Сторінки: (31)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

, Обсуждение фильма, новостей, фотографий
Бубонтюберка
Відправлено: Jul 27 2011, 07:42
Offline

-=туристка=-
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 3803
Реєстрація: 20-April 05





Nofakex, в целом, я с вами согласна. Но еще добавила бы к актерам все-таки и Эмму. Она с 1 части для меня лучшая из троицы с явным актерским талантом, в отличие от Рэдклифа.
^
Lavrik
Відправлено: Jul 28 2011, 14:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 61580
Реєстрація: 27-July 11





Фильм очень эффектно снят и мне жаль что это конец,что я польше не увижу Гарри ;( .Некоторые моменты вызывали слёзы например когда Гарри вызвалсвоих родителей,Сириуса и Люпина,очень трогательный момент.
Кое-что меня удивило,например то, что Гарри сломал в конце бузиную палочку.Ведь в книге он починил бузиной палочкой свою с пером феникса и отнёс бузиную в грабницу к Дамболдору.А так получается что он будет без своей палочки ,которая преднозначалась Гарри!И была верна ему с самого начала!впрочем что сняли ,то сняли.
Не смотря на то что фильм очень волнующий и достаточно сёрьезный был момент где и можно было посмеяться,но это уже вина перевода.Я говорю про тот момент где Волан-де-Морт в конце засмеялся,у него получился такой чисто русскмй смех что весь зал смеялся :D .
В целом фильм просто шиииииикарный!!!!!
^
LordOfWorld
Відправлено: Jul 29 2011, 10:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 54138
Реєстрація: 12-June 10





Воспоминания Снегга:
-Вы каждый день рискуете жизнью, чтобы защитить мальчика.
-Он совершенно бездарный. Заносчивостью превосходит даже отца. И похоже жарит осла.
^
Марко Веберг
Відправлено: Jul 30 2011, 08:52
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 61764
Реєстрація: 30-July 11





Это невероятный фильм.. Таких я мало видел! Очень круто, спасибо всем актёрам и съёмочной группе)
^
Potter_girl
Відправлено: Jul 30 2011, 16:55
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 61794
Реєстрація: 30-July 11





Я после просмотра сидела минут 20 выходила морально с фильма... это один из лучших фильмов! Спасибо создателям и писателю :)
^
Summer Was Over
Відправлено: Jul 31 2011, 09:49
Offline

Ждёшь письмо из Хогвартса? Жди, ты не один.©
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 61344
Реєстрація: 24-July 11





Ходил в первый же день показа. Очень понравилось. Были и смешные, и грустные, и непонятные моменты.
Из смешных, это, как уже многие обговаривали фраза МакГонагалл "Всегда хотела использовать это заклинание". Так же в зале посмеивались, когда была сцена в Выручай-Комнате, когда только Гарри прибыл в Хогвартс.
- "И что же тебе нужно найти?"
- "Мы не знаем."
...
- "И где же это находится?"
- "Этого мы тоже не знаем".
И так же некоторые посмеивались над:
- "Полгода меня не видела, и как будто меня здесь вообще нет".
- "Братьев у неё полно, а Гарри один ^_^ "
Из грустных моментов, когда я увидел мертвых Тонкс и Люпина, лежащих рядом, как Уизли оплакивали Фреда и т.д.
А из непонятных:
"Почему в эпизоде 19 лет спустя Рон похож на алкоголика с 10 летним стажем? :D"
И когда Невилл говорит Гарри: "Гарри, ты не видел Полумну? Я без ума от неё, я должен ей это сказать, возможно к утру мы вместе умрем!"
Это типо Невилл любит её? :P , хотя я видел в вики, что позже Полумна женилась на неком Рольфе Скамандере.
Ну, и мне хочется сказать, что ГП забудется не скоро. Я уверен, что фанаты, когда состарятся, обязательно расскажут о Гарри своим детям/внукам. А те в свою очередь своим потомкам, и так, со временем, забудется. Хотя не факт, что в следующие года не выйдет какая-нибудь новая книжка неизвестного писателя, которая понравиться всем и "Захватит мир" ^_^
У меня вроде все, простите за многобуковие ).
^
Andre Watson
Відправлено: Aug 1 2011, 06:12
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 61739
Реєстрація: 29-July 11





Я от фильма в восторге, действительно зрелищная картина. Конечно, много чего намудрили, да и есть не стыковки с книгой, но без этого не может ни одна экранизация. В целом, фильм шикарный. **
^
СуПеРмЕн
Відправлено: Aug 1 2011, 15:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 61870
Реєстрація: 1-August 11





Хочу сказать одно второй мне как то больше понравился ходил я 13 июля хотя везде было 15 фильм был хоршый
^
Li Rey
Відправлено: Aug 1 2011, 16:41
Offline

Нет в мире совершенства...
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 56778
Реєстрація: 19-December 10





Посмотрела наконец-то последний фильм. За исключением нескольких несовподений с книгой, кино понравилось. Больше всего разочаровал эпилог, Гарри там скорее похож на старшего брата, ну никак не на отца. А самым трогательным моментом я считаю воспоминния Снейпа, почти заплакала... Очень жаль, что сказка о волшебном мальчике закончилась.
^
Риза
Відправлено: Aug 2 2011, 05:56
Offline

Иногда в жизни совсем нет смысла, но в смерти его еще меньше...
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 60718
Реєстрація: 17-July 11





фильм класс
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:18:14, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP