Сторінки: (31)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
fialka
Відправлено: Nov 28 2011, 17:52
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 66839
Реєстрація: 26-November 11





в загальному фільм непоганий проте неможу не погодитись що багато важливих моментів упущено!
^
Danzio
Відправлено: Dec 6 2011, 14:52
Offline

Новичок
*
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 67060
Реєстрація: 3-December 11





По-моему, фильм не удался. Много упущено важного, но много добавлено лишнего. Со спецэффектами авторы тоже переборщили, чего стоит только "Полёт шмеля Гарри и Волда на родным Хогом". Со вторым этапом битвы тоже затянули. С чего это Гарри и Волдеморт попёрлись на Астрономическую башню, попутно прекидываясь заклинаниями? Магические способности героев сильно увеличены. Кингсли, например, поворачивает время вспять, а миссис Уизли убивает Беллатрису не банальным "Ступефаем", а каким-то заклинанием, которое "высушивает" Беллу. А когда Гарри ломает Бузинную палочку? Совершенно не понятен этот момент. Значит, Поттер для себя использовать её не хочет, чтобы другие пользовались - тоже, и Дамблдора не уважает? Непорядок, товаришчи. Где "курс болтологии" Гаррика и портрета "доброго" профессора? В самом конце - Роза Уизли ну совсем не тянет на одиннадцатилетнюю. Минимум - на год старше. Семейство Малфоев также показано мельком. В основном в "эпилоге" - разговор Гарри и Альбуса. Ну это вообще никуда не годится. Об ограблении Гринготтса лучше умолчу, а не то вообще раскритикую весь фильм в пух и прах.
^
магистр
Відправлено: Dec 12 2011, 00:29
Offline

Новичок
*
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 67343
Реєстрація: 11-December 11





Фильм просто супер. Два раза пересматривал.

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Dec 17 2011, 12:08
^
Мухин Павел
Відправлено: Dec 13 2011, 16:29
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 67485
Реєстрація: 13-December 11





Мне очень понравился фильм!! :D

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Dec 17 2011, 12:09
^
Кенфилд Хоувэйн
Відправлено: Dec 15 2011, 10:50
Offline

I
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 62591
Реєстрація: 10-August 11





Мухин Павел, ваще крутой фильм! :D

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Dec 17 2011, 12:09
^
Джейк Поттер
Відправлено: Dec 16 2011, 18:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 67536
Реєстрація: 14-December 11





Фильм Интересный как и все части . Вот только жалко что послений .

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Dec 17 2011, 12:09
^
CD Oxxxymiron
Відправлено: Dec 17 2011, 22:09
Offline

ЛуЧшИй СтАтУс ГоДа!
*
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 56866
Реєстрація: 26-December 10





Мне очень было жалко Северуса

  !  

Обоснуйте свою точку зрения!



Це повідомлення відредагував Готесса Альвхейм - Dec 18 2011, 17:43
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Dec 18 2011, 05:58
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Фильм получился как всегда довольно не однозначный...
С одной стороны меня неожиданно порадовали воспоминания Северуса, особенно под музыку из "Принца"-это было что-то! Порадовали некоторые актеры, так они все здорово преподнесли, что просто дух захватывало!
Композиция хорошая получилась...НО:
1) Как мне кажется конец получился скомканный, с того самого момента, когда тело Гарри принесли из Запретного Леса, события скачут, драматизм стирается. Особенно с моментами, когда Молли убивает Беллу ( и как убивает! Мне ее реально жалко стало!),смерть Фреда, сражение Гарри и Тома, все события перевернули, нужное по смыслу всей эпопеи вырезали, ненужное впихнули.
2) моя любимая глава Кингс-Кросс превратилась во что-то...невразумительное. Весь драматизм пропал, особенно учитывая то, что историю Альбуса вырезали. Смысловую роль этой сцены в фильме я не поняла.
3) Дары Смерти...пару раз упомянулось, плюс про палочку в конце поговорили и все...тот, кто придет посмотреть фильм, не читая книги, не поймет, почему Гарри Поттер и Дары Смерти!
4) Ужасно не понравился момент, когда Гарри идет к Волдеморту и наталкивается на Рона и Гермиону! У Рона лицо было какое-то непонятное. Ни тебе боли, ни сочувствия, а ведь Гарри ему роднее брата! У Дэна такая же фигня. Странно, что они его отпустили...не по канону как-то....ну не могли они его просто так отпустить, НЕ МОГЛИ! Лучше бы этого момента вообще не было!
5) Сцена, когда все узнают, что Гарри мертв...лучшие друзья просто стоят тупо с отрешенным выражением и все.
6) По эпилог я, наверно, говорить не буду, и так все понятно...
Вывод: фильм как всегда получился для тех, кто читал книги, остальным его смотреть не за чем. Хотя нет...лучше смотреть тем, кто НЕ читал книги, они хотя бы не будут так сильно разочарованы.... ;(
^
Supernova
Відправлено: Dec 18 2011, 17:47
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата (Half-Blood 15 @ Dec 18 2011, 05:58)
Вывод: фильм как всегда получился для тех, кто читал книги, остальным его смотреть не за чем. Хотя нет...лучше смотреть тем, кто НЕ читал книги, они хотя бы не будут так сильно разочарованы....

Вы совершенно точно выразили свою точку зрения. Кино вроде бы сделано для тех, кто читал книги, ведь тогда все будет понятно.
Но с другой стороны, смореть могут и те, кто книг вообще не читал, потому что в фильме развертывается свой сюжет, понятно который вполне можно и без прочтения.
^
MaryMary
Відправлено: Dec 28 2011, 14:14
Offline

:)
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 67885
Реєстрація: 25-December 11





Фильм порадовал, особенно игра актёров, спецэффекты и концовка. ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1053 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP