности в других сюжетах.

И это один из многих примеров,я просто детально объяснил своё мнение ещё как только фильм вышел,так,что вдоваться в подробности уже не охота.
^
Diana_Diana
Відправлено: Jan 27 2012, 15:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 68024
Реєстрація: 30-December 11





Пошла второй раз! Вторая всетаки лучше чем первая!
Додано через 2 хвилин
Правдой было очень громко! Хотелось крикнуть:" ДА СДЕЛАЙТЕ ПОТИШЕ! " . И в фильме все кричат, орут! В общем после второго раза я не в восторге!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:03, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP