Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Атрибутика ГП

, Палочки, фигурки, кружки...
Згорнути питання У вас есть футболка с ГП?
Да, конечно! 16 ]  [10.67%]
Нет 100 ]  [66.67%]
Хочу, но возможности приобрести нет 34 ]  [22.67%]
Усього голосів: 69
Гості не можуть голосувати 
Burzog
Дата May 29 2014, 08:49
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Аааа! Никогда не мечтал о какой-либо атрибутеке поттерианы. Ни о футболках, ни о напульсниках, ни, тем более, о палочках(ну зачем, прост). Но, из любопытства полистал сайты... Теперь я хочу, мать его, всё! АбсолютноНу. за исключением пары вещей, которые просто уже некуда будет запихнуть :) ) Ахаха, зачем я туда зашёл?
^
Gringoire
Дата Aug 16 2014, 09:24
Offline

The house of rising sun
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 70555
Реєстрація: 10-March 12





Подруга привезла из Англии мне вкусняшки из ГП - шоколадную лягушку и конфетки Берти Боттс, это очень офигенно. Я была в восторге. кому интересно могу показать пруфики и рассказать поподробнее
Еще заказывала с ebay себе маховичек. Так же на новый год подруги, зная мою страсть, подарили мне кулончик с дарами
Так что мерч и различная атрибутика у меня имеется. В планах футболка и сувенирные палочки.
^
Violetta Potter
Дата Aug 17 2014, 04:41
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





Мне на день рождения подружки подарили три фигурки героев из ГП, но одной я осталось просто в восторге-мой любимый персонаж. Дядя ювелир меня просто поразил: он подарил мне золотые сережки в виде Даров смерти, и мне этого достаточно!!!! Хотя очень уж хочется футболку и Карту Мародеров еще обрести. Я как зашла на сайт с атрибутами ГП, у меня глаза загорелись, так захотелось иметь все. Кстати, а кто нибудь пробовал шоколадные яйца с фигуркой героя из ГП внутри???
^
Хайди
Дата Aug 26 2014, 14:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Anastasiya Wolf @ Aug 17 2014, 04:41)
Мне на день рождения подружки подарили три фигурки героев из ГП, но одной я осталось просто в восторге-мой любимый персонаж. Дядя ювелир меня просто поразил: он подарил мне золотые сережки в виде Даров смерти, и мне этого достаточно!!!! Хотя очень уж хочется футболку и Карту Мародеров еще обрести. Я как зашла на сайт с атрибутами ГП, у меня глаза загорелись, так захотелось иметь все. Кстати, а кто нибудь пробовал шоколадные яйца с фигуркой героя из ГП внутри???

что за любимый персонаж?
ого, серьги - это очень круто.
у меня все скромно: пока только шарфик с Гриффиндором и браслет Даров Смерти.
но вообще планирую еще серьги, да, подвеску ДС, перчаточки и шапочку Гриффиндора под шарфик, палочку кого-нибудь (ну, Гарри, например, но то не принципиально), Карту Мародеров - очень интересный атрибут, книги дополнительные.
а вообще, у меня нет еще ОФ и куда-то пропал ФК. еще со сходки валялась где-то вторая книга ТК, которая тоже куда-то пропала, хотя я хотела ее обменять. ужасно обидно( книги просто пропадают, убегают( и за что меня так не любят?..
а вообще, я вроде уже отписывалась тут.
^
Violetta Potter
Дата Aug 27 2014, 03:30
Offline

Мудрец
*******
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1371
Користувач №: 87271
Реєстрація: 29-May 14





Хайди Вольтури,
Это Тонкс. Так у меня фигурки Тонкс, Гарри и Дамблдора :P :P
^
PsychoAlice
Дата Nov 28 2016, 16:16
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





У меня нет футболки с ГП, но есть раскраска, пара альбомов для наклеек, кружка со Слизерином, две фигурки и т.д.
^
Ravoannie
Дата Nov 28 2016, 16:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





А у меня есть футболка с гербом Рава)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:32, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP