Сторінки: (31)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Ronaldo1995
Відправлено: Sep 20 2011, 19:57
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 60076
Реєстрація: 6-July 11





Толлина я ничего не имею против книг и фильмов,просто многие здесь пишут=)
^
Restless
Відправлено: Sep 21 2011, 20:08
Offline

ВЫДЕЛЕНИЕ НЕ ОБРАЩЕНО! (с)
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 64431
Реєстрація: 20-September 11





Наверное это часть останется любимой частью т.т
Вот закончился Поттер и как будто отняли частичку души. Я ж практически росла на нем т_____т Пичаль пичальная. Путь тетушка Ро напишет еще сказочку и по ней потом снимут фильм. И будет всем счастье. :33
^
DM-CH
Відправлено: Sep 27 2011, 00:25
Offline

Ну? Привет!
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 64601
Реєстрація: 23-September 11





Жаль что всё закончилось, теперь уже не будет этого трепетного ожидания следующей части Гарри Поттера ;( Эх!
Фильм Дары смерти часть 2 была конечно хороша, но по моему можно было снять лучше! Ведь последняя часть Поттерианы должна была стать кульминацией и шедевром актерской игры с салютом эмоций, супер напряжением и горечью о том, что все уже позади!
^
Priori Incantatem
Відправлено: Sep 27 2011, 03:57
Offline

Ищу тебя, о мой единственный враг!(c)
****
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 57516
Реєстрація: 28-February 11





Я ждал этого фильма так долго...И меня постигло огроооомное разочарование ;(
Фильм нимали не для фанатов ГП а для людей которые не читали книг и хотели лишь экшена,как первокласники бегающие по коридорам школы с карандашами и кричашие друг на друга Абра Кадабра!Сюжет а точнее некоторые(большинсто) моментов просто бредовы.Хуже Гарри Поттер v7.2 только фильм О Принце Полукровке....Любите 1 и 2рую части!Вот там канон так канон!Многие возможно на мой пост скажут что если все по книге то не интересно.Но для меня было бы в 100 раз интересней смотреть пусть даже на скучные моменты,чем на бред режиссера и продюсерров!
^
primera
Відправлено: Sep 27 2011, 06:10
Offline

Бери что хочешь и не отдавай обратно
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 64069
Реєстрація: 13-September 11





Единственное что понравилось это спец эффекты, а сам сюжет с постановкой подкачали ... и я не понял одного как Поттер воскрес если он выбросил камень.
^
Полунна
Відправлено: Sep 27 2011, 15:25
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 64690
Реєстрація: 24-September 11





простите я наверное единственная среди вас кто не смотрел дары смерти 2. пожалуйста скажите где в интернете можно его посмотреть ;( :(
^
Ronaldo1995
Відправлено: Sep 27 2011, 17:12
Offline

Опытный пользователь
***
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 60076
Реєстрація: 6-July 11





Примера ты д*ра=) :D :D Сюжет не поняла

  !  

Оскорбление личности.
Поосторожнее в ловах, мистер!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Sep 27 2011, 17:17
^
pretender
Відправлено: Sep 27 2011, 19:46
Offline

чернокнижник-полоскун
*****
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 64497
Реєстрація: 21-September 11





Последняя часть меня несказанно порадовала, ведь начиная с четвёртой части фильмы о Поттере стали не только сильно отличаться от книг по мелким сюжетным деталям, но и по атмосфере. В последнем же фильме такое ощущение, что сценарист и режиссёр отыгрались за все свои промахи прекрасной картиной файтинга, развязкой... Очень позабавили совершенно не изменившиеся за 19 лет главные герои, да.
Конечно же, по сравнению с книгой это огромный фейл. Но над последней частью хотя бы старались :nya_tired:
^
Witch_Alice
Відправлено: Oct 3 2011, 18:14
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 64940
Реєстрація: 30-September 11





Фильм просто великолепный ! Правда немного отрезали от воспоминаний Снегга да и Гарри не разговаривал с картиной Дамболдора . Ну, это не страшно .
Я еле-еле сдерживала слёзы, когда Нагайна убивала Снегга, но Волан-де-Морт всё равно остаётся моим любимым злодеем *О*
Много конечно в фильме не показано, да и палочку бузинную он зря сломал, придурок х)
Как так просто можно сломать БУЗИННУЮ ПАЛОЧКУ ? Ну, на это я закрыла глаза, но всё же в глубине души я орала "Гарри - придурок, зачем сломал палочку ?" О-о"
Ах да, после смерти Волди я поставила его фотку в рамочку и теперь он помогает мне делать уроки ^___^
^
Полунна
Відправлено: Oct 4 2011, 08:37
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 64690
Реєстрація: 24-September 11





ха-ха-ха-ха-ха! ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP