Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Бетти Лестрейндж_mult
Відправлено: Jul 13 2011, 18:57
Offline

Sweet and loving killer
*****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 304
Користувач №: 58290
Реєстрація: 16-April 11





Бегите в кинотеатры! Этот фильм нельзя скачать его надо смотреть там!! Это шок! Это супер. Я только что с 3D я в шоке. Мне хочется орать от счастья. Я никогда такого не видела.
^
Taira
Відправлено: Jul 13 2011, 19:38
Offline

Мистер Зло ©
********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4706
Користувач №: 19548
Реєстрація: 4-August 06





эх) а я всё-таки ожидала что вплане эмоцмональности будет лучше))) но сцене с Аланом Рикманом и и его истории огромное спасибо! пробрала! Для меня самый яркий момент. В остальные многие моменты, которые могли бы стать довольно сильными, всталяли какие-то приколы....чего стоит хотя бы этот смех волдика..когда он вошёл в хог и начал серьёзные вещи говорить..весь настрой сбил)

но в целом нечего) Спецэфекты хорошие) картинка довольно красивая)Битва довольно хорошо показана, особенно если сравнивать с прошлой частью..

Гарри и Джини - абсолютно эту линию бредово показали..
Рон - Гермиона..как по мне..в прошлой части мимолётный тандем Гарри-Гермиона был сильней))

и вообще мне показалось, что актёр, игравший Аберфорта больше подошёл бы на роль Альбуса....чем тот, который играет начиная с 3 фильма. От него как-то так и веяло спокойствием и уровновешанностью, чего я и хотела видеть в Дамблдоре.

прыжок в будущее - =lol= ..но маленький альбус северус понра))

в общем сходить стоит)))
^
Snegnoe7Nebo
Відправлено: Jul 13 2011, 21:58
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 60455
Реєстрація: 13-July 11





Приветствую всех поттероманов))
Всё-таки не жалею, что сходила на премьеру 2-й части Гарри Поттера. Люциус не изменлся, чем снова расстроил.
Удивило, что показали историю Принца. Думала- после того, как узнала историю о лодочном сарае, которая меня возмущает уже чуть ли не второй год, - не будет никаких историй, - даже чуть цепануло)...
Но смерть Снейпа не так сильно захватила, как в книге - хорошо, что хоть показали развёрнуто 33-ю главу, учитывая, что остальные скомкало и создали весь фильм на грани экшена,
Додано через 4 хвилин
...и как только Альбруса-Северуса нашли реально похожим на "Снейпа в детстве" и Поттера))) :P Прикололо))
... а Снейп в детстве - интересный ;) Севочка)))
Додано через 8 хвилин
Taira, согласна с тобой))))
Элизабет Лестрейндж ;) , жаль, а я смотрела не в 3D. Но согласна, в кинотеатр))))
Я и 1-ю часть там смотрела и Принца-полукровку... и все фильмы- как въехала в эту тему)))
^
Kristal
Відправлено: Jul 14 2011, 05:01
Offline

.без капризов
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 60426
Реєстрація: 13-July 11





Snegnoe7Nebo, Я во всём с тобой согласна. Но фильм согласись - суперский. Ну а на счёт экшена, то в фильмах всегда комкали подленнную историю ]:-> И концовка там другая, не как в книге. Правда вот меня смерть Снейпа захватила ;( И в книге и здесь.
^
лили7658
Відправлено: Jul 14 2011, 07:21
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 60162
Реєстрація: 8-July 11





Я была на (Гарри Поттер и дары серти часть 2 ) 13 июля . Фильм не плохой . Почти весь фильм находишься в наприжение. Восоминания Снейпа действительно трогательные. В фильме я непоняла зачем надо было спасать такую свинью как Малфой.А так в фильме много экшена и это хорошо . Да, и актеры играли хорошо.
^
Siuzy
Відправлено: Jul 14 2011, 08:47
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 60470
Реєстрація: 14-July 11





Да, очень и очень грустно!!! Премьеры ещё не видела, не успела купить билеты. Но если, не сложно поделитесь своими впечатлениями на форуме "Мир-вокруг - нас". Очень хочется услышать ваши мнения!
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 14 2011, 16:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Сегодня смотрела в аймаксе. Конечно, кино высшего качества. Длинный по продолжительности, но гораздо более насыщенный нежели первая часть Даров. Я рада, что фильм продлился 2 часа. Все-таки последняя серия... хотелось ею наслаждаться подольше и побольше.
В ГП и ДС2 спецэффекты, конечно, не лучшие, но весьма очень и очень захватывающие, завораживающие...особенно запомнились подземелья Гринготса и вылет троицы оттуда на драконе. Битва за замок - само собой)
Шик, конечно. Йетс молодчина. Спасибо большое.
Актеры - ну лучше их игры быть и не могло. Беллатриса всегда на высоте, Гермиона, все Уизли, Волд молодец) все достойны.
Концовка очень мила.
В общем, фильм грандиозен. Жаль, на этом все. От меня Огромный поклон Джоан Роулинг за все...

П.С. Снейп умер эффектно - и это прекрасно...
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Jul 14 2011, 21:04
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Посмотрел. Не буду многословным, тут многое уже сказали. Хочу сказать что хотелось бы убить Йейтса, ведь может снимать хорошие фильмы, и он это доказал.

P.S. За эту сцену я могу простить ему все нелепости:

- Лили. После стольких лет?
- Всегда.

Ибо на ней я просто начал рыдать и рыдал минуты 3 если не больше.
^
Mrs.Will
Відправлено: Jul 15 2011, 01:59
Offline

Artist
**
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 60552
Реєстрація: 14-July 11





Не прощаюсь, а говорю до свидания. До новых встреч, Гарри!
Отсчитываешь дни… Ждёшь целую вечность, проживаешь 600 суток до премьеры в сладостном предвкушении, представляешь, как зайдёшь в зал кинотеатра на подкашивающихся ногах, сядешь в мягкое кресло, оденешь 3D очки и в последний раз окунёшься в мир Гарри Поттера, чтобы запомнить навсегда эти волшебные моменты. Ты будешь плакать, будешь смеяться, сердце будет бешено колотиться, ладони сжиматься в кулаки, душа трепетать от восхищения и какой-то невосполнимой грусти, потому что это всё больше никогда не повторится. Только не с этими героями. Только не в мире Гарри Поттера.

Я знала, что так будет, боялась попрощаться с этим чудесным миром магии, не хотела, чтобы детство ушло окончательно, ведь я выросла на книгах и фильмах о Гарри Поттере. И тем не менее, я безумно и горячо желала наконец увидеть то, чего ждала так долго, во что вложила всю свою душу.

Тем, кто ещё не посмотрел, хочу сказать, что, если вы ждали премьеры так же, как и я, то вам предстоит пройти через шквал эмоций. Впереди столько потерь, столько боли, но чудо не заставит себя ждать, нужно только верить, не сдаваться и быть смелым. Как Гарри. Как Мальчик-Который-Выжил и прошёл через все испытания до самого конца.

Фильм прекрасен! Актёры, музыка, зрелищность… Сердце трепетало и не успокаивалось ни на один миг, я вся была покрыта мурашками.

Очень понравилась замечательная Хелена Бонем Картер, которая играла Гермиону в образе Беллатрисы. Вышло крайне правдоподобно, браво! Остальные актёры тоже справились идеально, как и всегда. О Редклиффе, Уотсон и Гринте и говорить нечего, Золотое Трио как всегда на высоте.

А этот большой абзац выделю специально на то, чтобы выразить свою благодарность моему гению, моему любимому актёру, вклад которого в фильмы о Гарри Поттере бесценен. Это, безусловно, Алан Рикман. История Северуса Снейпа исключительно трагична, и, что окажется новостью для многих неосведомлённых, Северус окажется не тем, кем казался ранее. И эти эмоции, эта боль в его глазах, каждое его слово отзывались во мне какой-то невосполнимой утратой. Потрясающий герой. Лучший актёр. Заслуженный кубок Героя Поттерианы, вручённый Рикману на красной дорожке Нью-Йорка. Что тут сказать, его роль непревзойдённа. Сцена воспоминаний Северуса повергла меня в смесь восхищения, ужаса, торжества и гордости за человека, в которого я верила. В общем, вы увидите всё сами.

Пока писала эту рецензию, залила слезами всю клавиатуру. Нет, это не я сентиментальная. Просто фильм — шедевр. Воспоминания нахлынули с новой силой… И невозможно всё передать вот так, на словах, это нужно прочувствовать перед экраном, вникая в каждое слово и улавливая каждую эмоцию.

Картина прекрасна. От начала и до самого конца. Спасибо Гарри за детство, полное волшебства, и спасибо всем его поклонникам, которые прошли этот долгий путь вместе с ним. Спасибо за мои искренние слёзы, над фильмами я плачу нечасто.

Спасибо, Роулинг. Спасибо, Йетс. Спасибо, Редклифф. И я буду верить в чудо.

Хотя я бы поставила миллион. Фильмы о Гарри в моём сердце, в моей душе, во мне.

Навсегда.
^
Lord Kaninchen
Відправлено: Jul 15 2011, 16:57
Offline

-===-
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 37331
Реєстрація: 16-February 08





Цитата (Nofakex @ Jul 14 2011, 21:04)
Посмотрел. Не буду многословным, тут многое уже сказали. Хочу сказать что хотелось бы убить Йейтса, ведь может снимать хорошие фильмы, и он это доказал.

P.S. За эту сцену я могу простить ему все нелепости:

- Лили. После стольких лет?
- Всегда.

Ибо на ней я просто начал рыдать и рыдал минуты 3 если не больше.


я, если честно, всю вторую половину больше плакал, чем не плакал =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:20, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP